Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фонд Открытого Общества Сороса закрывает свою деятельность в Венгрии и переезжает в Германию

Фонд Открытого Общества Сороса закрывает свою деятельность в Венгрии и переезжает в Германию


16-05-2018, 08:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (601)

Фонд Открытого Общества Сороса закрывает свою деятельность в Венгрии и переезжает в Германию

"Немцы - несчастный народ! Cколько ему придется перестрадать!"©Папа Пий XII

После того, как 86-летний миллиардер Сорос был объявлен в Венгрии персоной нон грата, а его идеалы открытого общества были "попраны и подверглись гонениям со строны венгерских властей", в черный список готовящегося законопроекта по усложнению работы деструктивных организаций вместе с его "открытым обществом"  попали  правозащитники из Венгерского Хельсинкского комитета, Венгерский союз гражданских свобод (TASZ) и местное отделение антикоррупционной организации Transparency International. Соответствующие поправки в законодательство должны быть в скором времени приняты венгерскими законодателями. 

Если законопроект станет законом, он потребует, чтобы все НПО, которые "поддерживают незаконную иммиграцию", были зарегистрированы в правительстве, а любая НПО, получающая финансирование из-за рубежа, должна будет платить налоги в размере 25% от получаемой суммы. Законопроект, готовящийся к рассмотрению правящей партией Фидес также известный как план "остановить Сороса", вынудит иностранных и венгерских граждан, которые поддерживают незаконную иммиграцию стать объектом запретительного приказа, который потребует от них держаться подальше от границы страны. 

"Если будет установлено, что Сорос занимается такой деятельностью, то есть, что  он организует нелегальную иммиграцию, то к нему будут применяться правила", - сказал в феврале представитель правительства Золтан Ковач.

Свой офис в Будапеште, Открытое общество, якобы филантропическая организация, созданная для продвижения либеральной, глобалистской политической повестки вынуждено было закрыть еще в прошлом месяце, а сегодня 15 мая общество заявило, что после обвинений премьер-министра Виктора Орбана в "подавлении гражданского общества" полностью и официально выходит из Венгрии. 

"Столкнувшись со все более репрессивной политической и правовой средой в Венгрии, фонды открытого общества перемещают свои Международные операции и персонал из Будапешта в столицу Германии, Берлин", - подтвердила группа во вторник.

Нужно отметить, что Центральный Европейский Университет, основанный Джорджем Соросом, пока останется в столице Венгрии, несмотря на решение его основателя уйти. Ректор университета Михаил Игнатьев призвал правительство премьер-министра Виктора Орбана официально признать, что учебное заведение выполнило ряд уже введенных новых правил и, что ему должно быть разрешено продолжать свою деятельность в Венгрии.

Напомним, ранее Орбан поручил своим спецслужбам поработать с тем, что он назвал "соровскими сетями, управляемыми империей миллиардера, нацеленной на его страну".

"Спецслужбы оценят усилия Сороса по лоббированию "наказания" Венгрии со стороны институтов ЕС, преследующих политику “смешанного” континента, "- говорил Орабни еще в октябре 2018 года в интервью Kossuth Radio, обвинив Сороса в использовании ЕС в целях создания новой, смешанной, мусульманской Европы,- "Европейский союз, Европейская комиссия должны вернуть себе независимость от империи Сороса, прежде чем миллиардер завершит свою программу по уничтожению континента"

Сорос, чья благотворительность поддерживает, читай- упраздняет, образование и демократическую активность в Венгрии с 1980-х годов, назвал Орбана диктатором, а Венгрию “мафиозным государством" и сказал, что он является объектом "безжалостной пропагандистской кампании".

"Немцы, как никакая другая нация, сочетают в себе качества образцового воина и образцового раба" ©Черчилль

_______________________

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "СтёбNewS"©(365/12/24)



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map