Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Россияне сорят деньгами, а Крым живет лучше Киева»: украинские граждане пристыжены уровнем жизни в России на фоне «европейской» Украины

«Россияне сорят деньгами, а Крым живет лучше Киева»: украинские граждане пристыжены уровнем жизни в России на фоне «европейской» Украины


26-04-2018, 07:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 732)

Россия, которая должна "страдать" от западных санкций, живет намного лучше Украины, якобы поддерживаемой западными "партнерами". Об этом заявил политолог с Западной Украины Валерий Майданюк.

фото: simadm.ru

По словам эксперта, сообщения украинских и западных СМИ о приближении "краха" российской экономики не имеют под собой реальных оснований, и понять это можно, когда видишь, как россияне "сорят деньгами" на курортах Турции и Египта, а также странах Европы, которые они посещают в качестве туристов намного чаще "безвизовой" Украины. При этом украинцам из-за крайне низких реальных доходов приходится искать для выезда за рубеж самые дешевые варианты.

 

Россия с 2014 года доказала, что может не только "выживать" под санкциями, но и успешно развивать национальную экономику. Майданюк подчеркивает, что, несмотря на "определенный эффект", санкционная политика Запада не оказала серьезного влияния на бюджет России и ее основные финансовые потоки. Во многом это обусловлено самодостаточностью РФ, наличием у нее всех необходимых ресурсов и "полной таблицы Менделеева", элементы которой "промышленно разрабатываются" на территории России.

Майданюк отмечает" поддержка западных "партнеров" после Майдана не дала Украине ничего, в то время как Россия на фоне попыток США и лояльных им стран изолировать ее политически и экономически добилась значительных результатов и избежала падения уровня жизни. Экономика Украины "упала глубже", чем якобы "страдающая" от санкций экономика России, и это говорит о необходимости реформ, инвестиций и мер по поддержанию курса национальной валюты на приемлемом уровне, полагает эксперт.

фото: youtube.com 

Также украинский эксперт выражает сожаление, что в Крыму, вопреки желаниям Киева, "не все так плохо". Вопреки бытующим на Украине представлениям о жизни на российском полуострове, которая якобы должна напоминать "зону отчуждения", крымчане свободно покупают импортную одежду, иномарки, "айфоны" и прочие западные товары, которые "почему-то дешевле, чем в Киеве", а в республику приезжает много туристов и иностранцев. А в ряде аспектов, в частности коммунальных тарифов, Украине "должно быть стыдно" перед своими гражданами на фоне Крыма, где Россия создала людям лучшие условия жизни, подчеркнул Майданюк в статье для львовского издания Zaxid.

 


 


Отметим, Украина продолжает попытки провокаций в отношении Крыма, отказываясь признавать его регионом России, несмотря на практически единогласное решение крымчан на референдуме. Накануне стало известно, что на Украине задержана крымчанка Елена Одновол, над освобождением которой в настоящее время работают российские уполномоченные органы.

 Григорий Егоров



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (26 апреля 2018 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    Ничто так не согревает душу украинца, как мысль о том, что россиянам ещё хуже.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map