Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москва обвинила спецслужбы Британии в убийстве людей на чужой территории

Москва обвинила спецслужбы Британии в убийстве людей на чужой территории


21-05-2018, 13:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 219)

Проведением спецопераций, целью которых является уничтожение людей на чужой территории, занимались именно британские спецслужбы, чему есть многочисленные исторические свидетельства, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Представитель российского МИДа подчеркнула, что проведением спецопераций, целью которых является уничтожение людей на чужой территории, занимались именно британские спецслужбы, передает РИА «Новости».

«При этом они всегда были мастерами по попыткам, во многом удачным, выдавать свои преступления за чужие», – заявила Захарова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Она подчеркнула, что задача МИД России – «систематически отвечать на это вранье, давать нашу точку зрения, которая основана на фактуре».

Захарова также напомнила, что российские дипломаты вывели на чистую воду вранье о том, что газ «Новичок», к которому британские власти приравнивают вещество А234, это исключительно советско-российская продукция.

По словам российского дипломата, Чехия, являясь наследницей химических разработок, которые велись под эгидой организации Варшавского договора, такую же роль играет и в НАТО. Таким образом вся эта история покрывается НАТО непосредственно, отметила Захарова.

Ранее постпред России при ОЗХО Александр Шульгин обвинил Лондон в организации целенаправленной провокации в Солсбери.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится76



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (22 мая 2018 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Analyst
    а вот скажите мне пожалуйста, кто по вашему это читает, где вы отвечаете? В переписке между МИД-ами? В оффициальных коммунике МИД-а РФ? В ООН? Прекрасно, только простой европейский обыватель не бывает на сайте МИД-а РФ, не смотрит сессии ООН, итд.

    Вы не понимаете. Такое обвинение сделано впервые. Это дипломатический плевок в лицо. Значит существуют подкрепляющие документы, которые могут в нужный момент "утечь".

    Цитата: Analyst
    Я бы посоветовал вложить побольше денег в создание региональных, местных альтернативных онлайн порталов, youtube каналов, реально работать с соотечествинниками за границой, а не только писать об этом.

    Сама Клинтон сказала что США проигрывают информационную войну в далёком 2011:м году. Проигрывает именно РТ, который просто сумасшедше популярный. Тот кто РТ читает считайте потерян для Западной пропаганды.

    А то что вы предлагаете уже было. Но эти СМИ и каналы быстро давятся извне. Отключаются репетиторы и антенны, как на Украине например. Всё. Технические неполадки, якобы. Зарегестрирован другой канал на данную частоту. Миллион казусов.

       
     


    1. » #2 написал: Analyst (22 мая 2018 16:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 29
      Рейтинг поста:
      +2
      Я Вас понял, спасибо. Насчет: "А то что вы предлагаете уже было. Но эти СМИ и каналы быстро давятся извне. Отключаются репетиторы и антенны, как на Украине например. Всё. Технические неполадки, якобы. Зарегестрирован другой канал на данную частоту. Миллион казусов." - в одной средне-европейской стране не давится, мы с парнями делали сайт в троем и фэйсбук канал, только у них потом не осталось свободного времени, а я один не потянул это дело, но можно еще попробовать при инфо поддержке кого-нибудь из РФ.


      --------------------
      Do not share, do not speak

         
       


  2. » #1 написал: Analyst (22 мая 2018 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    "что задача МИД России – «систематически отвечать на это вранье, давать нашу точку зрения, которая основана на фактуре». - а вот скажите мне пожалуйста, кто по вашему это читает, где вы отвечаете? В переписке между МИД-ами? В оффициальных коммунике МИД-а РФ? В ООН? Прекрасно, только простой европейский обыватель не бывает на сайте МИД-а РФ, не смотрит сессии ООН, итд. Но ему уже промыли мозги местные либеральные и западные СМИ, даже среди молодежи Россия опять враг, русские аморальные убийцы, Путин демон и деспот, прошлые поколения же таят обиду из-за коммунизма, только лишь малый процент населения смотрит RT на английском. Я бы посоветовал вложить побольше денег в создание региональных, местных альтернативных онлайн порталов, youtube каналов, реально работать с соотечествинниками за границой, а не только писать об этом. В средней, восточной Европе не так все жутко как в США и СК, здесь можно писать, излагать свое мнение, только скажите, что как, в каком виде, какую инфу доводить и будет сделано, опредилитесь с местными кураторами, координаторами, которые реально будут в постоянном контакте с соотечествинниками.


    --------------------
    Do not share, do not speak

       
     


  3. » #0 написал: Migma (22 мая 2018 00:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    Жертвы господ нагло-саксов: вся семья Иоанна 4 начиная с Анастасии Романовой и кончая Иоанном 4; Государь Павел 1; Государь Николай 1;при этом надо отметить, что подонки, убившие государя Александра II тоже получали финансирование от нагло-саксов; Государь Александр III. Ну и после гибели Великой Империи, жертвой пал руководитель, который принял страну с сохой, а дал ей термоядерную бомбу. Агентами нагло-саксов пал Иосиф Виссарионович Сталин и его естественный преемник Берия Лаврентий Павлович, талантливый экономист.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map