Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Черчесов прокомментировал разгром от Уругвая

Черчесов прокомментировал разгром от Уругвая


26-06-2018, 11:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 359)

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение со счетом 0:3 от сборной Уругвая на ЧМ-2018.

«Мы хотели забить гол, чтобы у нас появился шанс забить и второй. Мы этого очень хотели. Команда психологически достаточно крепкая, чтобы это поражение даже не пережить, а перелопатить внутри и сделать определенные выводы», – сказал Черчесов, передает РИА «Новости».

По его словам, сборная начала встречу излишне расслабленно. «Тренировочный процесс один, а внутреннее состояние – это индивидуальные особенности, чтобы подойти готовым в нужную секунду. Именно это не удалось в начале матча, только потом мы смогли найти это. Нельзя такие матчи начинать вот так вальяжно», – отметил тренер.

Черчесов также объяснил, почему на поле не появились ключевые игроки сборной – защитник Юрий Жирков и полузащитник Александр Головин. По его словам, у Жиркова болел голеностоп, и поэтому ему дали отдохнуть. Головина поберегли из-за опасности получения второй желтой карточки и пропуска матча 1/8 финала.

«Все-таки опасность велика, он парень цепкий, мог карточку получить. Тем более, судья сегодня как-то так раздавал карточки направо и налево, у него был листопад, видимо, сегодня», – пояснил Черчесов в эфире «Матч ТВ».

Нападающий Артем Дзюба также прокомментировал поражение России. «Не получилось сегодня выиграть, много причин. Тяжело обыграть такую команду. Первый гол сами себе привезли, второй – нелепый гол, потом удаление, и игра была сделана. Нужно исходить из того, что это была хорошая проверка, топ-клуб», – сказал он.

Форвард также поделился ожиданиями от следующего матча сборной. «Следующий соперник – Испания или Португалия. Это тот уровень, который надо понимать. Может быть, даже хорошо, что вовремя такая пощечина была. Не могу сказать, что недонастроились. Мы были сверхмотивированы, хотели занять первое место [в группе А]», – рассказал Дзюба.

Сборная России проиграла третий матч группового этапа ЧМ-2018 сборной Уругвая, итоговый счет матча – 3:0 в пользу уругвайцев. Россия играла в меньшинстве после удаления защитника Игоря Смольникова на 36-й минуте первого тайма.

Соперниками россиян в плей-офф, скорее всего, станет либо сборная Испании, либо сборная Португалии.



Источник: /vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: cosm (27 июня 2018 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Ademir

    Германия отвратительно сыграла на этом чемпионате(последнее место в группе). Не важно какие это мотивы и причины, их может быть масса.Но хороший уровень команды - это все же победы. Удача и "не повезло" в таких турнирах не бывает. Тут именно побеждает сильнейший.

       
     


  2. » #6 написал: Ademir (27 июня 2018 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    "Умные" разговоры разных "аналитиков" после вылета Германии с ЧМ-2018 не стоят ломаного гроша. Сборная Германии - топовая команда, она ей и осталась. Если сравнивать команды по классу, то Германия в группе F - на первом месте, её класс был и остался наивысшим для этой группы и топовым для всего ЧМ-2018. Но одного этого оказалось недостаточно. Нужна способность "прыгнуть через голову". Южные корейцы уступали сборной Германии в классе, но они прыгнули через голову, показали необычный для себя самих футбол, и сотворили футбольное чудо. В 1950 г. то же самое сделали уругвайцы в матче с Бразилией, в 1954 через голову прыгнули игроки ФРГ в финальном матче с венграми. Вообще, способность превзойти себя, "прыгнуть через голову" - важнейшее качество для победы. Сборная Германии всегда обладала этой способностью в полной мере. Именно этого качества Германии не хватило на ЧМ-2018. А Мексика и Южная Корея (особенно вратарь Чо Хьюн Ву) сумели прыгнуть через голову в матчах с Германией, преодолеть себя, и победить вопреки всякой логике.
    Сборной России в матче против Испании предстоит "прыгнуть через голову", чтобы победить. Это реально, как показали матчи ЧЕ-2008 сборной России против Швеции и Голландии, и отборочный матч ЧЕ-2008 против Англии (2:1). Другого способа продолжить борьбу на ЧМ-2018 у сборной России нет. Оставаясь в рамках привычного уровня игры, в пределах привычной логики, нечего и думать об успехе. Сборной России необходимо прыгнуть через голову, и сломать логику и ход событий в свою пользу. В конце концов, вся история России состоит именно из этого.

       
     


  3. » #5 написал: cosm (27 июня 2018 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Мда. Не везет немцам в России.

    Это определенно знак! wink

       
     


  4. » #4 написал: a_niskin (27 июня 2018 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2808
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: cosm
    Хотя если говорить про Германию, вот честно даже я не ожидал

    Мда. Не везет немцам в России. wink

       
     


  5. » #3 написал: cosm (27 июня 2018 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Германия вылетела, не выйдя в 1/8. Так что именно эту (не говорю про всю) аналитику Искусственного Интеллекта можно бросить в топку, ибо его фаворит слился.

    Никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, опять же машина это пока лишь алгоритмы и статистический анализ на математических законах. Плохое настроение, эмоции она считать не умеет. Но мне достаточно того, что она угадала две пары, вплоть до их встречи. Это тоже результат.
    Хотя если говорить про Германию, вот честно даже я не ожидал,ч то она вылетит, думаю любой аналитик тоже. А вот что характерно, "наши" ура патриоты в нашу сборную не верили даже в выход в плей офф, а ИИ верил :D, ну слово "верить" неверное тут неуместно, скорее просчитал.

       
     


  6. » #2 написал: Ademir (26 июня 2018 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +4
    Ребята, всё ещё впереди, игра только начинается. Если уж так часто вспоминают ЧМ 1954 года, то надо вспомнить самое главное: абсолютным фаворитом ЧМ 1954 года была сборная Венгрии. В группе сборная Венгрии обыграла команду ФРГ со счётом 8:3. В финале вновь встретились команды ФРГ и Венгрии, и ФРГ выиграла 3:2, хотя к 8-й минуте счёт был 2:0 в пользу Венгрии. На 10-й минуте немцы забили первый гол в ворота Венгрии, а на 18-й минуте счёт стал 2:2. Венгры потом висели на воротах ФРГ, но на 84 минуте немцы забили 3-й гол - и выиграли ЧМ-1954. Так что проигрыш (даже крупный) в группе ещё ничего не означает. Всё решает плей-офф. Сборная Уругвая - одна из топовых команд ЧМ-2018, и по классу не уступает ни сборной Испании, ни какой-либо другой сборной ЧМ-2018. История (ЧМ-1950) показала, что футболисты Уругвая способны к исключительно высокой психологической концентрации к матчу. Такой опыт не утрачивается, а становится частью футбольного сознания поколений игроков. Поэтому матч со сборной Уругвая С. Черчесову и ребятам следует рассматривать как тренинг с одной из топовых команд ЧМ-2018. Эта игра вскрыла изъяны (главным образом - психологического плана) подготовки сборной России к играм с топовыми противниками. Но эти изъяны, в том числе, психологические, устранимы. У наших футболистов имеется свой позитивный психологический исторический опыт. Если бы нынешняя сборная России имела психологию сборной СССР времён Яшина и Нетто, она стала бы топовой командой ЧМ-2018, и исход матча с Уругваем был бы иным. Сборная России способна обрести психологию сборной СССР времён Яшина и Нетто к играм плей-офф ЧМ-2018. Достаточно не молиться на бабло, не преклоняться перед противником, а думать только о победе, и желать только победы. "Видеть цель, не видеть препятствия, верить в себя" Преодоление препятствий - это выбор правильного плана игры. Для нынешней сборной России это возможно.
    Напомню, что сборная СССР к 1966 году провела со сборной Уругвая 5 игр и выиграла их все, с общим соотношением мячей 13:3. Товарищеская игра 1962 г. в Москве накануне ЧМ-1962 сборной СССР и Уругвая закончилась со счётом 5:0 в пользу сборной СССР. А на ЧМ-1962 сборная СССР выиграла у Уругвая 2:1, причём капитан сборной СССР И. Нетто при счёте 1:1 попросил отменить гол, обращая внимание на то, что мяч попал в ворота через дырку с боковой стороны. На 89-й минуте этого матча В. Иванов забил победный гол в ворота Уругвая. Так что главное для сборной России - психологическая готовность. Всё остальное для победы над любой топовой командой ЧМ-2018 у сборной России есть в нужном объёме и на нужном уровне.

       
     


  7. » #1 написал: cosm (26 июня 2018 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +7

    Еще раз скидываю аналитику Искусственного Интеллекта еще до начала всего чемпионата. В итоге Россия - Испания, Уругвай - Португалия, все как он (она?)и предсказал один в один по двум позициям. Важно, что было угадано даже положение и сами встречи в плей оффе. Естественно он еще может ошибиться в дальнейшем,т.к еще не известны все результаты, но пока это что-то феноменальное. Кто делал ставки и имел полный доскональный анализ всех матчей, наверно неплохо смог заработать. :) Вот вам и шаманы из прошлого, когда все в мире упирается в математику. Лично потрясен даже по двум угаданным уже. Даже немного не по себе. А может ну его и дальше будем верить в сказки? :)

       
     


    1. » #0 написал: a_niskin (27 июня 2018 19:19)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2808
      Рейтинг поста:
      +1
      Германия вылетела, не выйдя в 1/8. Так что именно эту (не говорю про всю) аналитику Искусственного Интеллекта можно бросить в топку, ибо его фаворит слился.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map