Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российский сенатор: без согласия ЛНР и ДНР никаких миротворцев в Донбассе не будет

Российский сенатор: без согласия ЛНР и ДНР никаких миротворцев в Донбассе не будет


4-03-2018, 07:33 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 061)

Российский сенатор: без согласия ЛНР и ДНР никаких миротворцев в Донбассе не будет

04 Марта 2018

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление спецпредставителя Госдепартамента США Курта Волкера о необходимости расформировать ДНР и ЛНР.

"Волкер требует ни много ни мало ликвидировать ЛНР и ДНР. Забыл, видно, что они — часть Минских соглашений. И без их согласия никаких миротворцев в Донбассе не будет. При таком подходе перспектива миссии Волкера стремится к нулю", — написал сенатор в Twitter.

Ранее "Альтернатива" передавала слова Курта Волкера о том, что Донецкую и Луганскую народные республики необходимо ликвидировать.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Герань (4 марта 2018 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    +7
    Предлагаю симметричный, такой же радикальный и циничный способ - ликвидировать волкера, быстро и не больно.

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 марта 2018 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Пушков ответил захотевшему «расформировать» ДНР и ЛНР Волкеру
    Российский сенатор Алексей Пушков после призыва спецпредставителя Соединенных Штатов по Украине Курта Волкера «расформировать» ДНР и ЛНР заявил, что без согласия провозглашенных республик миротворцев в Донбассе не будет.

    «Волкер требует ни много ни мало ликвидировать ЛНР и ДНР. Забыл, видно, что они – часть Минских соглашений», – написал российский сенатор в своем Twitter, отметив, что «при таком подходе перспектива миссии Волкера стремится к нулю».

    Накануне Волкер в ходе панельной дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute заявил, что провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики необходимо расформировать.

    Напомним, в конце февраля президент России Владимир Путин призвал решать вопрос о размещении миротворцев в Донбассе с ДНР и ЛНР.
    https://vz.ru

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 марта 2018 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Спецпредставитель Волкер призвал к уничтожению Донбасских республик


    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер во время панельной дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute призвал к уничтожению Донецкой и Луганской народных республик, сообщает antifa.

    По его словам, ДНР и ЛНР должны быть ликвидированы, поскольку не соответствуют Конституции Украины.

    «Так называемые Луганская Народная Республика и Донецкая Народная Республика являются образованиями, которые созданы Россией с целью порождения на месте политической реальности для того, чтобы помочь замаскировать роль РФ и укрепить продолжающийся конфликт, и они должны быть ликвидированы», – сказал Волкер.

    Он считает, что для них нет места в украинском конституционном устройстве. Более того, так как Минские соглашения созданы для прекращения войны, а как следствие для перехода Донбасса под украинский контроль – для них нет альтернативы, а значит, ЛДНР должны исчезнуть.

    Волкер рассказал, что, согласно плану, сначала контроль над Донбассом перейдет от России к ООН, будут развернуты миротворческие войска, а после этого на неподконтрольных Киеву территориях будут проведены местные выборы.

    «Может потребоваться еще 6 месяцев для организации местных выборов. С того момента, как пройдут выборы, и они будут подтверждены как свободные и справедливые, начнется переходный период. И затем переход под украинский контроль», – подчеркнул он.

    Спецпредставитель Госдепа отметил, что Украина делает все от себя зависящее в этом направлении.

    «Вы видели – Верховная Рада уже приняла законодательство, которое предлагает особый статус востока Украины, и недавно в октябре продолжила его. Поэтому это уже находится на повестке дня, существует очевидная готовность сделать это. Они также одобрили законодательство по амнистии, но это находится на президентском столе не подписанным, поскольку нет прекращения огня, нет расквартирования тяжелого вооружения, нет безопасности, поэтому они надеются увидеть обоюдные шаги от российской стороны, чтобы продвинуться дальше в этих вещах», – заявил он.
    http://alternatio.org

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map