Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мнение украинцев о развитии страны вернулось к «домайдановскому» состоянию

Мнение украинцев о развитии страны вернулось к «домайдановскому» состоянию


27-04-2018, 15:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 807)

Больше половины украинцев считают, что страна идет по неправильному пути – процент сравнялся с результатами опросов, которые проводились до событий на киевском «майдане».

Так, «75% украинцев видят, что страна развивается в неправильном направлении», огласил результаты исследования социологической группы «Рейтинг» ее основатель Игорь Тищенко.

Тищенко указал, что схожие показатели наблюдались в период до событий на киевском «майдане», передает ТАСС.

«Пик случился после «майдана»: тогда 34% считали развитие страны правильным, 48% – неправильным, то есть мы сейчас вернулись к точкам, которые были до «майдана», – отметил он.

О том, что Украине нужны радикальные изменения, заявили 70% опрошенных, 10% выбрали вариант «все оставить так, как сейчас, лишь бы не хуже», 16% отметили, что хотели, чтобы было «как раньше».

Всего же в опросе приняли участие 6 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что набор типичных для Пасхи продуктов в 2018 году на Украине подорожална 83%. До этого украинцев предупредили о росте цен из-за «странного» решения национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики, которая второй раз за год повышает стоимость электроэнергии для промышленности.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Galaxycon (27 апреля 2018 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +4
    До майдана не нравится, после тоже не нравится. Может в третий раз случится чудо?

       
     


  2. » #2 написал: svet7526 (27 апреля 2018 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +8
    КУев и есть КуевКУев и есть Куев


    РЕВЕТ И СТОНЕТ ДНЕПР... (Да скажите же этим дурням!!! )

    Мы привыкли к неадекватному поведению сегодняшнего украинского руководства и пояснению его сути от тех, кто пояснял совсем иное еще в 90-х годах прошлого столетия. Все эти эксперты и аналитики, живущие хлебом собственных домыслов, представляют сегодня такой же анахронизм, как фигура Зюганова в российской и фигура Кравчука в украинской политике. Эти люди, некогда "бывшие в теме" совершенно запутались в происходящем, вещая из давно минувших дней. Они не одиноки, и я не вижу сейчас в этой нише сколь ни будь перспективного аналитика. Унылость Сатановского, петушиный задор Соловьева или чириканье хохляцкого Воробьева, не говоря уже о позоре этого лысого с Украины, которого постоянно метелят на публике, говорит об одном - все это толковище затеяно евреями и хохлами, и оно далеко от реалий современного мира.
    Вот я недавно прочитал заявление руководства Украины о запрете использования своих внутренних вод для судоходства кораблями России. Послушал и полемику на эту тему, и понял, что никто ни хрена не понимает, что же на самом деле произошло.
    Что такое вообще внутренние воды страны?
    Внутренние воды состоят из морских и неморских вод.
    Внутренними неморскими водами являются воды рек, озёр, каналов и иных водоёмов, в том числе пограничные воды, расположенные в пределах государственных границ. На Украине существовала единственная судоходная река - Днепр. Правда есть еще небольшие участки Днестра и Дуная, но их пока отложим в сторону. Тем более украинскому фарватеру Дуная есть более дешевая румынская альтернатива. То есть говорить о судоходстве по внутренним неморским водам в Украине, можно говорить исключительно в аспекте реки Днепр.
    Однако, вам никто не скажет, что судоходство по этой реке уже невозможно. Конечно можно еще тягать грузовые плоты и плоскодонки, да только Днепр обмелел настолько, что ни один корабль класса "река-море" выше Днепропетровска не поднимется. Например средняя глубина Каховского водохранилища уже меньше 5 метров. А осадка типового корабля "река-море" составляет типа Проект 16260 "Балтийский" - по летнюю грузовую марку 4,28 м,, а в реке 3,6 м. Как говорят речники, якорь мне в зад с таким каботажным плаванием!
    Что же говорить о водохранилищах выше Каховки?
    Я писал про это в работе "Да скажите же этим дурням" и утверждал, что родившиеся в 2016 году дети, придя в свое возмужание, уже не увидят Днепр, который исчезнет с карты мира. Закрыв Крымский канал, хохлы убили эту реку, нарушив целостность единой гидродинамической системы плотин на этой реке. Остановить агонию Днепра уже нельзя - он вступил в критическую стадию, когда требуется активная реанимация, то есть переброска вод других рек в его русло. Украина не Россия и у нее нет ни самих рек, ни подобных возможностей. Единственное спасение для этой реки, немедленно взорвать все плотины и дать воде свободный ход. Но это превратит реку в то, чем она была всегда - порожистой и не судоходной рекой, а города по ее берегам в призраки, и степи в Дикое поле. И не факт, что хохлы грамотно подорвать сумеют мощнейшие ГРЭС сталинской постройки. Пробить дыру смогут, а далее в россыпную. Да и сброс такой массы воды приведет к последствиям, вплоть до затопления гарема турецкого султана. То есть вариант взрыва отпадает, а плотины хохлам не разобрать. А это говорит, что вариантов нет.
    Запретив плавание по внутренним водам Украина просто подтвердила то, о чем молчат ее ученые: Днепр накрылся медным тазом.
    Теперь о внутренних морских водах.
    Наибольшую площадь внутренних вод Украины имела в Азовском море , две трети которого были внутренними водами Украины (другая треть - внутренние воды России ). С воссоединением Крыма ситуация резко изменилась и вод стало в разы меньше. Мало того, воды Азова настолько внутренние, что они не имеют выхода в Черное море и требуется разрешение на проход под Крымским мостом. Поэтому оставим в покое Азов и перенесемся на Черное море. Здесь тоже господствует Крым и экономическая морская зона России.
    Какие порты остались у Украины?
    Мариу?польский морско?й торго?вый порт
    Херсонский морской торговый порт
    Николаевский морской торговый порт
    Одесский морской порт с прилегающими к Одессе портами
    Ренийский морской торговый порт (Дунай)
    А теперь посмотрите на грузоперевозки этих портов и поймите, что ни один из них Россией не используется. Есть обширная сухопутная граница и трубы с нефтью и газом. Простите, а что собственно делать в этих портах российским кораблям и какие грузы они туда или оттуда доставляют? Ответ никаких. Другое дело доставка грузов из стран заморских или торговых грузов из самой России по рекам Украины. Но ведь это уже становится невозможным - Днепр умирает. А иначе попасть, кроме как по нему, в Черниговский речной торговый порт на Десне не представляется возможным. Да и опыт Прибалтики наглядный - банкротство их портов впечатляет.
    Так, что не знаю как Черное море, а вот Днепр хохлам откапывать придется и уже не в мифах. Хотя это совершенно бесполезное дело - время безвозвратно упущено. Очевидно мир скоро услышит об украинских Военно-Морском и Торговом Плотах. ... Ревёт и стонет Днепр

       
     


  3. » #1 написал: сова (27 апреля 2018 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +5
    Вот вернется Украина к территории, на которой проживает исключительно украинский этнос (без юго-востока, без Галичины, Закарпатья) т.е. пара центральных областей, и пойдет тогда по правильному пути. Без москалей, без поляков, без венгров. И не будет проблем с мовой. И всем сразу станет легче. Нечего самим мучиться, и других мучить.

       
     


    1. » #0 написал: Consultant (27 апреля 2018 16:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      0
      Надо попросить агента Кремля в Белом домике, чтобы организовал Майдан-3. Прошлый уже переварен.

      "Радуйся молоту в крепкой руке,
      Водопад «молодость» — в быстрой реке.
      Бей барабан — пам, пам.
      Баррикады, друзья, шум-гам.

      Воины света! Воины добра!
      Охраняют лето, бьются до утра.
      Воины добра! Воины света!
      Джа Растафарай бьются до рассвета."

      Неофициальный гимн Майдана - "Воины света", Ляпис Трубецкой.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map