Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев не успокоится: Украина готовит новый энергетический удар по Крыму

Киев не успокоится: Украина готовит новый энергетический удар по Крыму


24-04-2018, 14:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 130)

Чем радикальнее, тем действеннее — такое представление о  взаимоотношениях между Москвой и Киевом популярно среди украинских чиновников. Они не перестают мечтать об облачном возвращении Крыма «на родину», поэтому выдвигают новые гипотезы на тему того, как можно было бы эти мечты реализовать.

Не так давно чиновник правительства президента Украины в АРК Борис Бабин заявил, что полуостров нужно «брать силой», а именно, нужно устроить Крыму «энергетический удар», полностью обрубив все поставки электроэнергии и воды в этот регион. Он также выразил уверенность, что благодаря таким радикальным мерам, полуостров «вернется на Украину очень скоро».

По словам Бабина, представители президента в АРК уже рассматривают комплекс мероприятий, которые в теории должны как-то повлиять на Россию. Уже в этом месяце соответствующий документ должен поступить на рассмотрение в центральные органы власти. Кроме того, чиновник особенно подчеркнул, что Киев не должен помогать России и обеспечивать Крым различного рода ресурсами,  а также Украине нельзя способствовать экономической деятельности полуострова.
«Именно поэтому поставка любых товаров и услуг коммерческого характера, в частности, электроэнергии, воды для промышленности и других подобных вещей являются недопустимыми», — заявил Бабин.
Стоит отметить, что Киев все еще пытается делать вид, будто помогает Крыму «держаться на ногах», и якобы только благодаря украинским поставкам население полуострова может существовать. Все эти заявления в максимальной степени преувеличены, так как российская сторона уже давно решила вопрос с электроснабжение региона, то же самое касается и воды. В частности, толчком к скорой реализации поставок электричества из России в Крым послужил подлый подрыв четырех ЛЭП, подававших электричество на полуостров со стороны Украины. В настоящий момент поздно махать кулаками и заявлять о некой блокаде. Крым больше не нуждается в подачках Киева, и тем более не вернется в состав Украины из-за очередного экономического выпада.

Автор: Светлана Семенюк...



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится69



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (24 апреля 2018 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    Создаётся впечатление, что все эти безумные проекты озвучиваются с одной целью - позлить Россию. Брякнут хрень, а после сидят в интернете и тащатся от упоминания своей фамилии в российских СМИ и гневных комментариев россиян. Не надо писать фамилии этих энергетических вампиров, нужно сообщать, что очередной представитель соседней страны гнал какую-то пургу насчёт Крыма, а после сообщать новости Крыма, что там построили новое.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map