Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев вдруг столкнулся в Крыму с реальностью

Киев вдруг столкнулся в Крыму с реальностью


14-05-2018, 13:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (9 740)

На Украине все больше и больше прозревают, что процесс воссоединения Крыма с Россией невозможно повернуть вспять. Вслед за высказыванием украинского журналиста Юрия Ткачева, который задался вопросом, где взять столько денег на развитие полуострова, прозвучало еще одно относительно трезвое мнение. Причем, не от кого-нибудь, а от вполне проукраински настроенного писателя, политолога и общественного деятеля, ярого поборника «евромайдана» Василия Шкляра. 



И дело даже не в деньгах, а в более существенном препятствии. В эфире телеканала Espresso.TV Шкляр признал, что Крым — чужая территория для Украины. Можно, конечно, пытаться убедить себя в том, что он принадлежит Украине, но ничего нельзя сделать с пророссийскими настроениями крымчан.


Вот представьте себе: завтра к нам возвращается Крым, где люди в эйфории от того, что они живут в России. Это мы все говорим: та нет, там наши люди. Ну, есть там наши люди, так в Чикаго их больше, и в Нью-Йорке их больше


– сказал писатель.

Он добавил, что лично знает и украинцев по национальности, которые рады переменам, происходящим в Крыму после его присоединения к России. А ведь на полуострове полно, как он выразился, «природных россиян».

Представляете, сколько будет ненависти? Мы ж в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место… Выселять их, заселять своими – это же невозможно. И что с этим Крымом делать?



— продолжил Шкляр. Более того, эти его рассуждения распространяются не только на Крым, но и на те территории Донбасса, которые ныне являются Донецкой и Луганской Народными Республиками. Поскольку даже без избирателей, живущих на этих землях, Украина не может выбрать достаточно «патриотический» для этого майданного идеолога парламент. 

Наша земля — та, которую нация может освоить на уровне своей культуры, духовности. Иначе это серая территория, серая зона, которая тормозит наш прогресс


– полагает украинский писатель.

Действительно, украинское руководство может сколько угодно заявлять, что Крым — это Украина, но ничего нельзя сделать с тем фактом, что на референдуме, состоявшемся на полуострове в марте 2014 года, 96,77% избирателей выбрали Россию. 

В интервью телеканалу RT депутат крымского Госсовета Владислав Ганжара откликнулся на слова Шкляра. Он отметил, что мнение этого украинского писателя отражает действительность, в отличие от позиции украинских властей и тех политиков, которые продолжают спекулировать крымским вопросом.

Я уверен, что большинство украинцев прекрасно понимают, что Крым сегодня — неотъемлемая часть Российской Федерации, что крымчане сделали абсолютно искренний выбор в 2014 году


– заявил депутат.

По его мнению, попытки Украины заявлять, что Крым — ее территория, тормозят ее же собственное развитие. 

Только услышат ли в Киеве хоть какое-либо трезвое мнение?



Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится208



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: stranger_roman (14 мая 2018 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    +8
    "...Мы ж в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место… Выселять их, заселять своими – это же невозможно..."

    неее такими методами конечно нельзя...
    только обстрелами, это ж так демократично блин.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map