Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия представит в Женеве доклад о вмешательстве во внутренние дела РФ

Россия представит в Женеве доклад о вмешательстве во внутренние дела РФ


24-03-2018, 12:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 898)

Россия представит в Женеве доклад о вмешательстве во внутренние дела РФ.

Специальный доклад о вмешательстве иностранных государств во внутренние дела РФ будет представлен на 138-м заседании ассамблеи Межпарламентского союза (МПС), которое пройдет в Женеве 23-28 марта. 

Об этом журналистам газеты "Известия" сообщил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов.

В частности, речь пойдет о попытках иностранного вмешательства в ходе проведения избирательной кампании на президентских выборах в России 18 марта. 

https://rueconomics.ru/314719-...



Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: соВЕСТЬ (25 марта 2018 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Как же они вмешиваются? ...как раз обострение на период до выборов и после...как никогда слишком расчерченное небо химтрейлами!
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ХОРОВИТЦ: Я думаю, это справедливо назвать его похожим на грипп. Это патогномонично, а не бактериальная или вирусная инфекция, она патогномонична гриба или гриба, связанного с гриппом. И это именно то, что было разработано и запатентовано Исследовательским институтом патологии Вооруженных сил. Мы перепечатали патентный отчет в новой книге « Целевые коды для библейского апокалипсиса» . Мы покажем вам отчет о «патогенной микроплазме». Это цитата, «патогенная микроплазма».

    И если вы знаете что-нибудь о микоплазмах, mico указывает на грибковые, но все же микоплазма на самом деле не гриб, на самом деле это не бактерии, это не вирус. Это похоже на псевдо всех. Он не имеет клеточной стенки, он проникает глубоко в ядра клетки, тем самым затрудняя установку иммунного ответа."

    "REDDEN: Значит, вы полагаете, что летающие самолеты, по сути, распыляют что-то на население - что теория реальна?

    ХОРОВИТ: Нет сомнений, что это реально. В этом нет никаких сомнений."

    "ХОРОВИТ: Верно. Я также наблюдал химтрейлы. У меня есть коллеги, у меня есть коллеги на Багамах, на Бермудских островах, в Торонто, Британской Колумбии, все сообщают о том же странном посеве атмосферы. Это ужасно. То, что происходит, просто презренно.

    REDDEN: Одна из причин, по которой мне интересна эта тема, я знаю, что случилось с тремя людьми, у которых было то же самое. Сначала у них были симптомамы гриппа, которые не исчезли. Затем они пошли к врачу, и доктор сказал, что их грипп превратился в бактериальную инфекцию, и им могут дать антибиотики. Затем им дали совершенно новый антибиотик, который они никогда не принимали раньше, и все они имели серьезные аллергические реакции.

    ХОРОВИТ: Верно. Разве это не увлекательно?

    РЕДДЕН: Что с ними случилось?

    ХОРОВИТ: Хорошо, это отличный вопрос. Я рад, что вы спросили об этом, потому что я должен был упомянуть об этом раньше. То, что вы смотрите на эту инфекцию верхних дыхательных путей, заключается в том, что это многофакторная болезнь. Это связано с различными химическими и биологическими факторами. Точно так же, как со СПИДом, это не вирус СПИДа, который в конечном итоге убивает, это кофакторные микробы, такие как микоплазма.

    То, что вы можете, можно назвать идеальным российским биологическим коктейлем. И я полагаю, это схоже с биологическим коктейлем в России, потому, что американцы, вероятно, придумали его. То, что они определили, было бы лучшим методом биологической химической войны, было сочетание химических веществ и биологических веществ, так чтобы было очень трудно диагностировать, а затем лечить болезни. Более того, было бы очень сложно проследить, откуда они пришли.

    Если у вас есть, скажем, дибромид этилена, выходящий из реактивного топлива, который вызывает подавление иммунитета и ослабляет вашу иммунную систему, а затем у вас есть микроплазменный микроб или грибок, который вызывает верхнюю респираторную болезнь, внезапно вы развиваете вторичная бактериальная инфекция. Теперь вы попадаете в антибиотики, и антибиотики заставляют химию вашего тела окисляться, поэтому теперь вы получаете сыпь и другие вещи, ваша печень полна токсинов и выходит из вашей кожи при высыпаниях, и они получают гипераллергенные реакции, связанные с другим химические вещества.

    Поэтому внезапно вы осознаете, что из вас получился человек, который полностью не в балансе и заражен двумя, тремя или четырьмя микробными кофакторами, а также опьянен различными химикатами.

    REDDEN: Точка уточнения. Вы говорите, что грибок работает с химическими веществами и антибиотиком, чтобы люди болели?

    Горовиц. В точку. И у вас есть те, кто будет хронически болен. И на арене современной войны, где специалисты по биологической химической войне собираются и обсуждают пути, которые идеально подходят для ведения войны сегодня, чтобы действительно вывести врага, но вы не хотите убивать людей. Вы хотите производить людей, которые хронически болеют и становятся зависимыми от государства и полностью поглощают ресурсы страны. И тогда вы можете двигаться дальше с помощью своего военно-медико-промышленного комплекса, вашего международного медико-фармацевтического картеля. И тогда вы продаете этим осажденным и побежденным странам все фармацевтические препараты и химические вещества, которые им необходимы для поддержания какого-либо подобия здоровой функции."
    (При просмотре на комп. есть функция перевода. Кто думает о своём здоровье и о близких, тем лучше прочесть интервью полностью и внимательно.)
    http://whale.to/b/redden.html

       
     


  2. » #2 написал: jash8484 (24 марта 2018 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    -4
    Ну а толку? Всем нас*ать. Единственно верный формат диалога с Западом - такой, который ведет с ним КНДР. Диалог холодной войны, ядерных испытаний и прямые угрозы физически их уничтожить.
    А все эти доклады и заявления никому не нужны.

       
     


  3. » #1 написал: Мансур (24 марта 2018 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    +11
    Вот это правильно. Надоели сказки о друзьях и партнерах и совместной борьбе с терроризмом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map