Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трусливое бегство бизнесмена: чем Грудинина испугала пожилая женщина?

Трусливое бегство бизнесмена: чем Грудинина испугала пожилая женщина?


15-03-2018, 20:53 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (49) | просмотров: (4 918)

 

Капиталистический коммунист Павел Грудинин опозорился на заключительных дебатах у Соловьева. Бизнесмен сбежал из зала, как только его оппонент Максим Сурайкин вывел к трибуне некую женщину. Кто это, и почему Грудинин так сильно испугался?  

 

 

Павел Николаевич любит отвечать игнором тем, кто как-либо обличает его грешки перед общественностью. То затыкает рот журналистам, угрожая не пускать их на встречи за неудобные вопросы, то, как в этот раз у Соловьева, убегает в неизвестном направлении. К сожалению, момента «бегства» Грудинина в эфире не было видно. Бизнесмен выбрал время, пока шли рекламные ролики. Но от этого его исчезновение менее позорным не стало. Один момент, и на месте Грудинина уже стоит некий Максим Шевченко. Но что все-таки случилось?

 

Один из оппонентов бизнесмена – Максим Сурайкин – привел в студию Лидию Филькину. Именно после того, как эта женщина вышла к трибуне, Грудинин провернул «рокировку», позорно смывшись. Явно понял, что запахло жаренным. И не зря. Филькиной есть за что ненавидеть бизнесмена. Её семья фактически оказалась на улице из-за безмерных амбиций Грудинина.

 

Лидия Филькина пришла к студии, где были запланированы дебаты, с самодельным плакатом. Женщина в одиночестве пыталась отстоять свою правду. Грудинин, однако, к которому было направленно послание, прошел мимо. Филькину заметил Сурайкин, которого весьма заинтересовали слова пикетчицы.      

 

 

Как выяснилось, эту женщину в свое время серьезно обманул и подставил Грудинин. Её семья арендовала у холдинга бизнесмена квартирку, которая, согласно договору, после десяти лет проживания должна была перейти в их собственность. Но когда до конца срока оставалось всего два года, предприятие Грудинина попыталось разорвать договор. Чтобы оказать давление на Филькиных, сына Лидии внезапно уволили с работы, причем причины так и не были обозначены. А квартиру перепродали, так что вся семья оказалась на улице в один миг. 

 

Можно ли после такого говорить, что Грудинин отстаивает интересы народа? Едва ли. А то, что бизнесмен сбежал, завидев Филькину, доказывает и полное понимание им ситуации. Грудинин осознает, что ничего не может сказать на честные обвинения, поэтому решает просто не замечать обращенных к нему вопросов.

 

А ведь если бы он остался, если бы потратил на женщину время, то можно было бы хоть как-то разрешить проблему. Сделанного не исправишь, однако, Грудинин мог хотя бы с честью выслушать обвинения, извиниться и что-то сделать для обманутой женщины. Но ему не хватило мужества даже просто посмотреть в глаза той, чью семью он выставил на улицу. Он не только обманщик, но и трус.  



Рейтинг публикации:

Нравится92



Комментарии (49) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #32 написал: cosm (16 марта 2018 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fdds
    В большинстве городов можно спокойно гулять в любое время суток даже по городским окраинам, куда до недавнего времени без знакомства с таможней гопотой суваться было опасно как минимум для вашего кошелька, а как маскимум для жизни. И не поверите - в т.ч. и детям. Запрещено? Во-первых не знаю о таких запретах, а во-вторых - скажите, когда в России запрет кого-то останавливал! Во всяком случае - у нас полно детей 9-10 лет по городу часто вижу без сопровождения взрослы

    Этот человек из другой реальности. У таких на улицах люди ходят с оружием и похищают детей. У нас в районе полно детей гуляют, за все время ни одного случая связанного с пропажей, убийством и прочим не было.
    А вообще не выпускать детей на улицу гулять в России в 2018ом это бедные дети.

       
     


  2. » #31 написал: fdds (16 марта 2018 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: transerfer
    Не приписывайте мне, пожалуйста того, что я не писал. Каждый в своем комментарии высказывает свое мнение. Мое мнение, даже в угасающем СССР середины 80-х на улицах было безопаснее, чем сейчас. В качестве примера повторю, что когда я был ребенком, я мог позволить себе прогулки далеко от дома и это не считалось чем-то особенным для многих. Я сам уже отец, мы побоимся отпустить ребенка одного сейчас, да это и запрещено законом.


    Ёлы-палы! Откуда вы хоть такие протухшие методички достаёте))) Смешно просто это читать живущему в России человеку...
    В большинстве городов можно спокойно гулять в любое время суток даже по городским окраинам, куда до недавнего времени без знакомства с таможней гопотой суваться было опасно как минимум для вашего кошелька, а как маскимум для жизни. И не поверите - в т.ч. и детям. Запрещено? Во-первых не знаю о таких запретах, а во-вторых - скажите, когда в России запрет кого-то останавливал! Во всяком случае - у нас полно детей 9-10 лет по городу часто вижу без сопровождения взрослых.

       
     


  3. » #30 написал: Aramida (16 марта 2018 19:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: transerfer
    И прекратите хамить

    wink
    Ты чавой-то не в себе!
    Вон и прыщик на губе!
    Ой, растратишь ты здоровье
    В политической борьбе!..
    Спробуй заячий помет!
    Он -- ядреный! Он проймет!
    И куды целебней меду,
    Хоть по вкусу и не мед.
    Он на вкус хотя и крут,
    И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают --
    Те до старости живут!..

       
     


  4. » #29 написал: cosm (16 марта 2018 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: transerfer
    С такой манерой общения, я не понимаю как вам удается сохранить ваш статус группы.

    Еще один, очередные призывы к демократии тролля.
    Об этом вы должны беспокоиться меньше всего. Это первое. Второе, ваша группа выбрана верно ;)
    И вообще как вы можете говорить о манерах общения, при этом сами вешая на большую часть население ярлык тупых? :)) "гениальный товарищ", ничего не скажешь :) Это третье.

    Я сам уже отец, мы побоимся отпустить ребенка одного сейчас, да это и запрещено законом.

    То, что вы боитесь отпускать детей гулять это ваше субъективное право, но только не нужно из этого права делать вывод о "бандитском государстве", которое вы же себе выдумали, ибо это полный бред. 90ые такая методичка работала, там так и было. К слову про 90ые, я в 90ые гулял ребенком и живой, ага :)

    А Грудинин, сумел сказать то, что многие хотели слышать, потому и можно было отметить рост его популярности. И это, безусловно, сигнал. Ненависть к власти в России имеет очень давнюю историю. И ничем хорошим, как мы знаем, для последней это не заканчивалось.

    Сигнал чего? Кому? майдаунам? да возможно для них это сигнал. И конечно он сказал то, что майдауны хотят слышать, выполнять правда это никто не будет, а зачем? Главное сказать.
    Я еще раз говорю, поезжайте на Украину, там вы вкусите весь спектр того, чего ждете тут :)
    Про ненависть к власти умилило, вот будут выборы и мы посмотрим кого народ выберет, самое смешное у вас уже будет готова очередная методичка, что все куплено и выборы подстроены :)
    Поэтому вы очень далеки от народа, зато очень яро за него переживаете тут в комментариях, попутно обзывая их тупыми.
    Просто бездарно.

    Ракеты с ядерной энергоустановкой - это, безусловно колоссальный прорыв, но порвать в клочья нахлебников от власти было бы не менее значимо, если не наоборот. Но это требует совсем другой идеологии, которая не может у нас быть по действующей конституции.

    ну понятно как всегда. Россия совершает прорывы, а у вас опять из раздела "раздайте снаряды пенсионерам". Песня либеройда. (забавно , встроенная проверка на ошибки хотела исправить на "плесень" wink )

       
     


  5. » #28 написал: Aramida (16 марта 2018 19:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: transerfer
    даже в угасающем СССР середины 80-х на улицах было безопаснее, чем сейчас

    где конкретно было безопасно...в какой из республик СССР?

       
     


  6. » #27 написал: cosm (16 марта 2018 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +6
    Я - представитель последнего поколения рожденных в СССР, родившись в 81-м я еще смог что-то застать и запомнить. Запомнить достаточно чтобы уверенно сказать, что несмотря на потребительское изобилие - сейчас жизнь простого человека хуже, возможностей меньше.

    Вот это моя любимая часть. :) 81ый год, человеку при распаде СССР было 10 лет, но он с уверенностью уже мог вынести выводы о всем советском пространстве с филигранной точностью, чтобы сказать как было. Недавно общался с подобным, другой был 89 года рождения, его лозунг был "моя страна СССР, а не Россия" :D Такие люди и войну прошли и на заводах стояли при СССР, вообще все знают по картинкам.
    Я где-то месяца 3 назад говорил на кого рассчитан Грудинин, это на типичных лозунгистов и романистов о советском времени, которые считают себя "рожденными в СССР" от 80ых годов. Которые были детьми, но знают все. Это ярый пример публики и таких хватает.

    А дальше, что думает автор про россиян, про людей в целостности не скрытая, я выделил основное:

    Поймите, большей части населения (не только в России, везде) проще своей головой не думать.


    Разруха, знаете ли, в головах.

    Дело не в россиянах, а в общей ментальности. Думать своей головой трудно, поэтому и так популярны различные религии. Святое писание дает готовые ответы на многие вопросы - своей головой можно уже не думать.

    Увы, люди действительно глупы, в своей массе.

    И это одна ветка в этой теме, где усердно вдалбливается людям, что они тупая биомасса, а вот он маркетолог умнее, поэтому голосует за Грудинина :)))

    Послушайте, я вам уже сказал, вы хреновых манипулятор. Видимо и такой же маркетолог. Вы так никаких доказательств не предоставили про Путина, к тому же не ответили ни на один мой наводящий вопрос, скатили всю ветку в демагогию, что свойственно и ожидаемо.
    И вот такие вот люди очень хотят сломать тот положительный устрой в России, который формировался на протяжении последних лет. Таким людям наплевать на благополучие россиян, но они яро будут прикрываться, что хотят лучшего для них, попутно говоря, какие же вы тупые. И все это в одном предложении :)

       
     


    1. » #26 написал: transerfer (16 марта 2018 18:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -5
      С такой манерой общения, я не понимаю как вам удается сохранить ваш статус группы.

      > "...человеку при распаде СССР было 10 лет, но он с уверенностью уже мог вынести выводы о всем советском пространстве с филигранной точностью..."

      Не приписывайте мне, пожалуйста того, что я не писал. Каждый в своем комментарии высказывает свое мнение. Мое мнение, даже в угасающем СССР середины 80-х на улицах было безопаснее, чем сейчас. В качестве примера повторю, что когда я был ребенком, я мог позволить себе прогулки далеко от дома и это не считалось чем-то особенным для многих. Я сам уже отец, мы побоимся отпустить ребенка одного сейчас, да это и запрещено законом.

      Теме развала СССР, причинам произошедшего и последующим событиям посвящено очень много материалов различных источников. При желании, каждый может погрузиться в эту тему более глубоко.

      Я долгое время интересовался этой темой и убежденно могу заявить следующее: развал СССР не был обоснован экономически; развал СССР - это настоящая катастрофа. После развала последовали годы унижения для населения всего постсоветского пространства.

      Чего нельзя отрицать - Россия сейчас действительно пытается стать региональным центром силы и вести независимую политику. Можно ли этим гордиться? Да, можно. Но то, что было в 90-х люди никогда не простят власти. Многие действующие лица того времени и сейчас себя весьма неплохо чувствуют. Это действительно элита не от понятия выбора лучших из лучших. Совсем.

      Вы считаете, что желание отстранить эту элитарную мерзость от власти будет равнозначным выражению: "очень хотят сломать тот положительный устрой в России" ?

      «У нас более раздутая бюджетная сеть даже по сравнению с советским периодом», — говорил на заседании Госсовета в октябре прошлого года министр финансов Антон Силуанов. И это, прошу учесть, при современном технологическом укладе, электронном документообороте и пр. Вот уж, "где собака порылась"...

      А Грудинин, сумел сказать то, что многие хотели слышать, потому и можно было отметить рост его популярности. И это, безусловно, сигнал. Ненависть к власти в России имеет очень давнюю историю. И ничем хорошим, как мы знаем, для последней это не заканчивалось.

      Ракеты с ядерной энергоустановкой - это, безусловно колоссальный прорыв, но порвать в клочья нахлебников от власти было бы не менее значимо, если не наоборот. Но это требует совсем другой идеологии, которая не может у нас быть по действующей конституции.

         
       


    2. » #25 написал: transerfer (16 марта 2018 19:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      0
      И прекратите хамить. Складывается впечатление, что статус Группы "Модератор комментариев" был получен вами по ошибке.

      Я по профессии дизайнер-полиграфист и как специалиста меня мои заказчики оценивают достойно.

      По поводу общей массы людей.

      Оценка числа активных и пассивных граждан по А. Девятову. "Такова природная норма рождения «активных» на 90% «пассивных» в любом обществе. Лидеры же всегда составляют лишь около 5% от общего числа любой устойчивой группы".

      Это не мое мнение. Это общепризнанное положение дел. Когда вы захотите организовать людей на какое-то общее дело, то этот фактор проявляется очень хорошо. Это безличностная оценка. В целом, большинству проще поступать так, как им скажут.

      от cosm: Хотел вас забанить на двое суток. Уже сделали за меня. Вы сюда пришли самоутвердиться,что вы нужный член общества я не пойму и потыкать пальцем? Меня не волнует мнение тролля, который пытается нагнетать перед выборами свое раздутое я, вот честно, судя по вашему тут тексту, вы далеки от людей и о понимания процессов и не вам выставлять тут оценки. И я подозреваю уже не первый раз тут регистрируетесь :) Всего хорошего.

         
       


  7. » #24 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -6
    Цитата: Каталония
    Ув. Знамо Дело, вы вообще не понимаете как построена система нефтегазовой добычи в России, где дивиденды по акциям серьёзно занижены в пользу сверхвысоких налогов иммено что-бы наименьшее количество капитала утекало забугор. Но несмотря на своё абсолютное непонимание этой системы и нулевое желание сесть и самому разобраться что к чему, ваша ревнивая жадность вас толкает на каком-то анонимном форуме измазывать поносом людей которые свои зарплаты заслужили.

    Ну имейте совесть.

    Зарплаты заслужили???? У президента что работы меньше? У него в месяц столько не выходит сколько у людей "измазаных поносом".
    И совесть иметь нельзя - это не предмет!!!!

       
     


    1. » #23 написал: Каталония (16 марта 2018 17:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -9
      Вы выбрали тип общения "дятел", с чем вас и поздравляю.

         
       


  8. » #22 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Знамо Дело
    Цитата: Знамо Дело

    Ваша проблема - банальная жадность.


    Жадность: Жадность — неумеренное желание владения или потребления. Обязательно обусловленное соперничеством, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.

    От Каталония:
    Так и есть. Одумайтесь.
    Что надо для этого сделать?

    Так и хочеться спросить где деньги Зин?

       
     


    1. » #21 написал: Каталония (16 марта 2018 16:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -6
      Российские нефтяные компании платят налог на прибыль (20%), а также налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и экспортные пошлины – большая часть выплат приходится на два последних налога. НДПИ и пошлину компании платят за тонну добытой или проданной нефти (и нефтепродуктов), их ставки привязаны к мировым ценам на нефть через цену Urals. Таким образом государство взимает налог с выручки компаний (валовой доход).

      Такая система сложилась в начале 2000-х гг. В 1999 г. была введена таможенная экспортная пошлина на нефть, а в 2002 г. – НДПИ. В последние годы ставки налогов постоянно меняются. Но при цене нефти выше $25 за баррель государство получает почти весь прирост выручки, указывают в обзоре «Налоговая реформа нефтяной отрасли: основные развилки» эксперты Vygon Consulting. Например, в 2015 г. согласно Налоговому кодексу при росте цены Urals на $1 за тонну НДПИ увеличивается на $0,4, а экспортная пошлина – на $0,42 за тонну. То есть государство забирает $0,82 налогов из каждого дополнительного доллара выручки, объясняли эксперты. А при падении цен на нефть, наоборот, теряет.

      На первый взгляд кажется, что у российских нефтяников хоть и высокие налоги, зато есть толстая подушка безопасности на случай резкого падения цен. Но на практике в кризис государство не готово играть по правилам, которые само же придумало, и переходит на ручной режим. Например, в 2016 г. правительство обязало нефтяные компании дополнительно заплатить в бюджет 200 млрд руб. налогов. «Когда цены упали, нам предложили доплатить в бюджет. Получается, во время высоких цен государство должно было поделиться сверхдоходами с нами.

      Ув. Знамо Дело, вы вообще не понимаете как построена система нефтегазовой добычи в России, где дивиденды по акциям серьёзно занижены в пользу сверхвысоких налогов иммено что-бы наименьшее количество капитала утекало забугор. Но несмотря на своё абсолютное непонимание этой системы и нулевое желание сесть и самому разобраться что к чему, ваша ревнивая жадность вас толкает на каком-то анонимном форуме измазывать поносом людей которые свои зарплаты заслужили.

      Ну имейте совесть.

      Цитата: Знамо Дело
      Что надо для этого сделать?

      Если вы реальный человек который стремится к справедливости - курить матчасть и вникать в работу системы государства. Не исключая оппозиционные источники, но и не ограничиваясь ими.

      Если вы являетесь троллем, плюньте на мои слова и цитаты и продолжайте повторять тезисы Навального как дятел.

      Выбор ваш.

         
       


  9. » #20 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Знамо Дело

    Ваша проблема - банальная жадность.


    Жадность: Жадность — неумеренное желание владения или потребления. Обязательно обусловленное соперничеством, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.

    От Каталония:
    Так и есть. Одумайтесь.
    Что надо для этого сделать?

       
     


  10. » #19 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Каталония
    Те миллиарды нефтегазовой прибыли Роснефти и Газпрома которе распределяются по гражданам существуют благодаря таким людям как Сечин и Миллер. Спасибо, надо говорить, а не лаять от злости и жадности.

    По гражданам Сечиным и Милерам wink

       
     


  11. » #18 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -4
    Притом вам уже рассказали что это вообще не государственные компании (100% акций) а предприятия с государственным участием.

    В последний раз за 2015 год “Роснефть” заплатила своим акционерам дивиденды из расчета примерно 1 доллар за баррель добытого нефтяного эквивалента. Частные нефтяные компании РФ традиционно платили своим акционерам 2–3 доллара за баррель. Международные – еще больше: ExxonMobil – 8 долларов за баррель за 2015 год. Если бы “Роснефть” платила рыночные дивиденды хотя бы на уровне частных россиянских нефтедобытчиков, то на нынешний госпакет 50% плюс одна акция государство ежегодно получало бы почти 150 млрд рублей, на пакет в прошлогоднем объеме, до продажи консорциуму Glencore и Катарского инвестфонда?– почти 200 млрд.

    Если бы “Газпром” платил дивиденды похожего уровня, получилось бы не менее 220 млрд рублей в год. То есть почти полтриллиона только от двух крупнейших госкомпаний. Это более 10% общего объема годовых поступлений в Пенсионный фонд, меж тем как сегодня платежи “Роснефти” и “Газпрома” в этот фонд не превышают 3% - основная нагрузка по содержанию пенсионной системы взвалена на малые и средние предприятия.

    Однако даже фактически выплачиваемые дивиденды далеко не в полном объеме попадают в бюджет. Уже упомянутый “Роснефтегаз”, владеющий помимо госпакета “Роснефти” еще и 11% акций “Газпрома”, перечислил в прошлом году в бюджет всего 30 млрд рублей дивидендов. Остальные доходы от акций госкомпаний этот посредник аккумулирует на своих счетах много лет, получая процентный доход от размещения этих денег в банках.

       
     


    1. » #17 написал: Каталония (16 марта 2018 16:19)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -8
      А то что Роснефть заплатила 1,36 триллионов рублей в казну налогами (больше любого другого предприятия в РФ), это просто мелочи, да?

      Притом что прорывные технологии и проекты как, например, Ямал СПГ стоят денег вас видимо не смущает. Вам не понять что Роснефть и Газпром такие-же оружия России как и Армата и Сармат. Дело не в дивидендах.

         
       


  12. » #16 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Каталония
    Цитата: transerfer
    В современном обществе, к сожалению, получение статуса и дохода не всегда связано со способностями возвышенной персоны.

    В случае с Миллером и Сечиным я считаю что выбор, проверенный временем, не мог быть лучше.

    Цитата: transerfer
    Современная элита все чаще формируется по принципу свой-чужой, а не за конкретные способности.

    Элиты которые формируются по этому принципу стремительно теряют реальную власть. Это именно то что происходит (и всегда происходило) в Англосаксонской системе управления. В России наоборот происходит качественное изменение в лучшую сторону.
    Слово жадность от слова жид коим не являюсь!


    Цитата: Знамо Дело
    Дело не в зависти, а в том что ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ!

    Я считаю что человек который грамотными решениями может лавировать в сложной геополитической многоуровневой и крайне враждебной обстановке не только не теряя а даже преумножая достояния предприятия, притом сознательно умудряясь сочитать корпоративные надобности с государственными приказами реально заслуживает каждую копейку.

    Притом вам уже рассказали что это вообще не государственные компании (100% акций) а предприятия с государственным участием.

    Ваша проблема - банальная жадность.

    ПАО «Газпро?м» — российская (ранее советская) транснациональная энергетическая корпорация. Государство контролирует более 50 % акций.
    До конца 2013 года Газпром обладал монопольным правом на экспорт любого газа из России. После декабря 2013 года за ним осталась монополия на экспорт трубопроводного газа
    И Природные ресурсы принадлежат ВСЕМ гРАЖДАНАМ РФ ПО КОНСТИТУЦИИ!!!!

       
     


    1. » #15 написал: Каталония (16 марта 2018 15:50)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -9
      Те миллиарды нефтегазовой прибыли Роснефти и Газпрома которе распределяются по гражданам существуют благодаря таким людям как Сечин и Миллер. Спасибо, надо говорить, а не лаять от злости и жадности.

         
       


  13. » #14 написал: Каталония (16 марта 2018 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -11
    Цитата: transerfer

    Элиты которые формируются по этому принципу стремительно теряют реальную власть. Это именно то что происходит в Англосаксонской системе управления. В России наоборот происходит качественное изменение в лучшую сторону.

    Цитата: Знамо Дело

    Ваша проблема - банальная жадность.

       
     


  14. » #13 написал: Каталония (16 марта 2018 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -7
    Цитата: transerfer
    Я по профессии более 15 лет связан с рекламой. Я вам так скажу, в магазине шампунь с полки вы берете своей рукой, но не покупать шампунь совсем вам, скорее всего, в голову такая мысль не придет. Манипуляция общественным сознание - это целая наука. К слову, полезнее мыть голову хозяйственным мылом.

    Ну вот тогда вы, с отличным опытом маркетологии, небось сможете объяснить почему обламываются типично маркето-политические манипуляции Запада в России.

       
     


  15. » #12 написал: Aramida (16 марта 2018 14:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: transerfer
    Я всю жизнь живу в Краснодаре, у меня даже загранпаспорта нет, принципиально его не оформляю, т. к. счтаю, что у нас и в России много интересных мест для путешествий.

    Если вы пытались организовать людей на какое-то общее дело, скажем, провести субботник во дворе, то должны меня понять. Дело не в россиянах, а в общей ментальности. Думать своей головой трудно, поэтому и так популярны различные религии. Святое писание дает готовые ответы на многие вопросы - своей головой можно уже не думать.

    Это ведь общая тенденция. Многие сторонники несистемной оппозиции, если их спросить, тоже не смогут внятно ответить на вопрос ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ. Я к оппозиции себя не отношу, но вопросы себе задаю. И ответы, которые постепенно формируются из множества информационных источников, меня не радуют.

    И манипуляции обществом я вижу на каждом шагу. От супермаркета, до политики. Увы, люди действительно глупы, в своей массе. Будьте умнее, не бойтесь задавать себе вопросы и искать на них ответы.

    P.S. Тро?ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже...

    Увы, в своих высказываниях не захожу ничего такого.


    Понимаете..если вы такой(думать своей головой вам трудно) ..это не значит что все такие, обычно у нас что бы выйти на субботник хватает объявления когда и во сколько и все... многие даже и не ждут какого то определенного времени. как только снег полностью сходит, начинают уборку) А у вас какие то совковые представления, вот это и настораживает...
    Заканчиваю дискуссию, на вопрос вы мне все равно не отвечаете...провожать не надо wink

       
     


  16. » #11 написал: Aramida (16 марта 2018 14:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Знамо Дело
    а в том что ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ!


    что бы не вводить людей в заблуждение - Газпром и Роснефть являются акционерными обществами с государственным участием и также имеют крупных иностранных акционеров. Такие компании, имеющие в уставном капитале акционерную долю государства, правильнее называть компаниями с государственным участием. (см. в вики)

       
     


  17. » #10 написал: Aramida (16 марта 2018 14:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: transerfer
    Поймите, большей части населения (не только в России, везде) проще своей головой не думать. Есть общепринятое мнение и можно его придеоживаться, так проще, так безопаснее...

    Помните фильм Матрица? Ведь там далеко не все были готовы воспринять жесткую реальность. Такова, в действительности, наша жизнь. Многое, на самом деле, перевернуто с ног на голову.


    бгггг вам очень заслуженно дали тролля. На конкретные вопросы не отвечаете, обобщаете, да еще и пытаетесь выставить нас Россиян..невеждами... Так вот все те кто придет на избирательный участок... а это примерно 70-80%.. как раз своей головой и думают, так что лжете вы...А на счет Матрицы может вы и правы, вам наверно от туда виднее, ведь в этом фильме показана Америка, в будущем)))

       
     


    1. » #9 написал: transerfer (16 марта 2018 14:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -3

      Увы, в своих высказываниях не захожу ничего такого.

         
       


  18. » #8 написал: Aramida (16 марта 2018 13:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    transerfer,
    если вами лично так легко манипулировать, я вам просто сочувствую.. Но вы не ответили мне на вопрос. Жду... ответа!) а то получается, что вы нас Россиян за дураков держите)))

       
     


    1. » #7 написал: transerfer (16 марта 2018 14:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -3
      Поймите, большей части населения (не только в России, везде) проще своей головой не думать. Есть общепринятое мнение и можно его придеоживаться, так проще, так безопаснее...

      Помните фильм Матрица? Ведь там далеко не все были готовы воспринять жесткую реальность. Такова, в действительности, наша жизнь. Многое, на самом деле, перевернуто с ног на голову.

         
       


  19. » #6 написал: Aramida (16 марта 2018 13:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +6
    Цитата: transerfer
    "...как людям скажут, так они и проголосуют!"

    если вы здравомыслящий человек, то должны понимать, что за такими словами ни каких конкретных дел. Это стаду обычно показывают куда идти оно и идет...

    вот вы можете здесь порассуждать, как это на деле может выглядеть, если учитывать, что все бюллетени анонимные, и вас за руку при моменте когда вы ставите галочку ни кто не держит?

       
     


    1. » #5 написал: transerfer (16 марта 2018 13:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      +1
      Я по профессии более 15 лет связан с рекламой. Я вам так скажу, в магазине шампунь с полки вы берете своей рукой, но не покупать шампунь совсем вам, скорее всего, в голову такая мысль не придет. Манипуляция общественным сознание - это целая наука. К слову, полезнее мыть голову хозяйственным мылом.

         
       


  20. » #4 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -7
    Цитата: Знамо Дело
    Детское пособие В МЕСЯЦ 300Р
    Прожиточный минимум В МЕСЯЦ 11000Р
    Зарплата депутата В МЕСЯЦ 500000Р
    Зарплата Сечина (Роснефть) В ДЕНЬ 35000000Р (3,5 милиона)Детское пособие он зарабатывате за 7.5 секунд
    Учитывается.......только в расчет не берется!!!

    От Каталония:
    Тот кто серьёзно считает себя более компетентным человеком для управления Роснефтью, заработки которой в казне государства измеряются миллиардами долларов, пусть поднимет руку. Тот и получит реальную а не высосанную из пальца зарплату Сечина.

    Газпром Милер 1800000 В ДЕНЬ

    От Каталония:
    И что? Завидуете? И Биллу Гейтсу завидуете? И Мадонне и Месси с Марадоной? А вам, извините, за что такие деньги платить, чем вы лучше вышеперечисленных персонажев? Мячик лучше Месси пинаете? Людьми отлично управлять умеете? На своих концертах лучше Мадонны пляшете? Заводы в срок стройте? Или на форумах лучше всех ноете?

       
     


    1. » #3 написал: transerfer (16 марта 2018 13:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      0
      В современном обществе, к сожалению, получение статуса и дохода не всегда связано со способностями возвышенной персоны. Современная элита все чаще формируется по принципу свой-чужой, а не за конкретные способности. Рекомендую познакомиться с лекциями Сергея Вячеславовича Савельева о мозге. Увы, выбирают далеко не всегда лучших.

         
       


    2. » #2 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 13:56)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 65
      Рейтинг поста:
      -2
      Дело не в зависти, а в том что ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ!

         
       


  21. » #1 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -6
    Детское пособие В МЕСЯЦ 300Р
    Прожиточный минимум В МЕСЯЦ 11000Р
    Зарплата депутата В МЕСЯЦ 500000Р
    Зарплата Сечина (Роснефть) В ДЕНЬ 35000000Р (3,5 милиона)Детское пособие он зарабатывате за 7.5 секунд
    Учитывается.......только в расчет не берется!!!

    От Каталония:
    Тот кто серьёзно считает себя более компетентным человеком для управления Роснефтью, заработки которой в казне государства измеряются миллиардами долларов, пусть поднимет руку. Тот и получит реальную а не высосанную из пальца зарплату Сечина.

       
     


  22. » #0 написал: Знамо Дело (16 марта 2018 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: a_niskin
    Цитата: transerfer
    Кто бы ни был новым президентом, без учета настроений в общесте новую политику строить нельзя.

    А что, сейчас настроения в обществе не учитываются?
    Или как в том анекдоте, сидя у тазика пельменей - "представляю, сколько вы там себе положили..."

    Не учитываются!

       
     


  23. » #-1 написал: a_niskin (16 марта 2018 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: transerfer
    Кто бы ни был новым президентом, без учета настроений в общесте новую политику строить нельзя.

    А что, сейчас настроения в обществе не учитываются?
    Или как в том анекдоте, сидя у тазика пельменей - "представляю, сколько вы там себе положили..."

       
     


    1. » #-2 написал: transerfer (16 марта 2018 12:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -5
      Вы, должно быть, в другой стране живете. Я бы сказал иначе, элита мнение простых людей учитывает, но не руководствуется им. Я лично слышал выражение от руководителя объединения ТОС в своем городе: "...как людям скажут, так они и проголосуют!" Главное - чтобы люди не возмущались.

      От Каталония:
      Очередные офигительные истории из агенства "Одна Бабка Сказала".

         
       


  24. » #-3 написал: transerfer (16 марта 2018 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    -2
    Хочу обратить внимание на пример предвзятости. Я всего лишь высказал свое мнение, на которые имею полное право. Но после моего комментария администрация портала наградила меня статусом "Тролль прописной".
    А ведь я никого не оскорблял, никого не провоцировал.
    Так нельзя, иначе это уже не свобода мнений, а пропаганда и агитация.

       
     


  25. » #-4 написал: Pegasus (16 марта 2018 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    +10
    Президент страны должен быть примером в жизни, на него ровняются. А каким примером может послужить "президент" сбежавший из студии когда ему в глаза сказали правду?
    Он должен быть как минимум мужчиной и лицом к лицу встретить угрозу и решить проблему.
    Не зря говорят что "авторитет зарабатывается годами а теряется за секунду". Грудинин в моих глазах стал трусом которым можно манипулировать.

       
     


    1. » #-5 написал: transerfer (16 марта 2018 11:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -3
      Грудинин президентом не будет. Не нужно питать иллюзий. Все понятно. Однако, задуматься есть о чем. Если 25 лет демократических преобразований по-российски приводят к росту популярности коммунистов.

         
       


  26. » #-6 написал: кошка (16 марта 2018 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4136
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: transerfer
    Но сейчас, пожалуй, готов буду проголосовать за Грудинина.



    У нас страна свободная. Можете голосовать за кого хотите, выбирать кого хотите, в силу своего недюжинного интеллекта. Вперед.

       
     


    1. » #-7 написал: transerfer (16 марта 2018 11:55)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -3
      Ни к чему так резко реагировать. Написал как есть. Мои политические воззрения сильно менялись по мере моего взросления. Я - представитель последнего поколения рожденных в СССР, родившись в 81-м я еще смог что-то застать и запомнить. Запомнить достаточно чтобы уверенно сказать, что несмотря на потребительское изобилие - сейчас жизнь простого человека хуже, возможностей меньше.
      Мы сейчас не можем конкурировать даже с серединой 80-х. Я прекрасно помню, что в то время мог спокойно пойти гулять далеко от дома и никто не беспокоился об этом, а кто может сейчас отпустить ребенка одного в 6-7 лет? Один только этот факт говорит очень о многом.

      Тем не менее, я был либералом в 00-х. Разобравшись, я понял, что сильная Россия никому кроме нас, россиян, не нужна, какими бы лозунгами о свободе и демократии это не прикрывалось. И долгое время я был убежденным сторонником действующей власти, старался не обращать внимания на критику. Я, принципиально, не оформляю загранпаспорт, считая в свое время я поеду куда мне будет нужно по Российскому паспорту без визы.

      Однако, даже такой убежденный патриот как я, не могу равнодушно смотреть на это элитарное пиршество за счет народа. И предвыборная агитация Грудинина, конечно же, цепляет и меня за живое.

      Кто бы ни был новым президентом, без учета настроений в общесте новую политику строить нельзя.

         
       


  27. » #-8 написал: Диспетчер (16 марта 2018 07:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: transerfer
    Послушайте его выступления

    было уже такое , проходили- обещайте стаду всё что угодно, вешать их будем потом. Достаточно до конца внимательно послушать хоть одно его выступление и не сложно заметить как он сам себе противоречит в своих обещаниях. Если вспомнить какую страну принял Путин написать на листке хотя бы штук двадцать основных проблем ( страна была на грани развала)и сравнить эти проблемы с пустыми бутылками, то посмотрев сейчас можно оценить насколько заполнена пустота в этих бутылках. Голосование за любого другого из шести означает голосовать за возврат в девяностые. Только на самом деле окажется , что даже девяностые для нас будут уже непозволительной роскошью. Посмотрите каким фонарём светит Донбасс....

       
     


    1. » #-9 написал: transerfer (16 марта 2018 09:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -1
      Время сейчас непростое, вы правы. В заслугах президента перед страной не сомневаюсь. Наш враг - разросшаяся как раковая опухоль новая номенклатура. Этот внутренний враг будет пострашнее внешних.

         
       


    2. » #-10 написал: transerfer (16 марта 2018 10:33)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -1
      Предвыборные обещания - слабая сторона многих политиков. Какой процент выполнения "майских" указов? В чем проблема-то? Да у нас, простых людей, и чиновников на теплых местах разные задачи. Мы хотим реальных изменений, а чиновнику нужен положительный отчет о своей деятельности.

      Но реальность еще хуже. В действующей капиталистической системе никто простым людям ничем не обязан. Каждый человек творец своего счастья.

      Разруха, знаете ли, в головах.

         
       


  28. » #-11 написал: cosm (16 марта 2018 06:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +11
    Цитата: transerfer
    пожалуй, не говорят так много, как о нем

    "назвался груздем полезай в кузов". Про Путина не только в России говорят, по всему миру вой стоит, это вам не интересно же да? :)


    Те люди, которые хотят изменений имеют возможность проголосовать за кандидатов, предлагающих такие изменения.

    Изменений, ради изменений? Поезжайте на Украину и поживите там с пол года, изменений вам хватит с головой. Потом расскажите.
    Далее про кандидатов. Если учитывать историю каждого из кандидатов фактически, то доверия к ним у здорового населения быть не может. Опять же кто хочет голосовать за них, ради Бога, ноги с дивана подняли, пошли галочку поставили, с этим есть проблемы?

    Скажем так, поверьте, и у действующего президента есть свои скелеты в шкафу еще с 90-х.

    О как! Прям так поверить? Просто потому,что вы так сказали.. :) У вас есть доказательства ваших слов? Или может вы сослуживец , может тогда ваши позывные назовите? ;) "Интересно девки пляшут"

    Я довольно долго был убежденным сторонником действующего президента. Но сейчас, пожалуй, готов буду проголосовать за Грудинина. Почему? Послушайте его выступления.

    Хреновый из вас манипулятор/оратор. Вот просто хреновый и во всем. Надо было речь с постройки социализма заводить, а вы все про себя да про себя, нет, не поверят :)
    Идите и голосуйте за кого хотите, ваше право, но у каждого гражданина есть аналогичное, отличное от вашего. И с этим нужно смириться.

       
     


    1. » #-12 написал: transerfer (16 марта 2018 10:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 31
      Рейтинг поста:
      -6
      Во-первых, я имею право говорить только за себя, что я и делаю.

      По поводу "скелетов" 90-х. Не сомневайтесь. Я не обвиняю, руководителю такого уровня часто приходится приходится принимать непростые решения, с позиции общественной морали эти решения не всегда можно оправдать.

      Скажем так, уровень руководителя определяется его уровнем ответственности. Тем не менее, чаще всего, увереннее всех сотрудников предприятия о нем рассуждает рядовая уборщица. Со своей позиции, она вам раскритикует действия любого руководителя, у нее будет свое мнение о том, как следует вести дела на самом деле. Понимаете о чем я хочу сказать?

      Мы не обладаем достаточным уровнем осведомленности чтобы давать оценку действиям президента, какими бы эти действия ни были бы. Улучшение жизни населения в последние годы, в основном, связаны со внешними факторами (послушайте Хазина, Катасонова и пр. экономистов-патриотов), у нас была возможность подняться за счет хороших цен на нефть. Можно ли было бы распорядиться этим благополучным временем более рационально - безусловно да. Но были бы эти годы у нас если бы мы начали строить свою независимую политику? Вот это уже вопрос. Почему у нас начались такие проблемы именно в 2014 году, с успешным стартом Олимпиады в Сочи? Никто ведь уже не вспоминает, что обострение началось еще до Крыма. Мы не нужны коллективному западу как самостоятельный сильный игрок от слова совсем. Именно этим многое объясняется.

      Популярность Грудинина говорит именно о том, что люди уже наелись демократии и хотят левого поворота. Надеюсь, наверху эти настрояния не останутся незамеченными. Народу не нужна эта гнилая элита, пора пустить ее под нож.

         
       


  29. » #-13 написал: transerfer (16 марта 2018 03:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    -24
    За что мы голосуем на этих выборах? Если вас все устраивает в вашей жизни, то нет смысла что-то менять. Те люди, которые хотят изменений имеют возможность проголосовать за кандидатов, предлагающих такие изменения.

    В общем, все просто. А вот то, что в СМИ развернута настоящая кампания как ЗА, так и ПРОТИВ Грудинина - это уже интересно. Ни о каком кандидате сейчас, пожалуй, не говорят так много, как о нем.

    Скажем так, поверьте, и у действующего президента есть свои скелеты в шкафу еще с 90-х.

    Сам по себе, приведенный случай с этой женщиной ни о чем не говорит. Это частный случай, в котором стоило бы еще разобраться. Каждому крупному руководителю приходится, порой, принимать непростые решения. В конце концов, если имели место какие-то нарушения закона - то разбираться с этим стоило бы с привлечением соответствующих инстанций.

    Я довольно долго был убежденным сторонником действующего президента. Но сейчас, пожалуй, готов буду проголосовать за Грудинина. Почему? Послушайте его выступления. Что бы о нем не говорили, но сейчас за такую программу готовы будут проголосовать многие и это, как я думаю, и является настоящей причиной многи нападок на кандидата от КПРф.

       
     


  30. » #-14 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 марта 2018 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +7
    Грудинин сбежал с дебатов после появления своей бывшей сотрудницы
    Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин покинул дебаты, на которых появилась его бывшая сотрудница Лидия Филькина.

    Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин во время дебатов на телеканале «Россия-1» привел в студию женщину, которая много лет проработала на компанию Грудинина, а потом лишилась квартиры. По словам Сурайкина, он увидел ее с плакатом около студии и уточнил, почему она устроила одиночный пикет. После просьбы о помощи Сурайкин сделал женщину своим доверенным лицом и провел в студию, чтобы она смогла встретиться с Грудининым.

    Телеведущий Владимир Соловьев был вынужден прерваться на рекламу, после того как в студии появилась бывшая сотрудница «Совхоза имени Ленина» Лидия Филькина. Грудинин покинул студию, а на его место встал Максим Шевченко, который является доверенным лицом политика.

    Филькина рассказала, что получила квартиру от Грудинина по договору найма:

    «Я хотела обратиться к Грудинину Павлу Николаевичу. Он меня увидел, сразу убежал. Он везде во всех интервью говорит, что я лгу, что я неправду говорю... Он нас выселил из квартиры. Мы отработали восемь лет, работали честно, от работы не отказывались. Мы переселенцы из Ташкента. Грудинин вызывает нас и говорит, что сокращает нас, мы ему не нужны, после чего потребовал освободить квартиру», – заявила женщина.

    В ходе дискуссии разгорелся скандал, Шевченко потребовал, чтобы Филькину вывели из студии, между Сурайкиным и Шевченко едва не завязалась драка, поскольку последний обвинял коммуниста в подставных действиях, а Филькину – во лжи.

    Представитель Грудинина настоял на том, чтобы Сурайкин покинул студию, пока выступает его доверенное лицо. После словесной перепалки кандидат от «Коммунистов России» бросился к Шевченко, Сурайкина успели увести за пределы студии.

    После того как Грудинин стал кандидатом в президенты, возник ряд скандалов вокруг наличия у него и его родственников счетов и собственности за границей, а также вокруг проблем пайщиков ЗАО «Совхоз имени Ленина», существование которых предприниматель отрицает. Одним из последних витков шумихи вокруг Грудинина стало то, что у сына Грудинина нашли дома и землю в Латвии. По данным СМИ, жена Артема Грудинина также владеет домом и участками в Латвии.

    https://vz.ru/news/2018/3/15/912660.html

       
     


  31. » #-15 написал: osip0ab (15 марта 2018 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    +7
    На воре шапка горит... Все просто.

       
     


  32. » #-16 написал: cosm (15 марта 2018 22:19)
    Статус: Пользователь offline |