Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шарий заявил о депортации Россией активистки из Крыма на Украину

Шарий заявил о депортации Россией активистки из Крыма на Украину


24-04-2018, 15:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (2 968)

Россия депортировала на Украину активистку, которая поддерживала «русский мир», заявил медиаэксперт Анатолий Шарий.

«Топила за русский мир. Крым наш, все такое», – сообщил он в Facebook, пояснив, что активистка «просрочила пребывание» в России и была «депортирована, несмотря на челобитные Поклонской».

Как заявил Шарий, активистку депортировали «из Крыма прямо в руки СБУ».

«Офигевшие от удачи СБУ уже доложились о супер-пупер-мега-спецоперации. «Русский мир» умеет быть по-настоящему благодарным», – заявил Шарий.

В понедельник генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о задержании СБУ гражданки Украины, которая якобы была доверенным лицом президента России Владимира Путина. Позднее выяснилось, что задержанная Украиной на КПВВ «Чонгар» Елена Одновол была не «доверенным лицом Путина», а активисткой «Волонтеров Победы», которая руководила группой волонтеров в региональном штабе Путина.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Ну это вообще нет слов .... В пору самому Путину вмешиваться в этот бардак депортациями ... если это только правда. Непонятно почему она не легализовалась в России как другие за такой длительный срок.


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Каталония (24 апреля 2018 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +7
    Шарий крайне ненадёжный источник. Я-бы даже сказал что он "формирует реальность" своими почти умышленно непроверенными вбросами. Но это не обозначает что тот кто с ним несогласен автоматически прав или что "правда посередине".

    Советую никак не реагировать на новости из неофициальных каналов. Никак! Сейчас вбросов и дезинформации столько что вообще никаким новостям доверять не стоит. А от токшоу советую шарахаться как от чумы.

       
     


  2. » #9 написал: Губенко Андрей (24 апреля 2018 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: erborgr
    А с другой стороны, кому теперь верить, или той прошедшей информации, или Шарию?

    Не верьте никому до тех пор, пока не появятся надёжные факты. Когда за информацию не нужно отвечать, все пишут всё что в голову взбредёт.

       
     


  3. » #8 написал: Galaxycon (24 апреля 2018 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +5
    Если активистка «просрочила пребывание», это ведь нарушение закона? А вдруг не спроста не могла легализоваться? Так что я бы не спешил осуждать происшедшее. Возможно видно только верхушку айсберга.

    От Алекс Зес:

    Судя по всему Шарий запустил не проверенную информацию. Похоже она гражданка России. Поэтому вписывается за нее МИД.

       
     


  4. » #7 написал: erborgr (24 апреля 2018 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    +5
    Добавлю ложку дёгтя. Но ведь первоначальные сведения в интернете были совсем не такими. Её якобы задержали на границе при попытке пересечь границу с Украиной, с целью проведать родственников в Украине. В первую очередь тогда пришло в голову, а чем она думала, да и не одна она такая, сами лезут в ловушки, надо понимать, что в век интернета слишком уже много можно узнать о практически любом человеке, стоит только ввести фамилию и имя. А с другой стороны, кому теперь верить, или той прошедшей информации, или Шарию?

       
     


    1. » #6 написал: iura139 (25 апреля 2018 07:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      0
      Зачем кому-то верить огульно так, иметь своё мнение одно,а верить совсем другое .

         
       


  5. » #5 написал: Avenger (24 апреля 2018 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    +5
    Она сама туда попёрлась, к родственникам. Никто её не депортировал.

    «Волонтеры Победы» прокомментировали сообщения о депортации Елены Одновол на Украину


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  6. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 апреля 2018 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +8
    Действительно что то у Шария не складывается. Потому как если она просто ехала к родственникам, то это ее глупость. Учитывая ситуацию делать это было крайне нежелательно. Простых моряков держат в заложниках, что уж говорить об активистах на выборах. Странно. Видимо люди не понимают всю серьезность ситуации и продолжают наивно полагать что их сие не коснется.

       
     


    1. » #3 написал: iura139 (25 апреля 2018 07:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      0
      Всё в рамках того что," а нас за що ", не более того. В Крыму многие так поступают,имея 2 паспорта,загранпаспорта,для путешествий по Европе без виз.

         
       


  7. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 апреля 2018 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СПЧ обратился к комиссару Совета Европы в связи с задержанием на Украине Елены Одновол
    Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обратился к комиссару Совета Европы Дуне Миятович в связи с заадержанием на Украине активистки движения «Волонтеры победы» Елены Одновол.

    Как отмечается на сайте СПЧ, Одновол по имеющимся данным обвиняется в госизмене – организации «подрывной деятельности», а также нанесении урона суверенитету Украины и ее территориальной целостности. Так киевские власти интерпретируют то, что Елена является руководителем регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

    В обращении отмечается, что волонтерская общественная деятельность Елены Одновол «всегда была публичной, направленной на развитие благотворительности, миротворчество, разрешение противоречий, межобщественное примирение и сохранение исторической памяти».

    «Вопреки положениям международного права и общепринятым нормам родственники и коллеги Елены Одновол до сих пор не имеют возможности с ней связаться. Они всерьез обеспокоены ее судьбой и обращаются к правозащитным организациям за помощью», – отмечается в сообщении.

    В связи с этим, СПЧ «выражает глубокую озабоченность в связи с арестом Елены Одновол и просит Дуню Миятович взять ситуацию под личный контроль и обратиться к властям Украины с требованием о немедленном ее освобождении и неукоснительном соблюдении ее гражданских прав».

    Ранее сообщалось, что движение «Волонтеры Победы» вышли на пикет у посольства Украины в Москве после задержания активистки движения на Украине. Как заявил пресс-секретарь «Волонтеров Победы» Егор Лукьянчиков, Елена Одновол просто ехала на Украину к родственникам.

    Напомним, во вторник украинская прокуратура вручила уведомление о подозрении в госизмене Елене Одновол. В понедельник генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что СБУ задержала на границе с Крымом доверенное лицо президента России Владимира Путина на полуострове на последних выборах главы государства.

    Газета ВЗГЛЯД выяснила, что задержанная Елена Одновол является координатором крымского отделения движения «Волонтеры Победы».

    https://vz.ru/news/2018/4/24/919522.html

       
     


  8. » #1 написал: popka (24 апреля 2018 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Всеслав
    а Шарий не задумывался, что она могла просто получить российское гражданство и никуда не дергаться, что она и сделала... опять врёт блохер...


    Право получить гражданство в Крыму имеют только те, кто постоянно проживал там по состоянию на 18.03.2014 и могут доказать это. Так что снимите розовые очки. Многие, кто не был зарегистрирован в Крыму, но проживал там, особенно не работая, вынуждены были уехать в Украину не получив гражданства.

    Кстати, тем, кто аргументированно поймает Шария на вранье, он обещает миллион (по-моему, всё-таки гривен). Не хотите поучаствовать?

       
     


  9. » #0 написал: Всеслав (24 апреля 2018 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    +3
    а Шарий не задумывался, что она могла просто получить российское гражданство и никуда не дергаться, что она и сделала... опять врёт блохер...

       
     


  10. » #-1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 апреля 2018 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Выяснилось, чем занималась задержанная Украиной «доверенное лицо Путина»
    Елена не была доверенным лицом Путина, она руководила группой волонтеров в региональном штабе Путина, – сказала газете ВЗГЛЯД лидер «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова, комментируя арест активистки этого движения Елены Одновол, заподозренной СБУ в государственной измене.

    «Это просто какой-то беспредел. Елена Одновол – добрая хорошая девушка. Она давно работает в нашем движении, принадлежит к числу тех людей, кто выстроил работу по сохранению истории, по гражданско-патриотическому воспитанию в Крыму, – сказала руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

    Обвинения, выдвинутые против Одновол, Амельченкова назвала «бредом». «Елена не была доверенным лицом Путина, она руководила группой волонтеров в региональном штабе Путина. Она сама, как и ее муж из Крыма».

    «К сожалению, у нас очень мало информации, поскольку телефон Одновол отключен. Знаем только на каком КПП ее задержали. Мы все немного в панике от того, что происходит и от того, что не можем узнать всю информацию», – сказала она.

    Ранее в понедельник генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил о задержании СБУ украинки, которая якобы была доверенным лицом Путина и сотрудницей общественной организации «Волонтеры Победы».

    «Сегодня на КПВВ «Чонгар» в рамках уголовного производства по факту совершения государственной измены, главным управлением СБУ в АР Крым и Севастополе в рамках процессуального руководства прокуратуры АР Крым задержана гражданка Украины», – написал Луценко в своем Facebook.

    Данная гражданка «предоставила содействие России и неправительственной всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» в проведении подрывной деятельности против Украины на ущерб ее суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности», – добавил Луценко. Позднее украинская пресса сообщила, что арестованную зовут Елена Одновол.

    В марте прокуратура на Украине возбудила уголовное дело в отношении организаторов выборов президента России на территории республики Крым. Тогда же Киев передал в ЕС список организаторов проведения выборов в Крыму.

    https://vz.ru/news/2018/4/23/919349.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map