Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Международный скандал: Норвегия доигралась

Международный скандал: Норвегия доигралась


8-05-2018, 17:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (14 706)

Международный скандал: Норвегия доигралась

Норвежцы найдут себе другую Норвегию!


«Мы наш, мы новый мир построим…»

В столице Норвегии, считавшейся до недавнего прихода к власти в стране альянса четырёх правых партий раем для мусульманских переселенцев из стран Азии и Африки, нынешним летом организация «Суннитский фронт» («Ансар ас-Сунна») потребовала независимости от Норвегии для Грённланна – одного из центральных кварталов Осло, большинство жителей которого – мусульмане.

«Мы не хотим быть частью Норвегии, — написали в своём воззвании жители столицы, — и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь… Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас… Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости…»

Требования вполне справедливые! Разве они могут оставить свою Родину! Это было бы предательством, а этого допустить нельзя. А норвежцы найдут себе другую Норвегию! Ну и наконец пора уже меняться, пора изучать Коран, это вполне согласуется с принципами демократии и мультикультуризма.

Похоже, Исламское государство возникнет в Норвегии раньше, чем Палестинское в Израиле.

https://matveychev-oleg.livejo...



Рейтинг публикации:

Нравится231



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (9 мая 2018 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +4
    Уважаемый Странник57. К сожалению tyaseneva, на мой взгляд, права. А в ЕС надо всем политикам и жителям (коренным жителям, а не мигрантам), встряхнуть собственные мозги. И если они поддержали разгром Ирака, Ливии, Ливана, и, практически, Сирии - то чего они хотели после этого? А почему бы сейчас, резко ЕС не начать исправлять свои же ошибки - быстро и мощно восстанавливать Ирак, Ливию, Ливан и Сирию? Тратить огромные деньги и восстанавливать, а потом всех приехавших беженцев (приютили и хватит) - вернуть на их родину? Слабо по такой программе? А если слабо - пусть учат Коран. За свои ошибки надо платить! А у нас есть мировые законы в ООН, но за их нарушение нет ни какой ответственности. А если Европа полностью подчиняется США и не может иметь собственного мнения, принимать собственные решения - пусть и подчиняется, туда ей и дорога - в ислам и шариат.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: Странник57 (8 мая 2018 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +7
    Уважаемая tyaseneva, сарказм Ваш понятен, но если всерьёз, то не "Коран им изучать надо", а опыт собственной духовной жизни и возвращаться к нему.
    Европейцам не на что опереться в полемике с арабами. Для мусульман они - дикие народы, существующие без цели, подобные животным тварям. Неолиберальные идеи не в состоянии защитить от подобной религиозной уверенности. Пусть это религиозность и "псевдо" в силу того, что канализируют такие выступления, как в Норвегии, не религиозные, а политические силы. И мягко говоря, далёкие от поиска Божией правды. Однако сами исполнители "заказчика" вполне искренне опираются именно на духовный авторитет. Чтобы ему противостоять, требуется не меньшая внутренняя опора.

       
     


  3. » #2 написал: tyaseneva (8 мая 2018 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +1
    Коран пора изучать всей Европе. К концу 21-го века Европа будет мусульманской. Уже сейчас Париж черный ,видела собственными глазами.

       
     


  4. » #1 написал: сова (8 мая 2018 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4379
    Рейтинг поста:
    +11
    "Ну и наконец пора уже меняться, пора изучать Коран" - что-то мне это очень напоминает, про "пора изучать". А, ну да! Пора москалям на Украине изучать укра - мову. А кто не успел изучить - мы не виноваты. В одном месте методички им пишут, что ли...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map