Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Не протест, а зарабатывание денег»: эксперт прокомментировал готовящийся несанкционированный митинг Навального

«Не протест, а зарабатывание денег»: эксперт прокомментировал готовящийся несанкционированный митинг Навального


3-05-2018, 14:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (853)

«Не протест, а зарабатывание денег»: эксперт прокомментировал готовящийся несанкционированный митинг Навального

«Не протест, а зарабатывание денег»: эксперт прокомментировал готовящийся несанкционированный митинг Навального

Призывая людей выйти на несанкционированный митинг, Алексей Навальный в очередной раз пытается напомнить о себе. И сделать это он планирует за счет обычных граждан, которые против своей воли будут втянуты в беспорядки.

Как известно, в ближайшую субботу, 5 мая, Навальный планирует провести в центре столицы очередной антиправительственный митинг. При этом на заявку блогера московские власти ответили положительно, предоставив ему для мероприятия проспект Сахарова. Однако, как это всегда бывает в случае с Навальным, он не стал рассматривать этот вариант, призвав своих сторонников поддержать несогласованную акцию в центре города на Тверской улице.

Как считают эксперты, Алексей пошел по достаточно проверенной для себя схеме: вывести людей на улицу в несогласованное место, чтобы спровоцировать таким образом беспорядки. Как рассказал в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» директор Центра геополитических исследований Дмитрий Николаевич Родионов, провокации – это единственное, на что в данный момент может рассчитывать блогер.

«На моей памяти, это уже не первый такой случай, когда Навальный отказывается от предложенной властями Москвы площадки и продолжает настаивать на своем варианте. При этом официального "нет" на разрешение мэрии он не дает, а всего лишь продолжает через сети призывать людей на Тверскую. Это еще можно было понять, если бы власти отправляли Навального куда-нибудь на окраину города, но в данном случае это не так. Проспект Сахарова – широкая протяженная улица в центре Москвы, на которой можно провести действительно крупное мероприятие. И дело не в каком-то особом значении Тверской площади – если столица согласует митинг и там, Алексей позовет людей в другое место», – объясняет эксперт.

По словам политолога, Навальный прекрасно понимает, что самостоятельно собрать крупный и значимый митинг у него не получится, и поэтому рассчитывает путем провокаций хоть как-нибудь привлечь к себе внимание. Не стоит забывать и о том, что всего лишь в понедельник, 30 апреля, в Москве состоялся крупный митинг в защиту Telegram, а это значит, что после праздников, вероятнее всего, вытащить людей на улицы будет уже проблематичнее.

«Давайте откровенно, уже в конце прошлого года Навальный перестал интересовать людей. Но это его беспокоит не так сильно, как страх потерять поддержку от своих западных кураторов. В конце концов, именно они обеспечивают его финансово, и он зависит от них напрямую. Но на Западе тоже сидят не дураки – им нужна хоть какая-то отдача. и сейчас Навальный в срочном порядке пытается предоставить так называемый "отчет". Понятно, что хорошую протестную акцию ему уже не собрать. Поэтому он сознательно тащит людей на несанкционированный митинг, на котором его подопечные-провокаторы уже попытаются разжечь какие-то волнения. А после этого он соберет все данные о задержанных на митинге и доложит своим кураторам. В общем-то, это никакой не протест, а всего лишь зарабатывание денег», – резюмирует эксперт.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map