Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Под диктовку Ми-6: эксперт считает обращение Юлии Скрипаль постановочным

Под диктовку Ми-6: эксперт считает обращение Юлии Скрипаль постановочным


24-05-2018, 12:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 031)

Под диктовку Ми-6: эксперт считает обращение Юлии Скрипаль постановочным

Под диктовку Ми-6: эксперт считает обращение Юлии Скрипаль постановочным

Дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля заявила, что в будущем хотела бы вернуться в Россию. Об этом она сообщила в интервью международному новостному агентству Reuters.

Отметим, что это первый разговор Юлии Скрипаль с журналистами после того, как она с отцом попала в больницу британского города Солсбери. По версии Лондона, граждане России были отравлены нервно-паралитическим газом «Новичок».

Reuters Top News
@Reuters

Exclusive: Yulia Skripal, who was poisoned along with her father Sergei in the UK in March, tells @Reuters she wants to return to her country https://reut.rs/2IDLehH 

На данный момент неизвестно местонахождение 33-летней россиянки. По информации Reuters, Юлия сейчас находится под охраной лондонской полиции в секретном убежище. В своем видеообращении дочь экс-полковника ГРУ поблагодарила российское посольство за предложенную помощь, и сказала, что пока не нуждается в их услугах. Также она сказала, что в будущем собирается вернуться на родину.

«В долгосрочной перспективе я надеюсь вернуться домой в мою страну», – заявила Скрипаль.

На записи видно, как во время интервью Юлия неоднократно опускает глаза. Создается такое впечатление, что Скрипаль читает написанный для неё текст. Это предположение нашло подтверждение, когда Reuters опубликовали скрин текста, подготовленного для выступления Юлии. Как полагает политолог Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин, Юлия Скрипаль делает такие заявления под диктовку английских спецслужб и Ми-6. В комментарии для Nation News эксперт объяснил причину происходящего.

«Как мне представляется, дело Скрипаля пытались использовать для того, чтобы  объединить западное сообщество и оправдать новую холодную войну против России», – поделился мнением политолог.

Видеообращение россиянки не пролило свет на запутанную историю «дела Скрипалей». До сих пор неизвестно, что произошло с россиянами в Великобритании, где они сейчас находятся, как дочь с отцом смогли выздороветь после «отравления» «Новичком». Напомним, Владимир Путин во время пресс-конференции в Сочи заявил, что если бы Скрипаль был отравлен боевым отравляющим веществом, то погиб бы на месте.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map