Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алина Загитова и Евгения Медведева выиграли турнир фигуристок

Алина Загитова и Евгения Медведева выиграли турнир фигуристок


23-02-2018, 12:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 174)

Алина Загитова и Евгения Медведева выиграли турнир фигуристок

 

На Олимпиаде в Пхенчхане завершился турнир фигуристов. Последними разыгрывали медали женщины в одиночном катании и наши Алина Загитова и Евгения Медведева лидировали после короткой программы. После произвольной они сохранили золотую и серебряную позиции.

 

 

Напомним, что в короткой программе наши девушки друг за другом превысили мировой рекорд, но личный спор остался с минимальным преимуществом Загитовой. Остальные соперницы отставали достаточно сильно, так что при условии, что две россиянки не ошибутся в произвольном катании. Золото и серебро должны были разыграть именно они.

Загитова выступала раньше подруги по сборной и откатала великолепно. Ее результат – 156,65 в произвольной и 239,57 в сумме, — стал лучшим. После нее вышла канадка Кэтлин Осмонд, но превысить результат Алины не смогла.

 

Медведева впервые в Пхенчхане показывала свою произвольную программу: в командном турнире она катала только короткую. Двукратная чемпионка мира показала все, на что способна, и показала результат… одинаковый с Алиной. 156,65 балла. Но это принесло ей только олимпийское серебро.

 

Осмонд – третья. Еще одна российская фигуристка Мария Сотскова заняла 8-е место.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30




Комментарий от редакции:

Российская Сейлор Мун снова победила саму себя и захватила японцев

 

Смотрите, какая красавица, кто бы мог подумать, что она так смогла пленить и соблазнить скучающую публику. Невероятно, но факт - наша спортсменка, комсомолка и просто Женя Медведева так задрала планку мирового рекорда на Олимпийских играх 2018 – на целых 81,61 балла, что конкуренты нервно курят в сторонке.


Даже конкурентка по короткой программе среди женщин из Японии Сатоко Мияхара, набрала всего — 68,95 баллов. В прошлом году, та же Медведева поставила мировой рекорд 80,85 балла в Токио. Но у нашей фигуристки есть ещё секретное оружие.


А причем тут сравнение с японцами? Да потому-то, что российская спортсменка чрезвычайно популярна в Японии. В 2016 году она взорвала публику Токио, просто исполнив номер на тему японского мультфильма Сейлор Мун. Любовь ко всему восточному, позволила ей заполучить фантов в стране в Стране Восходящего Солнца. В Японии оценили и полюбили фигуристку. 

Sailor Moon Comparison [Evgenia Medvedeva vs Anime] by Miss Teeori

Перед Олимпиадой фанаты выпустили ролик в виде сравнения мультфильма и номера Медведевой.
Танец Евгений Медведева на японском телешоу, 2017 год by FSinsider

В 2016 году на ледовом шоу Dreams on Ice 2 Евгения выбрала образ главной героини японского мультфильма.


После этого японцы даже приглашали её на свои безумные шоу.


Мне кажется это самая нескучная фигуристка на Олимпиаде. Знай наших!

Источник


Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Монополи Материалс (23 февраля 2018 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    +3
    фигуристки ладно, молодцы девчонки, но сегодня прям день какой то российский, канадцы немцам в полуфинале слились, финал Россия-Германия, шанс на золото 99 процентов. эт я про хоккей

       
     


  2. » #3 написал: cosm (23 февраля 2018 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    В следующий раз главной задачей это вынести выводы из всего дурдома, который случился на этой олимпиаде.

       
     


  3. » #2 написал: kora (23 февраля 2018 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +9
    Вот это и есть РОССИЯ: Великая,Красивая, Благородная, безумно талантливая. А "просвещенному" западу остается только черная зависть да безмерная подлость.

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2018 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +9
    Удар WADA не прошел: Загитова и Медведева дали феноменальный ответ агентству

    Ситуация вокруг российского спорта не теряет своей актуальности. Тем не менее, на фоне нового дела против выступавших под нейтральным флагом российских керлингистов Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, лишенных наград из-за подозрений в употреблении допинга, представители иностранных спортивных организаций постарались забыть о высших наградах россиян на Олимпиаде-2018. Новый скандал, в том числе, используется для того, чтобы в информационном поле скрыть достижения других медалистов РФ, которых они добились несмотря на противодействие недоброжелателей.

    Так, например, широкой огласке на Западе не придали информацию о саботаже тренировки российской фигуристки Алины Загитовой перед выступлением на Олимпиаде.

    Как сообщает ТАСС, со ссылкой на директора по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марка Адамса буквально за два дня до программы по фигурному катанию у российской спортсменки производился забор крови, однако затем допинг-офицерам показалось, что этого мало и через день они пришли к 15-летней спортсменке за другими анализами. В силу возраста и серьезности мероприятий Загитова перенервничала, а процедура затянулась более чем на четыре часа. В результате, это привело к тому, что в понедельник спортсменка так и не вышла на лед для тренировки, что в преддверии Олимпиады является вполне серьезным происшествием.

    На следующий день Адамс заявил, что такого рода ситуация якобы не является уникальной. По его словам, WADA якобы делает все для того, чтобы не мешать спортсменам во время их тренировок, однако такое все же случается. Тем не менее, это не объясняет того, что на эту процедуру офицеры антидопингового агентства пошли на это в такой близости от спортивного состязания, и именно в то время, когда россиянка могла провести тренировку на одной из ориентированных под это площадок в Пхенчхане.

    Впрочем, несмотря на такого рода деятельность, российские фигуристки ответили им действительно блистательными результатами на короткой программе по фигурному катанию: выступая друг за другом Евгения Медведева и Алина Загитова они поочередно поставили мировой рекорд в этом мире спорта. Теперь они обе являются главными претендентками на получение медалей на ОИ-2018.

    Загитова сумела показать такой результат даже несмотря на сорванную тренировку, а Медведева не так давно перенесла травму голеностопа.

    Несмотря на попытки дискредитировать россиян на Олимпиаде, они все равно гнут свою линию и честно завоевывают первенство на этих соревнованиях, вопреки всем действиям WADA и МОК, которые в последние годы серьезно дискредитировал себя политическими решениями и претензиями в адрес РФ....
    Источник: https://newinform.com

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map