Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отношения РФ и США могли бы быть лучше: законодатели двух стран продолжат диалог

Отношения РФ и США могли бы быть лучше: законодатели двух стран продолжат диалог


3-07-2018, 20:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 063)

Отношения РФ и США могли бы быть лучше: законодатели двух стран продолжат диалог

Global Look Press

Возобновить диалог договорились российские сенаторы и американские конгрессмены. "Это только начало для последующих регулярных и систематических контактов", — подчеркнул глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

3 июля американскую парламентскую делегацию принял министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает РИА Новости. Затем состоялась их встреча с российскими коллегами в Совете Федерации на Большой Дмитровке. В Россию американские законодатели приехали 30 июня. До Москвы они уже посетили Санкт-Петербург и провели в Северной столице ряд официальных встреч. Кроме того, они познакомились с жизнью в двух российских мегаполисах.

Также прошла встреча членов американской делегации в Госдуме на Охотном ряду. Здесь их приняли председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, первый вице-спикер Думы Александр Жуков, курирующий межпарламентские связи России и США, спецпредставитель Думы в международных межпарламентских и общественных организациях по вопросам развития спорта Вячеслав Фетисов, глава комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов, председатель комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин и координатор группы по связям с конгрессом США Инга Юмашева.

Американская делегация пробудет в России до 5 июля. С Россией после долгой паузы в российско-американских отношениях знакомятся сенатор от Алабамы Ричард Шелби, сенатор от Монтаны Стив Дэйнес, сенатор от Канзаса Джерри Моран, сенатор от Луизианы Джон Кеннеди, сенатор от Северной Дакоты Джон Хувэн, сенатор от соседней Южной Дакоты Джон Тун, а также член Палаты представителей от штата Техас Кей Грэйнджер.

Американские законодатели посчитали, что отношения Москвы и Вашингтона после нескольких лет заморозки могли бы быть и лучше. Конгрессмены пообещали проинформировать президента США Дональда Трампа о результатах своей поездки в России. Это важно в преддверии встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Российско-американский саммит пройдет 16 июля в Хельсинки. Трамп прибудет на него из Брюсселя, с саммита НАТО.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map