Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В «толерантной Дании» доигрались: у беженцев отняли «сладкие харчи и халяву»

В «толерантной Дании» доигрались: у беженцев отняли «сладкие харчи и халяву»


4-07-2018, 14:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 291)

Образ «толерантной Европы», оказывающей  помощь мигрантам и проявляющей терпение к любой культуре, перестал быть желанным для многих стран ЕС. В след за главой МВД ФРГ Зеехофером о готовности радикально решать проблему с беженцами заявила Дания.

Информационный портал Medium со ссылкой на датское издание Regeringen сообщает, что в начале 2018 года правительство Дании заявило и готовности предпринять радикальные меры по борьбе с иммигрантскими гетто, в формировании которых не последнюю роль сыграл Европейский Союз.

Политика мультикультурализма Ангелы Меркель привела к тому, что из 5,8 миллионов человек населения Дании, 500 000 или 8,5% приходится на граждан неевропейских государств. Две трети из них являются выходцами Турции, Ливана, Сомали, Ирака и Пакистана. Подавляющая часть беженцев прибыла в датское государство, но не хочет никак учить язык, работать и разделять ценности и культуру страны проживания. Учитывая, что таких людей в маленькой стране почти 10% , то это становится реальной проблемой.

В правительстве Расмуссена недовольно заявляют, что на мигрантов в гетто ежегодно тратиться 36 миллиардов крон или 5,5 миллиардов долларов. А это слишком большие траты на людей, среди которых каждый десятый является ранее осужденным уголовником.
В связи с бедственным положением в стране и ростом насильственных преступлений (изнасилования, убийства, грабежи и т.д.), власти Дании пришли к необходимости радикально бороться с мигрантами и составили план.

Так, правительство планирует удвоить наказания для жителей гетто. Застройщики соцжилья теперь будут иметь право отказывать мигрантам-уголовникам в предоставлении жилых помещений. Более того, процедура выселения мигрантов будет упрощена. Правда, это также коснется лишь преступников.

Для нерадивых родителей введут дополнительные наказания за вывоз детей за границу. В тяжелых случаях можно будет получит до 4 лет тюремного заключения. Также власти планируют наказывать за плохое воспитание и «неинтеграцию» потомства в датское общество.

С 1 июля 2018 года в датских детских садиках запрещено формировать группы, в которых более 30%  малышей и гетто. В школах число мигрантов не должно превышать 50%. Удивительно, но правительство припугнуло школы дополнительной ответственностью за низкую успеваемость беженцев или списывания на экзаменах. Напоследок, Дания уменьшила денежную соцпомощь лицам, отказывающимся уезжать из иммигрантского гетто.

Отметим, что среди всех стран Евросоюза, на данный момент Дания пошла намного дальше в своем желании решить проблему с беженцами по сравнению с другими государствами ЕС. Например, в той же Франции Эммануэль Макрон не нашел ничего радикальнее, чем уменьшить возраст посещения детского сада с 5 лет до 3. В Германии пока лишь сотрясают воздух громкими заявлениями. А в Дании же быстро объяснили беженцам, что сладкие харчи и халява кончились, создав условия для вынужденной интеграции. Либо ты принимаешь новый устав, либо уезжаешь на родину. Выбор у доигравшихся мигрантов очевиден....



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map