Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Активистка Евромайдана попросила прощения у Одессы и Донбасса: мы не ведали, что творим

Активистка Евромайдана попросила прощения у Одессы и Донбасса: мы не ведали, что творим


22-02-2018, 06:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (17) | просмотров: (3 917)

Активистка Евромайдана попросила прощения у Одессы и Донбасса: мы не ведали, что творим



Активистка Евромайдана попросила прощения у Одессы и Донбасса: мы не ведали, что творим

21 февраля в парламенте Чехии выступили два украинца — раскаявшаяся сторонница Евромайдана, поэтесса Евгении Бильченко и оппозиционный журналист Руслан Коцаба.

Бильченко обратилась к европейцам, осудив случившиеся четыре года назад на Украине «перемены».

«Я несу вину за то, что искренний порыв украинских людей, порыв духа против несправедливости, стал основой для его чудовищного использования со стороны проамериканских сил, приведшего к гражданской войне, разрухе и неонацизму... Об этом вам скажу я изнутри, как человек, который прошёл в качестве волонтёра войну и помогал бойцам украинских добровольческих батальонов. Уже на Майдане я видела, что происходит перехват протеста либерально–националистическими силами, но боялась себе признаться в этом», — заявила украинка, отметив, что из–за угрозы расправы многие жители Донецка и Одессы вынуждены были бежать в Европу или Россию.

«На самом деле глобальный мир не предлагает Украине ничего, кроме хождения по замкнутому кругу между классическим фашизмом и либеральным — кругу, направленному на ослабление России. Американизм по отношению к Украине применяет не только двойные, но и тройные стандарты… Я обращаюсь к тебе, Европа, хочешь ли ты быть локальным транслятором глобального американизма и ждать, что такой же мир явится к тебе в дом? Ничего нет в бархатных революциях хорошего, кроме сердец тех первых вышедших на площадь людей, которых положили на алтарь олигархических интересов», — также отмечает Евгения Бильченко.

«Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим, и только у Бога неведение является смягчающим обстоятельством», — заключила бывшая активистка Евромайдана.


Источник: timer-odessa.net.

Рейтинг публикации:

Нравится107



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: ктотам (22 февраля 2018 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    +5
    попросила прощения
    Эта тварь раскаялась как высморкалась. А що такого ? Будучи взрослым самостоятельным человеком участвовала в майдане, разжигая ненависть и кровопролитие, потом участвовала в сборе средств для нацистских группировок убивающих и пытающих людей на Донбассе, чем весьма гордилась. Но когда кормовая база на Украине иссякла , раскаялась и записалась в миротворцы. В интернете материалов об этой персоне огромное количество .

       
     


  2. » #15 написал: cosm (22 февраля 2018 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    так же ненавидели происходящее и верхушку.

    Ну тут как посмотреть. Есть такой тип людей, которые ненавидят верхушку в любом проявлении, какая бы она не была, будет всегда ненависть, то есть всегда против всех. Просто сейчас совпали звезды, а до этого они и Януковича(он конечно тоже не идеал, но во всяком случае при нем такого не было, это как не крути) ненавидели, сейчас Порошенко и так будет всегда, кто бы не пришел. В этом вся суть и проблема. В голове у таких сидит, что они рабы системы и им нужно восстание,что бы освободится и очистится, которое поможет им все взять в свои руки с лозунгом власть народу, потом приходят другие и это повторяется бесконечно. Некий синдром пана сверху, который угнетает, не знаю как еще это выразить :) Поэтому Украина обречена на вечное родео в поисках идеала, которого нет и которое погружает ее все дальше на дно. Такая вот в голове психология к сожалению, голова которая не привыкла созидать, а лишь быть все время в оппозиции к чему либо.
    Вот вы такой же. :)

       
     


  3. » #14 написал: Лжедмитрий 2.0 (22 февраля 2018 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    -6
    Цитата: Fagear
    Когда вы сдохнете (с нашей помощью или сами по себе), то может и простим вас.



    Как легко властьимущиие стравили народ разделенный на две разные страны после развала союза. Там развиваются довольно сложные процессы которые нельзя представлять как черное или белое. Это штампы. Там есть и нормальные люди я в этом уверен. И они так же ничего не могли поделать с майданом и терпят Вальцмана так же как мы в свое время ничего не смогли сделать в 90-е и терпели алкаша Бориса десять лет, а с ним Чубайсов Гайдаров Березовских итд. Народ то при чем тут? Или американцы зря 20 лет лили туда миллиарды? Вот результаты. Народ меняют, лепят, исходя из нужд и целей. Работал с хохлами нелегалами, нормальные мужики, так же ненавидели происходящее и верхушку. Так что как говорят нет плохой нации, а то что происходит это стравливание оно явно видно, и уже имеет свои плоды исходя из таких комментов. Так вот и войны начинаются

       
     


  4. » #13 написал: LUCKY777 (22 февраля 2018 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +3
    С таким лицом - одна дорога,
    В Европу, там где любят, ждут,
    Где люди трудятся немного,
    Не матерятся и не лгут.

    Где кружевными труселями,
    С тобой делиться каждый рад,
    Там камамбер и дух салями,
    И где сестра тебе как брат.

    А эти ватники утрутся,
    Нам не с руки дружить с говном,
    В могилах по утру проснутся,
    Небратья, спите вечным сном!

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

       
     


  5. » #12 написал: Peshexod (22 февраля 2018 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +3
    "Все проходит" (Надпись на перстне Царя Соломона). Неонацизм,это как правило следствие, которое начинает проявляется там,где барыги дорвавшиеся до власти, грабят собственный народ.

    В середине "девяностых", пришол на железку в доль путей на каждой высоковольтной опоре молодежь по ночам тоже рисовали " свастику" и обьединялись в волчьи стаи.

    Думаю если бы в России, во главе страны во время не стал компетентный Человек, в лице нонешнего Президента, Россию бы затянуло в такой разваливающейся омут,после которого по существу начался разрушительный процесс для всего общего Мироздания, в виду того, что Россия, с её полным собранием таблицы Менделеева, это на все времена лакомый кусок, за который врядли договорились между собой разного рода злопыхатели в плане дележа территории этой страны, слишком много завистников. Но суть не в этом. Как только страна стала выходить из разрушительного водоворота, та "коричневая чума", российского посола, ушла в глубокое подполье.

    Вывод у власти, должны находится люди, которые не дискредитирует себя перед народом, тем самым не давая повода для формирования очередного " Зверя", который в первую очередь будет формироватся на уровне молодёжи, у которых обостренное чувство справедливости и весь вопрос в чьи руки, или идеологическую обработку попадают такие неокрепшие мозги.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  6. » #11 написал: Ademir (22 февраля 2018 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +3
    Простить, оно, конечно, можно, но чтобы НИКАКОЙ материальной помощи Россия Украине не оказывала! Даже если на Украине начнётся голодомор - ни крохи помощи от России! НИ КРОХИ! Поможешь этим - ты же первый и будешь виноват. И ни о каком восстановлении "братских отношений" России с Украиной - ни слова! Эти отношения исключены! Пора России перестать быть простофилей и перестать наступать на одни и те же грабли!
    Отъедятся, отогреются за счёт России эти "небратья" - и опять предадут, и опять завоют про "русскую оккупацию". Украинцы как этнос сложились ещё в Средневековье, и навсегда останутся такими, какими их описал Бисмарк. Они всегда будут ненавидеть Русских всегда будут предавать их, и всегда будут раболепство-вать перед Западом. Ничего другого не будет, потому что украинцы не изменятся.
    Простить Украину можно, но материальной помощи Украине от России не должно быть никакой! НИ-КА-КОЙ!!!

       
     


  7. » #10 написал: Peshexod (22 февраля 2018 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -3
    Чтобы сохранить свою целостность в рамках существующих границ, единственный и по-сути последний оставшийся шанс для Украины,это пройти путь федерализации и объявить о своём нейтральном вне политическом статусе ибо с политикой в этой стране уж точно не получается.

    "Плюшки", ещё долго будут ассациироватся с этой страной, как с девкой лёгкого поведения. Поэтому нужен период или время для реобилитации, а время как известно все лечит. В конце-концов, не вся же целиком Украина, выходила на майдан. В Украине, много людей которые в своё время плечом к плечу выстояли в 1945 году, против очередной " коричневой чумы"

    Ни Европе, не России, невыгодно, чтобы под боком, разрослась очередная "раковая опухоль". Надо пологать в следующем году во время выборов, народ после таких передряг, будет более дальновидным и сможет сделать правильный выбор. В худшем случае распад Украины, с различными противостояниями, за сохранение отпадающих регионов, это головная боль, не только для России, но и для Европы, растянется на долго и Мир в лице Украины, получит ещё один Гондурас, или Кампучию.

    В этом плане может выиграть одна Америка ибо обретет ещё один междоусобной военный очаг, который будет накачивать оружием, как всегда загребая жар чужими руками.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  8. » #9 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2018 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +5
    Всем всё платится, рано или поздно, но платится в любом случае, и каждому по своему.. Так что пьфи.. laughing

    p.s. Вот такие как она, ни в коем случае не должны попасть в Россию, таких на галочку и въезд закрыть.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


    1. » #8 написал: LUCKY777 (22 февраля 2018 16:42)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 959
      Рейтинг поста:
      +4
      Мойша Коцман:
      p.s. Вот такие как она, ни в коем случае не должны попасть в Россию, таких на галочку и въезд закрыть.


      Они уже здесь.

      ОЧЕРЕДНОЙ ГОСТЬ

      Летом по Петербургу гулял украинский врач Александр Чернов («Доктор Смерть»). Этот реаниматолог вводил ополченцам на Донбассе смертельные препараты. Раненые бойцы умирали.

      В июле в город на Неве собиралась приехать украинская группа «Руки’В Брюки». Несколько лет назад «знаменитые» музыканты смеялись над погибшими в одесском Доме профсоюзов. Но концерт отменили.

      В сентябре в Северной столице прошла необычная «антивоенная» акция. Активисты с флагами Украины ратовали за мир, выкрикивая бандеровские националистические лозунги.

      Еще один любопытный визит запланирован на завтра. Вечером 10 ноября в литературной студии Аркадия Ратнера на Невском проспекте выступит украинская поэтесса Евгения Бильченко. Бывшая активистка «Правого сектора» и автор ярких цитат. Вот пример:

      - Если бы не Россия, мы бы их на Донбассе всех перебили!..

      ГОРОД, ГДЕ НЕ ЛЮБЯТ ПОСОБНИКОВ НАЦИСТОВ

      На грядущий творческий вечер обратили внимание пользователи соцсетей.

      - Уважаемые ленинградцы! Ваш город пережил блокаду. В вашем городе от голода, организованного нацистами, умерло 700 тысяч человек. И теперь в ваш город едет поэтесса, состоявшая в нацистской организации «Правый сектор». Поэтесса, волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе, - забил тревогу блогер Дмитрий Захаров. - Нужно обеспечить ей правильный прием. Такой, чтобы ей больше не захотелось приезжать в город, где не очень любят пособников нацистов. Но говорю сразу - работаем вежливо. Никакого рукоприкладства, зеленки, мусорных баков. Помните: мы русские люди, а не хохлы. Действуем строго в правовом поле.

         
       


  9. » #7 написал: Fagear (22 февраля 2018 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    +2
    Когда вы сдохнете (с нашей помощью или сами по себе), то может и простим вас. Но только тогда.

       
     


  10. » #6 написал: Mock (22 февраля 2018 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Евгений Антипов
    Холодильник начинает побеждать телевизор.

    Амбиции уходят вместе с деньгами. В.В. Путин


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #5 написал: Aramida (22 февраля 2018 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Евгений Антипов
    Не стоит об этом забывать, вникая в подобные "раскаяния"


    я здесь уже писала, давно правда... училась во Львове на метролога (повышение квалификации) два месяца, жили в селе Рудном, хорошее такое село, красивое. Так вот в комнате жила еще с двумя девченками, одна из Молдовы была, другая с Ивано-франковского, вот конкретно откуда уже не помню, просто область в памяти отложилась, а вот с Молдовы, была с Бендер, эт точно помню). И как то сидели разговаривали, и я возьми да спроси Украинку, - а вот у вас есть народность хохлы...а еще кто есть? в то время я думала что хохлы, это одна из нацменшинств украинцев, я ей Богу, не знала, что это просто обзывалка... она обиделась и говорит, типа вот вы кацапы... типа только и делаете, что обзываетесь... а мне так понравилось это прозвище...кацапы)))) вот честно...я ей тогда сказала... если хочешь называй меня кацапкой..обижаться точно не буду))) Чё хочу сказать... это от людей зависит.. от их сущностей... как они внутри там себя воспринимают свою действительность... пусть столуются... пусть... что хотят о нас думают... но пока они руку на нас не подняли... нужно относиться к ним снисходительно... эт у них от невежества... но когда они рядом и долго.. и понимают, что пока они с нами им безопасно и хорошо, что бы они не говорили, они это никогда не променяют на что то неизвестное... нехорошее... агрессивное...(надеюсь кто то поймет, что я хотела сказать, сама я уже в отключке, всех целую, до понедельника wink )

       
     


  12. » #4 написал: Евгений Антипов (22 февраля 2018 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Mock
    Реальность начинает брать за горло и требовать ответа.


    Хе-хе. Холодильник начинает побеждать телевизор.

    Хохлы - подлые манкурты, привыкшие столоваться за российский счет (не забывая при этом активно наваливать в руку кормящего). Не стоит об этом забывать, вникая в подобные "раскаяния"

       
     


  13. » #3 написал: Mock (22 февраля 2018 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Губенко Андрей
    Нет вам прощения.

    Не тот уровень покаяния. Борись. Может и простят.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  14. » #2 написал: Mock (22 февраля 2018 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Реальность начинает брать за горло и требовать ответа.
    Это перевертыши.
    Носители "украинства" - должны пройти через осознание того, что несет им эта идеология.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  15. » #1 написал: Губенко Андрей (22 февраля 2018 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим

    Нет вам прощения.

       
     


  16. » #0 написал: LUCKY777 (22 февраля 2018 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0