Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Участник «АТО» признал виновность ВСУ в геноциде народа Украины

Участник «АТО» признал виновность ВСУ в геноциде народа Украины


27-04-2018, 14:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 316)

Участник «АТО» признал виновность ВСУ в геноциде народа Украины

 

Участник силовой операции Киева в Донбассе, в прошлом активный сторонник «евромайдана» Александр Мединский на слушаниях Украинского народного трибунала по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко (УНТ) признал, что действующие власти Украины развязали геноцид.

Участник силовой операции Киева в Донбассе, выступивший в режиме видеоконференции на процессе в качестве свидетеля выразил готовность нести ответственность за действия, совершенные в зоне конфликта на востоке Украины, передает «Донецкое агентство новостей».

Мединский выразил уверенность, что предстать за содеянное перед трибуналом должны все участники силовой операции в Донбассе, включая представителей действующего военного и политического руководства Украины.

Он подчеркнул, что инициированный режимом Порошенко геноцид коснулся не только Донецкой и Луганской областей, но и всей Украины.

«В большей степени это относится к жителям «серой зоны» (районы примыкающие к линии соприкосновения в Донбассе), где затруднен доступ международных организаций, также не выплачивают пособия и пенсии. Около 1,5 млн человек подвергаются нечеловеческому обращению, в том числе со стороны «добровольцев» (участников добровольческих вооруженных формирований), которые заходят и грабят этих людей» – пояснил свидетель.

Он также заявил, что «Украина проводит и тарифный геноцид, повышая регулярно коммунальные тарифы до европейских стандартов, не поднимая уровень жизни».

Напомним, в феврале глава ДНР Александр Захарченко объявил, что ДНР в ответ на украинский закон о реинтеграции Донбасса создаст народный военный трибунал.

В конце марта Украинский народный трибунал начал слушания о преступлениях режима Порошенко. На первом заседании были выдвинуты обвинения Петра Порошенко, министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, секретаря совета нацбезопасности и обороны Александра Турчинова, премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, начальника генштаба Виктора Муженко, министра обороны Степана Полторака, председателя Верховной рады Андрея Парубия и экс-премьера страны Арсения Яценюка.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: popka (27 апреля 2018 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Очень скоро вся эта майданная и свидомая шантрапа будет вынуждена бежать из нэнки. Не все из них успеют добежать до канадской границы, ох не все и кара народа за их деяния будет жестокой.

    В последнее время действительно появились первые отголоски такого процесса. В частности, по Запорожью, рейдерский захват Мотор-Сичи - очень похож на попытку унести всё что можно перед бегством. Богуслаев (гендиректор завода Мотор-Сич) в регионе - не простая фигура, достаточно одного того, что в 2015 году, когда часть завода вместе со специалистами и документацией переехали в Россию, ему за это вообще ничего не было, даже публичного а-та-та...

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 апреля 2018 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +5
    Очень скоро вся эта майданная и свидомая шантрапа будет вынуждена бежать из нэнки. Не все из них успеют добежать до канадской границы, ох не все и кара народа за их деяния будет жестокой.

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 апреля 2018 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +4
    Появились данные о трех группах снайперов на майдане
    Во время государственного переворота в феврале 2014 года в центре украинской столицы действовали три независимых друг от друга группы снайперов, сообщил экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

    «Что касается снайперов, мы считаем, что их было три группы. Разные категории: первые – те, которые во всем признаются и открыто с охотничьим оружием вышли на майдан, вторая группа – «грузинские снайперы». Третья – третья сила», – приводит его слова РИА «Новости». Об этом Захарченко сказал на пресс-конференции свидетелей по инкриминируемому экс-президенту Виктору Януковичу нынешними властями Украины делу о «госизмене».

    Бывший министр сообщил, что последняя из перечисленных им групп была наименее подготовленной и ушла из центрального района Киева тайно. «Также тайно доставили им оружие и также тайно его унесли», – заметил он. Захарченко пообещал, что со временем имена этих людей будут раскрыты, однако «сегодня это небезопасно».

    Экс-глава МВД Украины добавил, что ведет собственное расследование событий на майдане с первых дней переворота. «Сумел не только вывести с Украины папки с документами, свидетельствами о преступлениях, но и с помощью своих соратников добыть дополнительные сведения», – сказал он.

    В середине декабря прошлого года адвокаты бывшего президента Украины Виктора Януковича на заседании суда в Киеве по делу о госизмене представили доказательства присутствия наемников из Грузии во время событий на Майдане в 2014 году.

    Позже грузинские снайперы, которые принимали участие в событиях Майдане в Киеве в феврале 2014 года, сообщили, что их инструктировал бывший американский военный, которого им представили экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и его советник Мамука Мамулашвили. Стало известно, что участвовавшие в Майдане грузинские снайперы скрываются в Армении.

    https://vz.ru/news/2018/4/26/919941.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map