Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лоза ответил Макаревичу, назвавшему россиян «злобными дебилами»

Лоза ответил Макаревичу, назвавшему россиян «злобными дебилами»


20-03-2018, 13:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (4 417)

Накануне лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором сравнил россиян и американцев не в пользу первых. По мнению российского певца и композитора Юрия Лозы, называя соотечественников «злобными дебилами», Макаревич мог попросту пребывать в плохом расположении духа. А, может, его только такие люди и окружают, поэтому ему не с чем сравнивать, считает Лоза.

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше — они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», — написал Макаревич в соцсети.

А в комментариях под этим постом музыкант расширил свою мысль. По мнению Андрея Макаревича, в России «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов», и чтобы это остановить, надо «для начала спилить Останкинскую башню».

«Ну и что, это его личное мнение. Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра. А я, общаясь с нормальными, хорошими людьми, не замечаю, не ощущаю, что с моими согражданами происходит что-то ужасное», — заметил Юрий Лоза в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

Музыкант также поделился своими личными впечатлениями от поездки в США.

«Был я в Америке. И в последний раз мне не понравилось отношение американцев к русским. Они какие-то заносчивые, смотрят на тебя немножко свысока, даже обслуживающий персонал — и тот высокомерен. Так что я бы не сказал, что американцы такие прям добрые, веселые и лучше нас. Вообще, в любой нации есть доброжелательные люди, а есть — не очень. И среди американцев, и среди русских. Кто-то вам будет рад, кто-то — нет. И сделать вывод по какой-то одной поездке или по одному высказывания невозможно», — сказал Юрий Лоза.

Он также добавил, что Останкинская башня тут ни при чем.

«Любое человеческое изобретение можно использовать как во благо, так и во вред. Телевидение, как и интернет с соцсетями, могут нести как положительную, так и негативную информацию. Главное — уметь ими пользоваться и отфильтровывать ненужное. Сковородка тоже может как убить, так и накормить. Что за бред про башню? Может, у него живот болел, когда он это писал, или настроение кто-то испортил? Мы же не знаем, почему он так относится к миру. Так что повторюсь, это лишь мнение Макаревича, которое могло быть сформировано какими-то побочными факторами», — заключил Юрий Лоза.



Источник: riafan.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится103



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Galaxycon (20 марта 2018 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +2
    Макаревича бандеровцы в Укропии покусали видать.

       
     


  2. » #8 написал: dida38 (20 марта 2018 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    +13
    Честно говоря задолбал этот кулинарный-лабух, отрыжка 80x. Если бы действительно Макаревич был честным и не предвзятым в суждениях. Одно дело. Так ведь же за мзду малую гавкает исподтишка на русскиx людей. Оно и понятно, не его племя.

    И, украинских бандеровцев он поддерживает не из любви к интегральному национализму, или к жидо-бандеровской власти, а тупо, из-за бабла, боязнь потерять визу в США и Канаду. Некогда народный "артист" давно потерял аудиторию и уважение на Родине, еще задолго до "майдана". Так сказать, скурвился на "Первом", зажрался, готовя завтраки для "олигархов", в то время, когда вся страна голодала и сводила концы с концами.

    Кстати, многие русскоязычные иммигранты в Торонто, после известных событий, сдали билеты на его концерты, включая мою семью. А, те кто пошли на его "фанеру", еще раз убедились, какое "чмо" этот Макеревич. Зареклись когда-либо осчастливить этого "поца" своим присутствием.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #7 написал: Arix (20 марта 2018 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    +1
    25-й кадр? Да тут и имеющихся 24-х хватает.

       
     


  4. » #6 написал: tyaseneva (20 марта 2018 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +9
    Господин Макаревич,кто тебе дал образование ? Бесплатно. Кто помог стать советской звездой? Кто даже сейчас терпит твои злобные выходки ,рассчитанные на "а вдруг позовут в Голливуд?" твоя ,мерзавец, Родина,Россия. Небось ума хватает понимать ,что на Западе ты никому не нужен. Америка мусор не подбирает .Там ты можешь петь только на Брайтон Бич. Уж я это знаю за 15 лет посещения этой страны,которую хорошо знаю.

       
     


  5. » #5 написал: C.K.A. (20 марта 2018 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    +7
    Юра - корректность соблюл

       
     


  6. » #4 написал: iasmer (20 марта 2018 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    +10
    двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов

    На макаревича, ясен пень, 25-й кадр не действует, что позволяет изестному певцу ртом оставаться дебилом добрым.
    для начала спилить Останкинскую башню

    В этом месте, дедушка Шломо Фройд, начинает посасывать сигару и мечтательно улыбаться, вспоминая свой "комплекс кастрации".

       
     


  7. » #3 написал: john_ki (20 марта 2018 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    +7
    Вот поэтому Бог и не дает рог бодливой корове.

       
     


  8. » #2 написал: nastek (20 марта 2018 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +18
    Макаревич! Чемодан, вокзал, Лондон!

       
     


  9. » #1 написал: DickHD (20 марта 2018 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    +26
    Да он давно болен душевно, что с него взять, кроме анализа. Постоянно пишет всякие гнусные пасквили про людей с которыми он живет в одной стране, и не будь этих людей рядом, которых он не любит - не было бы ни какого макаревича и машины времени. ОН этого до сих пор так и не понял, от этого все его беды и проблемы с мировосприятием.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map