Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почва под Майдан: Павел Грудинин окружил себя ультраправыми экстремистами

Почва под Майдан: Павел Грудинин окружил себя ультраправыми экстремистами


13-03-2018, 20:47 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (17) | просмотров: (3 595)

Почва под Майдан: Павел Грудинин окружил себя ультраправыми экстремистами

Кадровая политика Павла Грудинина вызывает огромные вопросы, подчас даже большие, чем припрятанное им в Швейцарии золотишко. Миллиардер от КПРФ окружил себя уголовниками и экстремистами, сделав их доверенными лицами. Создаётся впечатление, что целью Грудинина является организация Майдана в России.

Среди доверенных «народного хозяйственника», который клянётся в любви к Сталину, но при этом называет ветеранов Великой Отечественной баранами, можно без труда отыскать Валерия Дёмина.

Дёмин ранее являлся одним из лидеров ультраправой Национально-державной партии России и организации «Русско-славянский национальный союз». Помимо этого персонаж выпускал книжки, разжигающие межнациональную и межконфессиональную рознь.

В общем, Дёмин - обычный нацист и Грудинина это не смущает. Недаром он проговорился про баранов: мечтал пить «баварское», по всей видимости.

Ещё один ультраправый доверенный – Геннадий Шилин. Он является «одним из учредителей Совета возрождения единых традиций рода ариев» и утверждает, что наша Родина захвачена семитами. Позвольте, но ведь Грудинин как раз семит, то есть еврей. За что борется тогда этот Шилин?

Есть среди доверенных Пал Николаевича и ярые борцы с православием. Василий Кудирмеков борется в Алтайском крае с РПЦ. Тем временем, Грудинин в Москве признаётся в том, что он православный. Это уже на шизофрению похоже.

Не обходится команда Грудинина и без мошенников: биография босса обязывает. Римма Скоморохова, будучи главой Свердловского  регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны», активно торговала медалями этого движения. А вот Юрий Лыжин, как и Грудинин, мутил схемы с землёй.

Скажи мне, кто твой доверенный, и я скажу, кто ты. Судя по доверенным лицам Грудинина, Пал Николаевич является экстремистом и уголовником, который желает развалить Россию. И уголовная суть Грудинина уже подтвердилась российским судом, который встал на сторону обманутых клубничным миллиардером пайщиков, и швейцарскими налоговиками, которые рассказали о 13 заграничных счетах и золоте «хозяйственника».



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Русские оружейники хорошо готовились к предвыборной кампании Владимира Путина.

    Пока Собчак стояла в одиночном пикете, а Явлинский нюхал помидоры на овощном рынке, русские оружейники создали оружие Четвёртой мировой, способное предотвратить Третью.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


    1. » #11 написал: Каталония (14 марта 2018 20:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -12
      Моё доверие Проханову ноль целых - ноль десятых. Тусуется в кругах Стрелкова, Дугина, Джемаля, его роман Господин Гексоген был написан для Березовского и им-же рекламировался. Минимум ура-патриот, максимум крипто-фашист как и Дугин.

      Все его идеи в Большой Политике (Сирия, Турция, Украина) были не то что отвергнуты а выполнены на оборот, и на пользу России. Так что я-бы на вашем месте его оценки ставил-бы в карантин.

      И вот опять он печатает какой-то бред: "Этих денег больше нет в казне, в резервных фондах национального благосостояния."

      Ну, извините, если их там уже 18 лет как нет, то откуда оружие? Значит сами справились, без советов Тов. Проханова. Да ещё и с максимально мягкой и довольно либеральной экономикой, что резко противоречит Прохановским страстям по железной руке.

      Да ещё у него и привкус лжи, так как все резервные фонды полные и, кстати говоря, растут.

         
       


  2. » #10 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +4
    Немного о журналистике.

    Есть такой известный эксперимент с обезьянами.



    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


    1. » #9 написал: Каталония (14 марта 2018 20:20)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -10
      Ну вот ещё одна идиотская методичка из того-же болота как и все остальные ваши издания.

      Зачем родители инстинктивно бьют по рукам детям которые играют с розетками? Это ведь такой-же тупой рефлексивный поступок прямоходящей обезьяны. Ну и что что он спасает жизни, как и советы старших, как пословицы и поговорки?

      Те которые выжили 90:е пожизненно будут иметь рефлексионную неприязнь к любому кандидату который намерен народ туда тащить. Это отличнейшая лакмусовая бумага так как народ на шкуре испытывает реальные а не голословные успехи властей и имеет коллективную память. Именно поэтому все эти Явлинские, Навальные и Собчаки имеют такой чудовищный антирейтинг. Если и Грудинин наступит на те-же грабли, то пусть зеркало пиняет.

         
       


  3. » #8 написал: Каталония (14 марта 2018 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: Ульян Керзонов
    А есть ли альтернатива Правительству? Есть, но только в случае если Грудинину удастся набрать максимальное количество народного признания, в этом - большая внутриполитическая игра Путина.

    Стандартная методичка от внешнего адепта.

    Что вы думаете создаст наиболее благоприятные условия для формирования наилучшего правительства:

    А. Максимальная явка и максимальные голоса за самовыдвиженца Путина, заслуженного борца за страну и за народ?

    или

    В. Максимальная явка и 20% за какого-то коммуниста-олигарха?

    Цитата: Ульян Керзонов
    Вся Краснёнка долго хохотала...

    И ....?

    Цитата: Ульян Керзонов
    Темнейший

    Ещё одно "случайное смешное выражение".

    Цитата: Ульян Керзонов
    Вы таки верите в обещания Алексея Кудрина от 2011-го года

    Ему самая большая радость, перед выборами в губернаторы, было-бы исключение из президентской гонки что-бы получить ореол мученика и правоборца и подорвать легитимность выборов, чего он усердно пытается добиться а "партнёры" ему помогают.

    Если исключают то получается "Тиран-Путин убирает фаворита и хоронит демократию". Если не исключают то "Выборы недействительны ввиду серьезных противозаконных действий Грудинина, как такому ЦИК можно доверять, и как следственно доверять выбранным таким ЦИК президенту?"

    Это вообще стандартная типично-Англосаксонская "вилка". И доить они эту корову будут по полной. Не зря Маккейн и Макфол поддержали Грудинина.

       
     


    1. » #7 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 20:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 995
      Рейтинг поста:
      +3
      Я не скажу что это глупо, но буду иметь ввиду. Ваш ответ это привычная мне провокация на грубость, однако я вам не грубил, видит Бог. Какой из меня пардон "внешний адепт", когда я был (и буду) сторонником Путина когда о вас никто не слышал, но противником его врагов внутри России, от которых ему без поддержки народа и народных выдвиженцев не справиться? Вспомните Сталина.

      От Каталония:
      Вам сказано что вы используете методичку внешнего адепта. Если вам такое высказывание не нравится то могу только посочуствовать, так как данная именно методичка изо всех сил распыляется из разных Дождей, НКО и фондов Сороса. Почему её распространяете и вы могу только гадать, так как трехсекундное включение логики полностью уничтожает тезис, а вы на глупца не похожи.


      --------------------
      Чемодан - вокзал - Израиль?

         
       


  4. » #6 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Каталония

    А Жириновский вообще ангел по сравнению. У него длиннейший список адекватных дел за спиной.

    Я расскажу вам историю из жизни трёхлетней давности. В одной деревне от Новгородской губернии, назову её Краснёнкой (это Маловишерский р-н) живёт себе одинокая престарелая женщина, которую оставили родные. Она грамотная (естественно) и много болтала о том что, дескать, я напишу Путину и пожалуюсь. Её соседа эти рассказы достали и он толкнул идею: напиши, говорит, Жирановскому, он справедливый.
    Вы не поверите- через две недели в Краснёнку из Новгорода примчалась крутая машина и привезла пенсионерке письменный ответ с печатью что её письмо нашло адресата и рассматривается выше. Ещё через три недели пенсионерке подвезли две тысячи, и заставили расписаться в получении. Вся Краснёнка долго хохотала...


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  5. » #5 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +5
    В Конституции РФ 1993 года не установлен срок полномочий Правительства РФ. Однако оно обязательно формируется в связи с избранием или переизбранием Президента РФ и слагает свои полномочия перед вновь избранным Президентом РФ. Таким образом, косвенно устанавливается максимальный срок полномочий состава Правительства в шесть лет.
    Все давно поняли что Путину альтернативы нет и на этих выборах.
    А есть ли альтернатива Правительству? Есть, но только в случае если Грудинину удастся набрать максимальное количество народного признания, в этом - большая внутриполитическая игра Путина. Только получив обновлённое и оживлённое правительство Темнейший сможет взять за жопу законодательство.
    Вот откуда ноги растут у расторопной "аналитики", ежедневно выдающей "на гора" тонны дешёвого компромата.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  6. » #4 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +1
    Только дурак мог поверить в то что швейцарские банки, хранящие тайну вкладов как курицу, несущую золотые яйца, вдруг изменили вековые правила ради Павла Грудинина. Но допустим что они это сделали. И что же их на это подвигло, неужели любовь к обманутому русскому народу и глубокое чувство справедливости?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  7. » #3 написал: Каталония (14 марта 2018 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -9
    Цитата: Ульян Керзонов
    Если вы скажете что морально-этические качества кандидатов Собчак или к примеру Жирановского стоят выше тех же качеств у Грудинина то удивите не только меня.

    Потому-что у Собчак за спиной не вторая по величине партия России а какая-то группа статистической погрешности. Притом вы забываете что все её кости качественно промыли ещё при её выдвижении в кандидаты в кандидаты.

    А Жириновский вообще ангел по сравнению. У него длиннейший список адекватных дел за спиной.

    Цитата: Ульян Керзонов
    Но нет же, Zolotoy и иже с ним сотни или тысячи "правдодателей" публикуют ежедневно тонны компромата на Грудинина - единственного человека, доходы которого можно обосновать логически: человек трудится и создаёт продукт.

    Если-бы этот фрукт баллотировался от Единой России то никто-бы в его сторону и не чихнул - богатый Буратино от партии богатых Буратин ни вопросов ни удивления не вызывает.

    Священник-сатанист, коммунист-олигарх или Собчак-патриотка, это уже дикие животные.

       
     


    1. » #2 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 19:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 995
      Рейтинг поста:
      +4
      Каталония
      Вы таки верите в обещания Алексея Кудрина от 2011-го года, будто
      "Россия и Швейцария до конца недели подпишут соглашение о передаче определенной информации о счетах российских граждан в швейцарских банках. «На заседании правительства мы одобрим соглашение, а в конце недели я его подпишу вместе со Швейцарией», - сообщил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин на заседании Госдумы."?
      Тогда дайте ссылку на то что обещанный Кудриным документ не пустая болтовня, и однажды был подписан швейцарской стороной.


      --------------------
      Чемодан - вокзал - Израиль?

         
       


  8. » #1 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Mock
    А вам нравится, когда ваш кандидат вам лжёт? Именно он своими несуразными, лживыми и противоречивыми ответами на простые вопросы даёт прессе СПРАВЕДЛИВО задаваться ещё большими вопросами, озаботившись морально-этическими качествами кандидата.


    Если вы скажете что морально-этические качества кандидатов Собчак или к примеру Жирановского стоят выше тех же качеств у Грудинина то удивите не только меня. Почему же пресса не считает нужным озаботиться этой стороной вопроса? Но на портале минимум материала о собчачих источниках доходов и финансирования предвыборной компании, о целях поездки в США накануне выборов, о многочисленных высерах на публику, унижающих Россию и русских, о телепрограмме "дом 2", где кандидатка в Президенты России целенаправленно собирает отбросы чтобы обозначить всем нам цену...
    Почему бы ей, этой "честной" журналистике не написать про активы Жирановского, неизвестно кем и с какой целью ему "подаренные"?
    Но нет же, Zolotoy и иже с ним сотни или тысячи "правдодателей" публикуют ежедневно тонны компромата на Грудинина - единственного человека, доходы которого можно обосновать логически: человек трудится и создаёт продукт. Понятно что он трудится не один, но мне кажется что миллионы россиян с удовольствием поменялись бы работой и условиями жизни с любым работникам совхоза имени Ленина.
    А в счета за границей не верит даже Элла Памфилова.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  9. » #0 написал: bog_kg (14 марта 2018 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    -2
    Я Коммунист по призванию и убеждению. Поражаюсь, как дедушка Зю мог принять такое решение о выдвижении ( из толпы беспартийных)... видать.. пухлые тома дел оперативных разработок у ЦРУшников (а может и ФБРовцев) имеются в наличии... попухлее., чем у ВВП на Трампа... Но с травлей Грудинина... перебор... Во времена моей молодости и то такого не было... хотя .. в нонешних условиях.. может и надобно

       
     


    1. » #-1 написал: Каталония (14 марта 2018 16:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -9
      Да он сам себя мочит и его штаб сознательно сливает все эти вакханалии для того что-бы заработать "узнаваемость" и "рейтинг" для выборов в губернаторы.

         
       


  10. » #-2 написал: Mock (14 марта 2018 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: Ульян Керзонов
    Нечистоплотность журналистов

    А вам нравится, когда ваш кандидат вам лжёт? Именно он своими несуразными, лживыми и противоречивыми ответами на простые вопросы даёт прессе СПРАВЕДЛИВО задаваться ещё большими вопросами, озаботившись морально-этическими качествами кандидата.
    Никто не нагнетает ситуацию против Грудинина кроме самого Грудинина.
    Ваш кандидат НЕ имеет счета и недвижимость за рубежом, а его дети НЕ имеют вид на жительство в ЕС ?

    Вы правда считаете наличие счетов/недвижимости/золота за рубежом - преимуществом кандидата?

    Почему тогда коммунисты так сильно выступали против всего этого у наших чиновников???

    Я уверена, что честные коммунисты принесли бы КПРФ гораздо больше голосов, чем кандидат, моральный облик которого явно не соответствует моральному кодексу строителя коммунизма.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #-3 написал: sergeyyyy150 (14 марта 2018 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    +1
    Красиво. подколол wink молодец!!!

       
     


  12. » #-4 написал: Ульян Керзонов (14 марта 2018 07:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0