Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией

Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией


25-04-2018, 19:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (2 906)

 

Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией

Лидер оппозиционной партии «Елк» Никол Пашинян заявил, что в отношениях Москвы и Еревана есть нерешенные проблемы, и признался, что считает Россию братской страной.

«Отношения с Россией очень важны, это дружественные, братские страны. Но это не значит, что в них нет проблем», – сказал Пашинян на брифинге в Ереване, передает РИА «Новости».

Он отметил, что оппозиция в случае прихода к власти собирается их решать. По его словам, отношения Москвы и Еревана должны строиться исходя из «интересов армянского народа».

Также во вторник лидер оппозиции заявил, что не видит проблем с нахождением российской военной базы в Армении.

Ранее Пашинян выражал готовность стать премьером Армении, если народ «возложит на него ответственность».

До этого Пашинян заявлял о том, что Армения вступила в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) «не добровольно, а вынужденно». При этом отношения России и Армении он охарактеризовал как «взаимоотношения говорящего и слушающего».

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о ситуации в Армении, где оппозиция вынудила лидера страны Сержа Саргсяна подать в отставку, и анализировала, действительно ли Ереван может пойти по принципиально антироссийскому пути.

 



Источник: vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Все эти служители своему хоязину одинаковы под копирку. Ющенко в 2004 тоже вещал примерно в том же стиле, де "мы братские народы, но есть некоторые проблемы и мы их решим". Хотя тем кто умеет думать было уже тогда понятно к чему на самом деле все идет. Здесь все идентично. Какие хозяева у этих говорящих голов Шариковых, такие и речи писанные в одном клубе за одном столом. Когда толпа пытается приватизировать на себя представительство народа, это всега ведет к выползанию пены наверх, в итоге рвущейся к власти как цели для наживы. Это закон развития процесса. Что при этом думает орущая толпа орков не имеет никакого значения. Для народа, как целого, существует только один лигитимный метод смены власти, выборный процесс. Быдло, выползающее на улицу и подменяющее своим стадом такой  процесс, предатели по определению. Они разрушители цивилизации, государства, они генераторы хаоса. Об этом следует помнить в Армении. Хорошо помнить, ибо ничего хорошего им события майданного типа не принесут. И вся эта мразь на улицах очень скоро начнет делать то что и на/в Украине, деградировать систему государства и активно воровать остатки ресурсов, ничего иного она не умеет. Она, толпа, по определению отражает процесс деградации народа, а совсем не его расцет, как пытаются нарисовать майданные кастрюлеголовые орки. Причем не важно какие лозунги и мотивы приследую те кто пытается толпой подменить народ. Сам метод неизбежно порождает все негативные последствия. Кто не понимает этого, внимательно смотрит на ситуацию в Укропии. Такие вот времена....


Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Каталония (26 апреля 2018 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +4
    Эх, Мансур,

    Классика у вас, делить шкуру медведя. Амения, значит Казахстан, значит Иран. Вы дротики на карту мира метаете? Иную логику я не вижу. Последние два это авторитарные государства которые свои цветные революции и вооружённые провокации уже проходили и подавили. Силой. Что у вас за фантазии в голове? И это называется "правду говорить"?

    В Сирии всё зашибись, освободили Думу, Каламун. Террористы сдаются (!) и выезжают, оставляя за собой (задукоментированно) достаточно техники для снабжении целой армии.

    Трофеи только Каламуна:
    48 тысяч танковых снарядов
    42 тысячи арт снарядов
    6800 ракет Града
    1400 ракет для Конкурса
    8 ракет кобра
    36 Ракет СКАД
    12 установок БМ21 Град
    38+ танков/БМП

    Выезд на автобусах со стрелковкой при таком арсенале (а в Думе не меньше) это отличный индикатор хода войны. Теперь в Сирии на две "неподконтрольных Ассаду территории", куда Американцы могут посылать вышеперечисленную "помощь Сирийцам", меньше.

    Союзников США, Африских Курдов показательно растоптали. Американцы шантажируют Саудов остаться на их месте, что-бы потом все свои преступления на них и скинуть. Катар ушёл. Трамп отбомбился по дохлому, разбомбленному в 2013:м году зданию, долетело 22 из 105 ракет и никто не погиб.

    Ну где хорошие для США новости? Да нигде. В Ереване поорут, разойдутся, как и в прошлый раз.

    Вам, главное, покричать.

       
     


  2. » #12 написал: александр1.1 (26 апреля 2018 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 419
    Рейтинг поста:
    0
    Какие у Еревана с Москвой не решённые проблемы? Какие интересы армянского народа? Следующий шаг обострение ситуации в Нагорном Карабахе и как следствие крики на весь мир что Россия не может нас защитить и помогает Азербайджану (шестёрки+1 это подтвердят) и имеем базу НАТО в Армении. Практически в любой стране есть так называемые спящие, и куча народа которые за деньги пойдут на что угодно, тем более за всё хорошее против всего плохого. На данный момент ситуацию про...шляпили. Неужели так тяжело отслеживать ситуацию и купировать нежелательные моменты?

       
     


  3. » #11 написал: Consultant (26 апреля 2018 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    Мансур

    Что конкретно вы предлагаете ? Не общими псевдопатриотическими фразами, а четко и ясно. Пригрозить разорвать союзы, экономические связи ? Госдеп неистово рукоплещет. Все эти наследники кусков СССР боятся, что у них вотчину снова отберут. Оттуда и раздуваемая, где больше, где меньше, русофобия. Естественно, поддерживаемая штатами и их агентами влияния разных уровней. США же на это (территории) не претендовали никогда. Будьте с нами и сосите со своего народа, нас это мало интересует. Разве что, если уж совсем зарвутся и будет угроза имиджу США, как их патронов. Плюс, завязки с Западом, наполняющие их личный карман. И вы как-то собираетесь давить на сотню-другую людей, реально управляющих этими осколками Союза ? Чем ? Может, достанете чемоданы с миллиардами и поманите ими, может, у вас под контролем их счета ? Может, от давления, они вас больше возлюбят и перестанут бояться возвращения империи ? Все, что вы предлагаете (к тому же, не конкретно), приведет только к испугу местных баев и более резвому отплыванию от нас.
    Здесь как в физике. Есть одни силы-стимулы, есть другие силы-стимулы, есть третьи. Все, что вы предлагаете, привело бы только к усилению центробежных, по отношению к России, сил. Что привлекательного, из области не кнута, а пряника вы можете предложить ? Помимо уже предоставленного и предлагаемого нами - сотрудничества во многих областях, оборонных, экономических, культурных. Транспортно-логистические коридоры, преференции, безопасность, совместные экономические и политические проекты (та же переговорная площадка в Астане, работающая на имидж Казахстана), обучение молодежи в наших ВУЗах и т.д.
    Силы, которые действуют на мозги элиты, управляющей этими территориями. Они складываются в механизм управления из конфигурации сил-кнутов и сил-пряников, если грубо. Обобщенно - сил-стимулов двигаться туда или сюда. Какие силы можете предложить вы, чтобы их мозги склонились в вашу сторону ? Я еще не упоминал компромат, коррупционные связки, за которые любят дергать американцы. Прозападные СМИ, НКО. Собираемые годами, как гнездышки, солидные счета в баксах ( а не в рублях у нас) и детки за бугром. С которыми может случиться нехорошее. К тому же, вчерашние коммунисты, сегодняшние баи, знают, Россия не станет устраивать им перевороты, под видом "народных революций". Американцы же - с легкой душей, если потребуется. Чьего же кнута им больше бояться, кто, лично им, больше пряников может наобещать ? При этих раскладах, можно, наоборот, уважать Назарбаева и Лукашенко. Давно могли бы устроить нечто совсем противоположное ТС, ЕврАзЭс и ОДКБ.
    Насколько вижу, странам, народам часто нужно пройти через катарсис - очищение через страдания, чтобы потянуться к нам снова всерьез. Когда-то, для жузов (ныне Казахстан), это были джунгары. Само существование их стояло на кону. Это и притянуло их к России. Где напакостили американцы, там и начинают просыпаться силы, тянущиеся к нам, ради своего спасения. И украинка, до мозга костей, Монтян, начинает звать к единению украинцев и русских, переобувается и множество гордонов. Как на Украине, так и у нас. И самой России пришлось пройти через катарсис, в 90-е, она не исключение. Или предложите что-то еще ? Их, фальшиво конечно, но манят уровнем жизни на Западе. Естественно, пока мы не можем составить конкуренцию Западу, который веками сосал соки со всей планеты - колониализмом, потом неоколониализмом. Могли бы, но у нас 20 век прошел весьма жестко. Не можем пока. Запад слабеет, во всех направлениях. Мы усиливаемся. Даже санкции, рычание в западных СМИ, провокации против нас - сплачивают нас, как было веками всегда. Вот фальшивое дружелюбие Запада, последних лет СССР и в 90-е - привело к негативным результатам, мягко говоря ( я бы больше опасался возвращения этих данайцев с фейк-улыбочками и новыми "дарами дружбы", чем их враждебности).
    Когда грянет новая В.Депрессия, а она грянет - надуваемой матрице никогда не устоять перед колючей реальностью, вот тогда и посмотрим, чей мир устойчивее и привлекательнее.

       
     


  4. » #10 написал: Мансур (26 апреля 2018 07:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Мак Сим
    Уважаемый Мансур!
    Да плюньте Вы на этот статус!
    Не время сейчас права качать на ровном месте.

    Вот Алекс прав в своём комментарии.
    Мы опять получили удар по тому же сценарию, что и на б.Украине. Только это удар гораздо более болезненный.
    Во первых - мы попались на одном и том же трюке, вместо того, что бы активно работать с элитами как в самой Армении, так и в России. Как работать? Да плотнее к ногтю прижимать. Не давать так себя пронизать своей диаспорой. И не работать над тем, что бы она была заинтересована в недопущения и мысли о каких бы то ни было антироссийских настроений.
    А это возможно, при нужной ориентации диаспоры.

    Но нет. Пустили на самотёк. И они обнаглели. Обрели ореол превосходства типа древних укров и, укрепив его деньгами, вознеслись к гипербыстрому майдану.
    Это рекорд мира по скорости майдана.
    Не просто переворота, а антироссийского, в своей сути, переворота.

    Вот теперь Азербайджан. Известный, в широких кругах, Армянофил.

    А за ним Иран.

    Вот как поведёт себя Иран, когда проснётся Карабах?

    Я вовсе не о статусе, а том, что написав, ровно тоже самое про Армению, что сейчас сказали Вы, и то что написал Алекс, был причислен к вражескому Госдепу.
    А было это сделано с подачи тех, кто валит внешнюю политику РФ и по сути приветствует армянскй майдан. Да, я пишу, бывает достаточно резко. Но суть от этого не меняется.
    Мы не работаем с ближним зарубежьем, мы не работаем с нашими союзникам. Какая может быть работа, если у нас в Иране, например, много лет послом сидит армянин. Иран от этого далеко не в восторге, и все об этом знают, но ничего не меняется.

    Проблема в Армении возникла не вчера. Это хорошо спланированная и организованная акция. Следующая проблема - Казахстан.

    Эти "ошибки" будут иметь долгосрочные последствия. И эти последствия будут вылезать также, как сейчас вылезают ошибки, совершенные когда-то в экономике. Например, приватизация РАО ЕС, вступление в ВТО, привязка к доллару и многое другое. Мы имеем врагами написанную Конституция, покалеченное (к счастью не до конца) образование и т.д. Все это - отголоски прошлых ошибок.

    Так и сейчас. Мы не работаем на упреждение, мы не выстраиваем долгосрочных стратегий, мы не укрепляем блоки. Возьмем ту же Армению. Мы не решили проблемы Карабаха. Мы вписались за Армению практически в ущерб Азербайджану, а Армению не удержали. Вот получили. А теперь Иран. Там самая крупная диаспора азербайджанская. И как сейчас будет решаться Карабахская проблема? А я Вам скажу - влезут американцы и сделают ее не решабельной вообще. Потому что у них задача простая - кругом бардак, хаос и напряженка. И чем ближе к нашим границам тем лучше. А у нас весь краснодарский край - одни армяне. Дальше продолжать не буду и так понятно.



    А как это отразится на ситуации на Ближнем Востоке?
    И чьи уши торчат за этим? Или носы?
    В отместку за С-300.

    Вот, что произошло у нас под носом!!!


    А Вы о статусе.

       
     


  5. » #9 написал: iura139 (26 апреля 2018 05:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    +3
    Вот видна работа "партнёров",поступательная ,целенаправленная,долговременная и непрерывная. Что сказать работают люди на результат.Казахстану подморозили миллиарды долларов,выкрутили руки,а ведь планировали это скорее всего давно,теперь в Армении вот такое,потрачено не мало средств времени и людского ресурса на это. Работают.

       
     


  6. » #8 написал: aleksey_kr (26 апреля 2018 03:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    +6
    М-дааа! Ситуация как в/на Украине номер два (три), сбился со счета! Мотивация толпы идентична! Финансовый интерес (значительная часть людей, которой оплачивают), зеваки различного рода и персоны, которые по различным причинам (чаще косвенно и прямо относящиеся к категории с психическими расстройствами индивидуумов) могут повлиять на те или иные процессы в стране... Жаль в этой ситуации весь народ. Печальная картина! Разжигание Карабахского конфликта, считаю, неизбежным, поскольку является одним из условий заказчика... Уж слишком все очевидно.

       
     


  7. » #7 написал: Freeman (25 апреля 2018 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    +4
    А были бы "Пашиняны" на телефонах с российским посольством, а не с каким-то другим, ситуацию в этом социуме можно было бы стабилизировать и укрепить еще лет на 10.
    Я, кстати, напомню, что СССР распался без участия толп, а в лесу. Толпы только бунтуют.
    Дальше где рванет, Астана?

       
     


  8. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 апреля 2018 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Лидер армянской оппозиции выдвинул правящей партии ультиматум
    Если правящая Республиканская партия Армении выдвинет кандидата на пост премьер-министра, народ заблокирует все правительственные здания, заявил лидер армянской оппозиции Никол Пашинян.

    Он также добавил, что депутаты от РПА обещали ему голосовать за «народного кандидата» в премьеры, передает ТАСС.

    Пашинян призвал продолжать акции протеста «до победного конца».

    Ранее Пашинян заявил, что новый премьер Армении должен быть выбран парламентом и в соответствии с законом, а также должен «представлять народ».

    Утром в среду президент Армении Армен Саркисян начал консультации с парламентскими и непарламентскими силами для обсуждения путей выхода из ситуации в стране.

    Газета ВЗГЛЯД рассказывала о ситуации в Армении, где оппозиция вынудила лидера страны Сержа Саргсяна подать в отставку. Эксперты отмечали, что Пашинян способен уничтожить Армению.
    https://vz.ru/news/2018/4/25/919759.html


    От Алекс Зес:
    Не народ заблокирует, а стадо лохов и баранов Пашиняна совершит преступные действия против народа Армении, пытаясь подменить своим правом стада реальное решение народа. Это первый признак майдана и его манипулятивной природы, несущий страдания тем слабым народам, чей воли и мозгов не хватило для купирования этого процесса разрушения государства и народа как такового. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь.... Классика, за которым один вопрос, вопрос о власти. Этим вся эту майданная шушера и занимается.

       
     


  9. » #5 написал: Мансур (25 апреля 2018 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    +3
    То, что Вы сейчас делайте, а именно, называете меня Троллем и чуть ли госдеповским служащим, называется простым русским словом шельмование.
    Шельмование наглое и заказное. И я прекрасно знаю, откуда растут эти ноги. И Вы прекрасно это знаете. А также знаете то, что Ваше шельмование дело абсолютно неправедное и ложное. Вы можете обзывать меня как угодно, банить и не печатать вовсе. Мне есть, где печататься. Только суть дела это не изменит. И Вы прекрасно это знаете, что это не я раскачиваю лодку. Раскачивают те, кто боятся правды. Если бы не боялись, не пытались бы рты затыкать и навешивать ярлыки.
    Вы тут за пользователей вписались. Де, мол самосознание я их потревожил. А Вы думаете они не видят, что происходит, им все нравится. И ситуации в Армении тоже очень нравится, и порты на Каспии, и беззубые реакции. Вы посмотрите, что на других сайтах народ пишет. Я имею ввиду нормальные, патриотические сайты. Не бойтесь за людей. Народ разберется.


    От Алекс Зес:
    Эка вас реальной правдой ударило. Мне например неважно что кто пишет где то, я в отличии от вас не бегаю по ресурсам посолить лицом, мне важно способен ли человек выстраивать реальную оценку действительности, в адекватной оценке условий или подменяет ее манипуляцией на эмоциях. Любых. То что вы сейчас продемонстрировали, классический пример манипуляции. Вот и все. Читатель путь сам решает что за этим стоит, безграмотность, работа по заказу, или склонность к истерическим реакциям на реальность, может кто то в этом "увидит правду" и побежит на "патриотические сайты". Всяко бывает в этом мире) Одно только неизменно, наши человеческие манипуляции никак не подменяют реальность, за которые она будет бить своими методами. Вот и все. Причем сие неизбежно ибо это закон природы, а не Госдепа) Выводы читателю сделать легко, достаточно посмотреть всю ветку комментариев, что вы "несете в народ" периодически.

       
     


    1. » #4 написал: Мак Сим (25 апреля 2018 22:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 787
      Рейтинг поста:
      +1
      Уважаемый Мансур!
      Да плюньте Вы на этот статус!
      Не время сейчас права качать на ровном месте.

      Вот Алекс прав в своём комментарии.

      А за ним Иран.

      Вот как поведёт себя Иран, когда проснётся Карабах?

      А как это отразится на ситуации на Ближнем Востоке?
      И чьи уши торчат за этим? Или носы?
      В отместку за С-300.

      Вот, что произошло у нас под носом!!!


      А Вы о статусе.

         
       


  10. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 апреля 2018 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Путин и Саркисян по телефону обсудили ситуацию в Армении
    Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре обсудил с президентом Армении Арменом Саркисяном текущую ситуацию в Армении.

    «Владимир Путин и Армен Саркисян подчеркнули, что для скорейшего преодоления внутреннего кризиса всем политическим силам в этой стране важно проявлять сдержанность и ответственность, готовность к решению имеющихся проблем путем конструктивного диалога строго в конституционных рамках», – говорится в сообщении на сайте Кремля.

    Ранее в среду Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» (АРФД) заявила о выходе из соглашения о коалиционном партнерстве с правящей Республиканской партией, которую возглавляет Серж Саргсян, в понедельник покинувший пост премьера на фоне массовых протестов.

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле по-прежнему продолжают следить за ситуацией в Армении и надеются, что противоборствующие стороны смогут прийти к консенсусу.

    https://vz.ru/news/2018/4/25/919741.html

       
     


  11. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 апреля 2018 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Правящая коалиция Армении начала распадаться
    Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» (АРФД) заявила о выходе из соглашения о коалиционном партнерстве с правящей Республиканской партией.

    «Учитывая сложившуюся ситуацию, заявляем о прекращении нашего участия в политической коалиции», – цитирует «Интерфакс» сообщение АРФД.

    В партии также отметили, что «Национальное Собрание должно избрать премьер-министра, пользующегося доверием народа».

    В заявлении АРФД также говорится, что правительство, которое сформирует новый премьер, должно разработать программу, целью которой должна стать разрядка внутриполитического напряжения и преодоление политического кризиса. Новая программа также должна гарантировать решение накопившихся проблем и проведение внеочередных парламентских выборов с обеспечением полноценных демократических условий.

    Представители АРФД считают, что кризис в Армении не может длиться долго. «Могут возникнуть серьезные угрозы. Ожидаем разрешения ситуации исключительно в рамках конституции и закона», – заявили в партии.

    Республиканская партия Армении, которую возглавляет подавший в отставку с поста премьера Сержем Саргсяном, имеет в армянском парламенте 58 мандатов из 105. Несмотря на выход партии «Дашнакцутюн» из коалиции, парламентское большинство остается за РПА.

    Ранее в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле по-прежнему продолжают следить за ситуацией в Армении и надеются, что противоборствующие стороны смогут прийти к консенсусу.

    Также в среду сторонники оппозиции собрались на площади Республики в Ереване, где находятся здания правительства и отеля, в котором должны были состояться переговоры властей и оппозиции.

    https://vz.ru/news/2018/4/25/919723.html

       
     


  12. » #1 написал: Мак Сим (25 апреля 2018 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    +5
    Ничего себе! Это же израиль номер два, судя по позиции.
    Господи!!!! Да за что же нам такие соседи-то а?
    Не за что, а почему!
    Судьба наша такая.

    От Алекс Зес:

    Сами виноваты. Надо уметь работать с такими явлениями. Прекратить политику невмешательства в зоне наших прямых интересов. Необходимо развивать систему институтов противодействия мягкой силе. Пока здесь мы пытаемся решить проблему тактическими быстрыми ходами. Это неэффективно, так как противник работает в долгую, в больших временных периодах, последовательно готовя условия для "народного" манипулируемого протеста. Вывод стада на улицу, это завершающая фаза это явления. Попытка реагировать на эту фазу изначально обречена на проблемы, так как это лишь движение за событиями. Инициатива при этом не в наших руках. Против стада незаконно приватизировавшего право народа на решение важных для народа проблем, государство обязано применять силу по максимуму. Это государственное преступление. Если государство и элиты это делают, например Китай, последствия минимальны, если нет, смотрим на Укропию.

       
     


  13. » #0 написал: Мансур (25 апреля 2018 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    +5
    "Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, — великий народ. Армения, Россия всегда с тобой!» — написала Захарова на своей странице в Facebook". Захарова прокомментировала ситуацию в Армении
    Короткая ссылка
    23 апреля 2018, 17:12

    И кто из нас после этого Троль прописной?


    От Алекс Зес:

    Захарова дипломат. Ее задача не допустить эскалации на разрыв отношений. Ваша задача иная. Так что с троллем все понятно.

       
     


    1. » #-1 написал: Мак Сим (25 апреля 2018 19:41)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 787
      Рейтинг поста:
      +1
      Была бы у нас зарегистрирована - посмотрели бы по постам.
      А так - она Мария Захарова.

         
       


    2. » #-2 написал: Мансур (25 апреля 2018 20:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0