Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Капеллан Хомяк пожаловался в СБУ на русскоязычную секретаршу

Капеллан Хомяк пожаловался в СБУ на русскоязычную секретаршу


21-03-2018, 12:54 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 630)

Капеллан Хомяк пожаловался в СБУ на русскоязычную секретаршу

Я уже давно убедился, что украинство очень пагубно влияет на поражённого им человека. Украинство лишает человека чести, совести, умения логически мыслить и прочая, и прочая... И вот сегодня на наткнулся на очередное подтверждение этой истины - укропскому капеллану стало плохо от того, что с ним общались на русском языке! Это ж уму не постижимо! Как это так - в Мариуполе кто-то смеет с великими укропами говорить по-русски! То, что он сам говорил на великом и могучем - это фигня, с ним обязаны говорить на мове, ласкать его слух соловьиной и калыновой...

Господи, ну когда же это сумасшествие закончится? Меня уже аллергия на мову и её носителей... Если бы вы знали, как это противно, когда такие идиоты у власти...

Мариупольский капеллан Альберт Хомяк написал заявление из-за того, что в полиции его доводили до сердечного приступа на русском языке

Об этом сам Хомяк рассказал в комментарии местному изданию 0629.com.ua. В ночь на 14 марта полицейские отобрали у капеллана права из-за того, что у него не был подсвечен номер. 15 марта Хомяк приехал в Управление патрульной полиции, чтобы посмотреть видео с камер полицейских, однако там, по его словам, к нему обратились по-хамски, кричали на него, после чего он поссорился с секретарем, которая отказалась общаться с ним на украинском языке.

«Девушка сказала, что не понимает украинского языка, не говорит на нем и он ей не нравится», — сообщил Хомяк.

По его словам, это настолько расстроило его, что ему стало плохо с сердцем, в результате чего капеллана увезли из Управления патрульной полиции на «скорой помощи». При этом сами полицейские отказались вызывать скорую и давать капеллану воды.

«Они стояли, улыбались и смотрели на меня. Наверное, хотели чтоб я там и умер», — отметил капеллан.

По его словам, полицейские вели себя так, как не должны были. В итоге он написал заявление в СБУ с просьбой разобраться в ситуации с секретарем, поскольку сотрудники полиции, по его словам, должны знать украинский язык.

В Службе Безопасности Украины заявили, что приняли заявление капеллана.

В самой патрульной службе пояснили, что Хомяк прибыл в Управление для рассмотрения дела, которое перенесли в связи с ходатайством.

«В ходе рассмотрения дела, гражданин Хомяк вел себя бестактно по отношению к полицейским, провоцировал инспекторов, грубил. Затем он отошел в туалет, а когда вернулся, стал утверждать, что нуждается в медицинской помощи. Он вызвал «скорую» в Управление, врачи измерили давление, после чего Хомяк начал настаивать на поездке в медицинское учреждение», — рассказали полицейские.

По их словам, Хомяк заявлял, что он не в силах подписать постановление, поэтому оно придет ему на указанный адрес по почте.

«По вопросу работницы Управления, которая разговаривала по-русски, то она является оператором компьютерного набора и является не аттестованным сотрудником Управления патрульной полиции, поэтому закон о госслужбе на нее не распространяется. К тому же сам Хомяк общался с ней по-русски, а потому работница отвечала ему на понятном ему языке», — также рассказали в полиции.

Там добавили, что все работники Управления владеют украинским языком.

 

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (21 марта 2018 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +6
    По его словам, это настолько расстроило его, что ему стало плохо с сердцем

    Хилые нынче националисты пошли, похоже их можно отгонять от себя русским букварём, как нечистую силу распятием...

       
     


  2. » #1 написал: erborgr (21 марта 2018 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    +4
    Тут явно выраженная шизофрения и скорую надо было вызывать не обычную, а с крутыми санитарами, которые бы его отвезли в учреждение именуемое в простонародье "желтым домом". Тут ребята из полиции явно дали маху, а так сейчас начнутся разные проверки, написание объяснительных и прочее.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map