Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Блогер из Николаева не понял, за что его собираются наказать на родине

Блогер из Николаева не понял, за что его собираются наказать на родине


21-05-2018, 10:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (984)

Блогер из Николаева не понял, за что его собираются наказать на родине

В свежем видео николаевский блогер Виктор Петровский высказал свое недоумение по поводу того, что Госпогранслужба собирается его наказать за то, что он проехал по Крымскому мосту и выложил об этом видео.

«У меня не политический канал. У меня канал о простом парне Викторе Петровском, который путешествует по миру, который показывает вам, как живут в разных странах, что можно сравнить, как они живут, как мы живем. Я не буду хаять никого: ни украинское правительство, ни российское правительства. … Есть для этого специальные каналы, на которые вы можете переходить и эту политоту всю разводить», — отметил блогер.

Он не понял, за что его могут наказать. «За что? Я снимаю о путешествиях … Я снимаю природу и показываю красивые кадры. За это меня хотят на Украине наказать? Я хочу сказать россиянам, что не все украинцы далеко такие. Мне позвонили много друзей из Украины и сказали: “Не обращай внимания, это все люди с больной головой тебе пишут…”. На самом деле на Украине живет много здравомыслящих людей, которые приезжают в Крым, отдыхают здесь и не обращают внимания на политику?» — указал блогер.

По его словам, он проводит в Крыму три года подряд. Украинское правительство же, чтобы вернуть Крым «отрубило крымчанам свет и воду», а после того, как Петровский показал, что крымчанам, которых на Украине считают соотечественниками, станет лучше жить благодаря Крымскому мосту, ему начали угрожать.

Он также недоумевает по поводу того, отчего он должен выбирать, быть украинцем или россиянином: он родился в 1983 году в СССР и воспринимает народы всех постсоветских государств как один народ.

«Мы все один народ (…) Нету между нами никаких проблем», — указал он.

Блогер также рассказал, что пограничникам и СБУ нужно было геройствовать, когда Крым уходил из Украины, а не сейчас. Тем более, что помимо него много украинцев ежедневно проезжает по Крымскому мосту

Ранее «Альтернатива» писала о том, что глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян пригрозил штрафом Виктору Петровскому, который одним из первых проехал по Крымскому мосту.



Источник: alternatio.org/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map