Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин назвал конечную цель российской власти

Путин назвал конечную цель российской власти


19-03-2018, 16:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (3 222)

Президент России Владимир Путин в понедельник в ходе встречи с кандидатами на пост президента заявил, что конечная цель российской власти заключается в обеспечении благосостояния людей.

«Основной акцент в будущей работе исполнительной власти будет сделан на решение внутренних проблем страны, это, прежде всего, обеспечение темпов экономического роста, придание нашей экономике инновационного характера и решение конкретных вопросов, связанных с развитием здравоохранения, образования, науки, инфраструктуры и на этой базе обеспечение роста благосостояния наших людей – это конечная цель любой власти, и в России, ничего здесь оригинального нет», – цитирует РИА «Новости» Путина.

По словам президента, необходимо сокращать количество граждан, живущих за чертой бедности.

Напомним, в ходе ежегодного послания Федеральному собранию в начале марта Путин обозначил приоритеты развития страны. Ключевыми задачами он называл обеспечение уверенного, долгосрочного роста реальных доходов граждан, а также снижение за шесть лет как минимум вдвое уровня бедности в России.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: cosm (21 марта 2018 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    КомпАС

    Пока что в желчи плескаетесь вы, а значит все делается правильно :)

       
     


  2. » #10 написал: nastek (21 марта 2018 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: КомпАС
    медицина у нас лучшая, образование образцовое

    Медицина хорошая, образование отличное. Это так.

       
     


  3. » #9 написал: КомпАС (21 марта 2018 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Каталония
    Ваши слова годовой давности:

    И где противоречия? Я и сейчас могу то же самое повторить. И добавить про то, как о нас еще раз вытерли ноги на очередной олимпиаде.
    Но говорил не только про это. Про образование, медицину и т.д. И в этих вопросах Путин обещает повернуться к народу. А вы тут всем втюхивали, что мы живём богаче некуда, медицина у нас лучшая, образование образцовое и т.п. хрень. Баните меня всё время за то, что я с вами не соглашаюсь. Разве не так?
    Ну теперь пишите, что Путин зря всё это затевает. Я поржу с вас. Только пупки у вас развяжутся повторять свои слова. Обделаетесь.

    От Каталония:
    Вас банят за фирменную истерику, которую вы уже несколько раз продемострировали в этой-же нитке. На портале есть большое количество пользователей которых не банят несмотря на взгляды похожие на ваши. Отчего-бы это? Задумайтесь. А ваш титул корректно описывает вашу деятельность. Вот вы в сотый сейчас раз кому-то приписали мнения и тут-же их опровергли. Скушно, девушки.

       
     


  4. » #8 написал: Каталония (20 марта 2018 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: КомпАС
    Имеется у меня, знаете ли, свой взгляд.

    Ваши слова годовой давности:

    "У Путина задачи поважнее вопросов имиджа и престижа страны? И нахрена нам такой президент? Страну с дерьмом мешали, а он только мычал что-то невразумительное. Или он сам поощрял все эти допинги?"

    "Когда уже Путин перестанет мямлить и засудит всю эту ВАДУ на очень длительные сроки, за причинённый нашей стране урон?!"

    "Чему удивляться, если Путин сам начал сдавать позиции по Курилам?"

    "И что Путин навоевал против олигархов?! Не он ли амнистировал ворюг, нагло растащивших народное добро?"


    А теперь "Путин озвучил то, о чём я всё время говорил. Конечно вам это не нравится." wink

       
     


  5. » #7 написал: КомпАС (20 марта 2018 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Mock
    Судя повсему , вы что пока только второй пункт унылой методички прожевываете.
    Не видно пока хоть проблеска какой креатифной мыслишки.
    Свои мыслишки в порядок приводите, а я без Ваших соплей разберусь, ладно? Идите жевать новые методички и переобувайтесь в воздухе. А я стоял на своём и буду стоять.
    Имеется у меня, знаете ли, свой взгляд. И вы хоть уплюйтесь своими злобными оскорблениями, я над вами только смеяться буду! Путин озвучил то, о чём я всё время говорил. Конечно вам это не нравится. Но тут уж крутитесь, как хотите...

       
     


  6. » #6 написал: Mock (20 марта 2018 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: КомпАС
    А мне

    Судя повсему , вы что пока только второй пункт унылой методички прожевываете.
    Не видно пока хоть проблеска какой креатифной мыслишки.

    Работайте над собой. По существу сказать вам нечего. Только набросы, только критиканство.

    Всем участникам форума ... терпения и бережливости к девиантной фауне.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #5 написал: КомпАС (20 марта 2018 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Каталония
    Истерику который переобувается в воздухе присвоили соответствующий титул.
    В каком угаре тебе привиделась моя истерика? Вот вы теперь точно будете в воздухе переобуваться! Не попрёте же вы против Путина.

    От Каталония:
    И пошло-поехало.

       
     


  8. » #4 написал: КомпАС (20 марта 2018 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -2
    А мне администрация присвоила Прописного тролля и постоянно банит за то, что я смею говорить о наличии внутренних проблем: хромых экономики, здравоохранении и образовании. А также о недостаточном благосостоянии народа, низкая покупательская способность которого сдерживает рост экономики.
    Теперь, когда обо всём этом сказал Путин, какую новую песню запоют продажные "эксперты"?

    От Каталония:
    Истерику который переобувается в воздухе присвоили соответствующий титул.

       
     


  9. » #3 написал: Мойша Коцман (19 марта 2018 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: vladek64
    Из той же елитки, только чуть более адекватен чем остальные.

    Уровень не тот, ёлка это просто сброд который в переходный период успел засесть. Путин всётаки из спецслужб, и по делам видно кто и что реально мутит, языком он как пешки не чешит, пустословием не занимается, конктретно дела, вот он заявил что займутся внутренними делами, Посмотрим... Один фиг если Путин окажется - "Ну что, Шалом православные", то тогда уже эту страну ничто не спасёт. Это будет точка всех точек.
    У нас проблема это осевшее криптожидовское отребье, безчеловечные воры на серединных и нижних местах, дирректора крупных объектов, даже таких как например... Больницы, кто работает в таких учреждениях знают что такое - "План", вообще человек кто придумал - План для отчётности, это враг народа, которого надо мочить сразу и сходу, ибо это контр продуктивно, но при этом даже в ментовке практикуется, план на поимку таких то.. Жуть, безмозглое гумно чистой воды.

    У нас и за прошлые года на самом деле много чего делалось, но основа была Оборонка, её как мы видим сделали, и развивают. Компьютерная тема тоже на месте не стоит, но тут не всё так гладко, вопрос - будут ли выходить на гражданку, как теже Интел и Амд, или будет договор не лезть в этот монастырь с нашими?! Мол всё занято идите нафиг. итп итд.. У нас один удел, смотреть. По факту человек на этой планете не сильно то влияет на ход "истории", куда не копнёшь, оказывается куда двойных ям.
    Как уже было сказано, мы живём так, как нами управляют..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  10. » #2 написал: vladek64 (19 марта 2018 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -21
    Цитата: Мойша Коцман
    У нас есть и прогнившая "елитка" сидящая с 90х и живущая по понятиям,

    А Путин откуда по-вашему? :) Из народа?:)))
    Из той же елитки, только чуть более адекватен чем остальные.

       
     


    1. » #1 написал: i-ret (19 марта 2018 19:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 54
      Рейтинг поста:
      +9
      Страна еще не до конца выхлебала после развала и перехода на рыночную экономику. А что касается Путина, то слово "элитка" к нему не применимо.


      --------------------
      Миры создаются словами а познаются чувствами
      Путин бьёт бит

         
       


  11. » #0 написал: Мойша Коцман (19 марта 2018 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +11
    Так и должно быть, Сначала Оборона, затем Внутреннее.
    Кадафи замутил райскую жизнь, а защитить её не смог.

    Но вот один момент, крыс у нас много внутри, а дадут ли социалку подымать?! wink
    У нас есть и прогнившая "елитка" сидящая с 90х и живущая по понятиям, и мракобесы из медиабизнеса с мозгами ещё из ссср.. итп итд.. Посмотрим вообщем как дело будет, тут могут ещё войнушку реальную затяеть, что автоматом сводит на нет всё и сразу. И опять лет 20-50 будем восстанавливаться.. xD чёртово колесо, эта планета Ад, или тюрьма как пить дать.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


    1. » #-1 написал: Galaxycon (19 марта 2018 19:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0