Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левински о сексе с Клинтоном: не домогательство, но "вопиющее злоупотребление властью"

Левински о сексе с Клинтоном: не домогательство, но "вопиющее злоупотребление властью"


1-03-2018, 14:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 051)

Левински о сексе с Клинтоном: не домогательство, но "вопиющее злоупотребление властью"

28 Февраля 2018

Бывший стажёр Белого дома Моника Левински заявила, что её скандальные сексуальные отношения с Биллом Клинтоном, чуть было не закончившиеся импичментом президента, хотя и нельзя назвать домогательством, но они были обусловлены «вопиющим злоупотреблением властью», сообщает The Guardian.

Левински также заявила, что она восхищается смелостью женщин, которые не боятся идти против закостенелых предубеждений и институтов. По её словам, недавно её до слёз тронули слова одного из лидеров движения #MeToo ("Я тоже". — прим.ред.), выступающей против сексуального насилия: "Мне жаль, что вы были так одиноки".

Как рассказала Моника Левински в одной из своих недавних статей, подвергнувшись "травле" из-за скандала с Биллом Клинтоном, она пережила посттравматический стресс. Поэтому сегодня очень важно, что такие движения, как #MeToo, дают жертвам насилия "чувство безопасности, которое рождается из общего единства". "Есть множество женщин и мужчин, чьи голоса и истории должны приниматься во внимание больше, чем моя ситуация", — настаивает бывшая сотрудница Белого дома.

"Некоторые считают, что то, что я пережила в Белом доме, не имеет ничего общего с этим движением, потому что вскрывшаяся связь между мной и Биллом Клинтоном не была посягательством сексуального характера. Впрочем, сегодня мы признаём, что это было вопиющим злоупотреблением властью. Теперь, когда мне 44 года, я начинаю… осознавать последствия неравенства служебного положения — оно было огромным между президентом и стажёром Белого дома", — пишет Левински.

Сегодня она приходит к выводу, что в подобных условиях понятие "согласие" может быть неприменимо, потому что, даже если стороны вступают в интимные отношения по обоюдному согласию, злоупотребление властью и служебным положением оказывает своё давление.

"Это… очень, очень сложно. Как словарь толкует понятие "согласие"? "Разрешение, чтобы что-то произошло". Но что значило это "что-то" в моём случае, учитывая наши разные положения, его пост и мой возраст?" — рассуждает Левински, подчёркивая, что в свои 22 года с трудом представляла последствия своих действий. Вспоминая случившееся, она так характеризует бывшего президента США: "Он был моим боссом. Самым влиятельным мужчиной на планете. Он был на 27 лет меня старше и обладал внушительным жизненным опытом, чтобы лучше понимать ситуацию. В тот момент он находился на пике своей карьеры, а я — на своей первой работе после выпуска из колледжа".

И тем не менее ничто из вышеперечисленного не служит оправданием тому, что случилось, настаивает Моника Левински. "Я каждый день сожалею".

Моника сегодня...

Материал представлен в пересказе ИноТВ



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_niskin (1 марта 2018 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    +3
    Кидайте в меня помидорами, но я, хоть и не Станиславский, не верю ни единому слову этой мадамы. "Он был моим боссом. Самым влиятельным мужчиной на планете. Он был на 27 лет меня старше и обладал внушительным жизненным опытом, чтобы лучше понимать ситуацию. В тот момент он находился на пике своей карьеры, а я — на своей первой работе после выпуска из колледжа" Даже в этих словах видно все. Она пришла туда за взлетом карьеры, получив внушительную стартовую высоту. Она была готова на все, даже если придется ублажить не только Билла, но и всех его заместителей. Она, в конце концов, НЕ СТИРАЛА ПЛАТЬЕ хрен знает сколько лет. Она - е..анутая фанатка своего босса! И она добилась-таки своей славы, хоть и весьма своеобразным способом.
    Все нонешние многочисленные процессы о харрасменте в Голливуде и прочих устраивают подобные Монике дамочки. Не добившись славы или на ее закате поднимают хайп, размахивая нестираными трусами и платьями и рассказывая скабрезные байки с яйцами бородой по колено. Ничего у таких карьеристов стыдного нет и все используется ради хайпа, надежды на выигрыш в суде и возможности продать забрызганные дерьмом мемуарчики побольше и подороже. Тьфу!
    Наши-то туда же. Рыбка с Лесли - куда поперли-то! Сидите в Таиланде лучше, ей богу... Мозгов даже на такие позорные выходки не хватает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map