Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Татьяна Монтян: Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради выживания в глобальном мире

Татьяна Монтян: Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради выживания в глобальном мире


25-04-2018, 08:33 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (1 754)

Татьяна Монтян: Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради выживания в глобальном мире

24 Апреля 2018

Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян проанализировала сложившуюся на Украине ситуацию и с очевидным скептицизмом отнеслась к идеям о том, что Запад намерен оказывать Украине какую-то помощь. Напротив, она отметила, что сегодня ее страна во всем мире не нужна никому, кроме России. Она выразила убежденность в том, что Россия и Украина должны забыть разногласия, что странам теперь необходимо пойти на объединение ради эффективного противостояния Западу и выживания в глобальном мире, пишет издание «Ньюинформ».

«Украину я не вижу, чтобы кто-то собирался спасать — она никому не нужна. Разве что в России найдутся какие-то здравомыслящие силы», — отметила Монтян.

Отвечая на вопрос журналиста с украинского телеканала iKontrol, Монтян заявила, что Киев должен прекратить «маразм» и объединиться с Россией для того, чтобы «бить» англосаксов, позволяющих себе слишком многое. По ее мнению, сейчас Запад уже приблизился к крайней точки ощущения своей вседозволенности, так что его необходимо поставить на место.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Freeman (25 апреля 2018 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    +5
    Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян проанализировала сложившуюся на Украине ситуацию и с очевидным скептицизмом отнеслась к идеям о том, что Запад намерен оказывать Украине какую-то помощь

    Лукашенко ровно о том-же:
    Вы что, хотите сказать, что мы не виноваты в том, что произошло в Армении? Вы помните год назад, или сколько, из-за чего вспыхнуло там восстание? Когда правительство Армении повысило цены на природный газ, энергоресурсы, якобы не было выхода. А потом вынуждены были отступить. А что, это не от нас зависело, не от России это зависело? И вот так вот нас по одиночке просто перебьют, в лучшем случае просто повыдергивают из этого союза. Вместо того чтобы взяться за голову и вместе решать эти вопросы, мы начинаем хватать друг друга за грудки и бить друг другу морды

    В общем, перевод: свое мы все распродали и вывезли, кто-то больше, кто-то меньше, теперь нет ресурсов на сохранение власти и, скорее всего, жизни. Давайте денег а то:
    ...нас по одиночке просто перебьют

    А если не дадите то:
    ...повыдергивают из этого союза

    Как бы сказать-то... деньги, ресурсы, давать можно и даже нужно, если уверен, что они не разворовываются и не вывозятся в неизвестном направлении, как это происходит во всех, без исключения, странах бывш. СССР.

       
     


  2. » #5 написал: Consultant (25 апреля 2018 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +10
    Тактически, почему бы и нет ? Если это поможет свалить украинский проект, только за. Другое дело, что сама Монтян не от хорошей жизни пришла к этой мысли. Видит, что проект сам жует себя, как уроборос. Поэтому, если тактически она может быть нам попутчиком, то стратегически - куда больший противник, чем кодла Порошенко, разрушающая Украину. Ей нужна Украина, нам - нет.
    Но, она, и ей подобные, могут сыграть свою роль. Как Вр.правительство, по сути, открыло дорогу большевикам. Как Махно (сотрудничавший с большевиками, какое-то время), ослаблял киевскую Раду Скоропадского, немцев, Деникина.
    Если ее мысли смогут ослабить ментальное сопротивление России, Донбассу, овладев военными, госслужащими, переключив на сопротивление англосаксам и их киевским шестеркам ( не сразу, но капля за каплей) - как промежуточный вариант, кмк, сгодится. Ее там слушают внимательно многие, кто ищет ответы.
    Только пусть не обманывается. Нам государства в государстве больше не нужны.
    Небольшой, но шанс есть, что она поймет - украинский проект нежизнеспособен. Весь его стержень излил из себя Кучма: "Украина - не Россия". Вполне себе Россия, пусть и завели ее, всякие Базилио с Алисами, куда-то не туда. Но и саму Россию, в 90-е заводили. Сама Россия, в лице власти, стала, на краткий период смуты, противницей сама себе. Не будь создана УССР, не проводись там украинизация, была бы точно такой же Россией, как Краснодарский край, к примеру. Ошибки прошлого будут исправлены, не сомневаюсь.

       
     


  3. » #4 написал: Губенко Андрей (25 апреля 2018 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +13
    Россия должна стать сильной державой, которую все будут уважать и бояться, тогда соседние страны опять к ней потянутся. А в данный момент Украина должна пройти обряд обнищания и очищения, может даже распасться на куски. Они должны понять, что без России они обречены, что их бандеровская идеология это тупик.

       
     


  4. » #3 написал: svet7526 (25 апреля 2018 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Представляете, как смешны политики вещающие о Великой Украине? О Чернигове что ли трещат эти уникальные балбесы? О Северной Украине пекутся? Сепаратисты хреновы, которых ротозеи слушают. Ну с Россией понятно, она вся Северная-Великая, а вы то куда с хохлацким интеллектом Голопупенок. Чем вам Юг не понравился? На место Прибалтики хотите свою Украину перетащить? Так там свои аборигены есть с претензиями на шик
    Закон холодов и величий

       
     


  5. » #2 написал: ШНадеждаИ (25 апреля 2018 09:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    +10
    ГОСУДАРСТВО "Украина" -ЭТО ХИМЕРА! Его не должно быть, всё происходящее просто кричит ЭТО. По областям , потихоньку войти в состав России.

       
     


  6. » #1 написал: ravensara (25 апреля 2018 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +16
    Спасать Украину, чтобы через энное количество лет нам припомнили очередное "порабощение" свободолюбивого народа? История развивается по спирали. Всё повторится, но с большей силой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map