Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монтян из Крыма «нанесла Киеву удар ниже желудка»

Монтян из Крыма «нанесла Киеву удар ниже желудка»


1-07-2018, 11:33 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 522)

Монтян из Крыма «нанесла Киеву удар ниже желудка»

Юрист и блогер Татьяна Монтян, путешествующая по Крыму, «нанесла Киеву удар ниже желудка», смеются украинцы в Facebook, где она опубликовала фото меню одного из уличных кафе в Евпатории.

На фото можно видеть стоимость блюд из рыбы, плова, овощного салата, шашлыка и другой еды.

«Примерные цены в прибрежных забегаловках Евпатории. Если коротко, в Киеве гораздо дороже», — пишет она в подписи под снимком.

Новый пост Монтян вызвал настоящую бурю среди ее подписчиков.

«Контрреволюционная информация! для Киева удар ниже желудка!» — смеется Игорь Колесников.

В многочисленных комментариях многие согласились с ее точкой зрения о том, насколько цены в Крыму доступнее, чем в Киеве.

«Это впервые вижу, чтоб в Крыму в курортный в три раза дешевле чем у нас», — поразилась Виктория Соломонова.

«Цены на рыбную продукцию по курсу гораздо дешевле, чем у нас в Харькове», — заметила Раиса Тищенко.

«Так а я про что!» — ответила ей Монтян.

Другой пользователь в шутку упрекнул блогера, что она обманывает украинцев, а цены на самом деле указаны в долларах.

«Среднестатистическому украинцу это все равно не по карману», — посетовал Сергей Коваленко.

«В Киеве скоро все будут есть только файный гуцульский бануш (кукурузная мука с водой). На остальное нет денег и непатриотично», — пишет Александр Шутилов

В ответ Татьяна Кулиш с иронией предположила, что из-за этого, наверное, «все украинцы едут с рефрижератором в Крым отдыхать».

«Причем и котлеты, и курей и даже пиво они привезли с собой) Бо так дешевше и не будемо спонсоруваты окупантив)))…Сильно подозреваю, що поедают даже слегка протухший провиант. Назло оккупанту», — смеется Ceka Chera.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится71




Комментарий от редакции:

Украинский блоггер рассказала о своих впечатлениях от поездки в Крым. Реакция соцсетей была неожиданной.

Подписчиков блогера интересовали цены на полуострове и вопросы безопасности, многие оказались очень удивлены реальным положением вещей.

Киевский блогер рассказала о поездке в Крым: неожиданная реакция соцсетей

Киевский блогер Татьяна Монтян рассказала украинцам о своей поездке в Крым. Больше всего подписчиков интересовали цены на полуострове, а также как крымчане относятся к приезжающим к ним украинцам и насколько там безопасно.

По словам Монтян, сложнее всего пересечь границу, так как перед украинским КПП собирается огромная пробка, при этом поблизости нет даже магазинов, чтобы купить воду или еду.

«Очередь машин просто невероятная - когда я примерно в 17 часов пересекала пеший переход, одновременно со мной оформлялись люди, которые стояли в очереди на машинах с девяти утра», - написала блогер в Facebook.

Ее подписчики удивились количеству украинцев, которые хотят отдохнуть в Крыму.

Монтян побывала в Армянске, где отметила небольшие цены на жилье и еду, а также то, что все собаки на улицах имеют чипы о прививках и стерилизации. Женщина опубликовала фотографию танка времен Великой Отечественной войны, стоящего на пьедестале, и подписала: «Танк на месте».

«Приятно видеть танк времен Великой Отечественно с звездой, а не с вилами - всплывают в памяти теплые воспоминания светлой юности», - прокомментировал один из подписчиков.

В Евпатории блогера также удивили невысокие цены и она подчеркнула, что «в Киеве значительно дороже».

«Реально неплохая туристическая инфраструктура! Конечно, еще вылизывать и вылизывать, но даже сейчас поражает то, что уже сделано!», - отметила Монтян.

В комментариях украинцы делятся с соотечественниками своими впечатлении об отдыхе в Крыму и успокаивают сомневающихся, что в поездке им не будет дискомфортно.

«Я была в Крыму два последних года и в этом собираюсь. Украинский понимают, отвечают спокойно и доброжелательно, в кафе слышны иногда украинские песни», - написала харьковчанка.

«В этом году, как никогда, пляжи забиты. Повсюду слышна украинская речь. Много машин с украинскими номерами», - подтверждает другой пользователь.

Один из подписчиков показал видео, снятое на набережной Ялты и отметил чистоту, несмотря на большое количество людей.

«Обратите внимание, как там красиво, чисто и комфортно. А самое главное, поют крымчане и по-украински. И говорят в том числе и на украинском, и никакого негатива, наоборот, очень все классно. Повезло крымчанам, теперь живут намного лучше, чем в наши люди в Незалежной», - поделился мужчина.

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам проведенного там референдума в 2014 году, на котором абсолютное число жителей полуострова проголосовало за воссоединение с Россией. 

Источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (1 июля 2018 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +8
    Нет, украинцы, кто еще не побывал в Крыму! Не верьте всему этому - все пропаганда голимая и не более! Лучше отдыхайте у себя, в Одессе и в иных доступных местах. Мы собираемся в очередной раз в Крым на машинах из Москвы и в этом году еле-еле смогли арендовать коттедж на 5 человек, очень трудно найти свободное жилье даже за 2,5 месяца до отдыха.
    Украинцы, лучше поезжайте в Европу, а в Крым не надо!!!


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map