Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Судья угодила неонацистам: суд отпустил на поруки радикалов С14, устроивших стрельбу по полицейским

Укропия: Судья угодила неонацистам: суд отпустил на поруки радикалов С14, устроивших стрельбу по полицейским


19-02-2018, 11:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 069)

Судья угодила неонацистам: суд отпустил на поруки радикалов С14, устроивших стрельбу по полицейским

18 Февраля 2018

Украинский суд – самый гуманный для преступников суд в мире. Об этом свидетельствует решение столичного Шевченковского районного суда, отпустившего трех участников столкновений и устроивших стрельбу по полицейским возле Соломенского суда во время слушания дела мэра Одессы Геннадия Труханова.

Как сообщил нардеп Егор Соболев, активиста движения «Визволення» Александра Федорченко, позывной Брест, добровольца нацбата «Донбасс» Николая Чудовского, позывной Чудо, а также добровольца из Грузии Луку Чхетия, позывной Лука отпустили на поруки его и нардепов Семена Семенченко, Павла Костенко и Владимира Парасюка.

«Чудо, Лука и Брест стали первыми из 8-ми задержанных за четыре месяца протестов наших активистов, которых нам отдали на поруки как народным депутатам. Хочу узнать больше о судье Светлицкой. Нам нужны люди, способные творить правосудие», – написал Соболев на своей странице в Facebook.

Решение судей Шевченковского суда прокомментировал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, решение судей является очередным свидетельством полного развала правоохранительной системы Украины.

«Омерзительная драка между полицией и бандитами-«патриотами» возле здания Соломенского суда города Киева, в ходе которой один полицейский получил пулевое ранение, а несколько человек травмы, получило свое логическое завершение: «справедливый» Шевченковский суд отпустил на поруки 3-х задержанных бандитов, в том числе и того, кто стрелял в полицейского. Вот так, как будто бы эти бандиты не представляют собой социальной опасности для окружающих. Решения принимала судья Виктория Светлицкая, а активно этому способствовал некий отморозок, так называемый депутат Верховной Рады Егор Соболев», –  написал Азаров на своей странице в соцсети.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map