Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ОНФ пообещали проконтролировать исполнение суперуказа Путина

В ОНФ пообещали проконтролировать исполнение суперуказа Путина


26-05-2018, 19:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (882)

«Перед нами стоит общая задача – добиться повышения качества жизни, не на бумаге или в кабинетах, а, что называется, «на земле и в людях», – заявил глава исполкома Народный фронта Алексей Анисимов. Так он прокомментировал заявление Владимира Путина, который призвал новое правительство сотрудничать с ОНФ как одной из наиболее массовых общественных организаций.

Руководитель исполкома Народного фронта (ОНФ) Алексей Анисимов заявил, что ОНФ продолжит работу по контролю за исполнением поручений президента в рамках нового суперуказа.

«Перед нами стоит общая задача – добиться повышения качества жизни, не на бумаге или в кабинетах, а, что называется, «на земле и в людях», – отметил Анисимов. – Мы в этом направлении эффективно взаимодействуем с администрацией президента и правительством по качественному исполнению указов и поручений главы государства».

По его словам, на контроле ОНФ находится 492 поручения. Среди них «майские указы» 2012 года, поручения, данные в их развитие, и те документы, которые президент подписал по итогам форумов Народного фронта.

«За все время наши эксперты подготовили 1195 заключений на доклады кабмина об исполнении поставленных президентом задач. В основе этих заключений лежит мнение самих граждан, насколько качественно поручения выполнены и как они работают «на земле». В заключениях не просто критика или проблемы, а конкретные предложения по их решению. Конечно же, Народный фронт будет развивать новые подходы и форматы общественного контроля за реализацией нового «майского указа» главы государства. Этот вопрос мы обсудим на заседании Центрального штаба ОНФ 31 мая. Мы имеем четырехлетний опыт работы в этом направлении», – приводит слова Анисимова пресс-служба ОНФ.

Ранее в субботу в ходе первого совещания с новым составом правительства президент Владимир Путин призвал министров подавать пример конструктивного сотрудничества с ОНФ как одной из наиболее массовых общественных организаций. Путин подчеркнул, что именно в регионах, на местах будут воплощаться в жизнь все поставленные перед страной задачи и планы.

«Вы должны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе и с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Его активисты уже накопили большой опыт контроля за реализацией «майских указов» 2012 года. Уверен, что такую практику гражданского, общественного мониторинга и контроля нужно продолжить. Правительство, министерства должны быть настроены на максимальную открытость, на постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия. В этом в значительной степени залог успеха действий правительства. Нужно вовлекать как можно больше граждан в реализацию задач развития, укреплять их стремление вместе добиваться нужных нам целей», – заявил Путин.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map