Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США и ЕС лепят из Украины нацистского Голема

США и ЕС лепят из Украины нацистского Голема


18-02-2018, 12:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 187)

США и ЕС лепят из Украины нацистского Голема

Через 10-15 лет большинство населения мира будет бросать в дрожь при упоминании слова «Украина»
Владимир Маслов

Примечание ИА REX. Один из талантливых авторов «Афтершока» Владимир Маслов написал довольно интересную статью на тему будущего Украины. Мы позволили себе изменить только несколько слов (надеемся, автор будет не в обиде) в одном из предложений (отмечено), сохранив остальной очень качественный аналитический текст неизменным. На наш взгляд, от этой небольшой перемены смысла текст только выиграл.

***

Экстремистские режимы США и ЕС лепят из Украины нацистского Голема, лепят очень быстро, а ресурсы вкладываются колоссальные - печально, что никто даже и не пытается осознать титанические усилия Запада. Исходя из динамики событий, через каких-то 10-15 лет, подавляющее большинство населения Украины будет бросать в дрожь при упоминании слов "Россия" «Украина» и "Русский" «украинец». Ненависть к «русскому» "украинскому" приобретёт характер инстинкта или условного рефлекса. Укроголем программируется на войну с Россией.

Клинически русофобскую Украину формируют по лекалам Третьего Райха. Накачивают мини-райх те самые силы, что вскормили гитлеровскую гадину, которая впоследствии силой объединила Европу для уничтожения русской цивилизации и осуществления самого масштабного геноцида в истории человечества - геноцида Русского народа. Украинские лагеря уничтожения русских строятся, а печи крематориев разжигаются.

Выбор "фюреров" впечатляет, наиболее известные и харизматичные из них террористы Ярош и Белецкий. Зондеркоманды и штурмовые отряды сформированы. Политическое поле окончательно зачищено от адекватных сил посредством террора, массовых убийств, репрессий, шантажа и запугивания. На Украине идёт только политическое соревнование в русофобскости и воинственности по отношению к России. Бешеную собаку непременно натравят на Россию, это вопрос времени, но я полагаю, что произойдёт это при моей жизни, а я человек молодой.

Владимир Путин удачно перенёс эпицентр противостояния с Западом с Украины в Сирию. Они это прекрасно понимают. Но Сирия затухает и пожар закончится разделом на как минимум два государства: Север под протекторатом союза Турция-США и Юг - под союзом Россия-Иран. В этих условиях, точка напряжённости непременно переместится к границам России, и, будет это не Средняя Азия, как думают некоторые, а Украина. После натравки, укронацистская псина вежливо получит под дых, но за неё обязательно заступятся натовские и американские головорезы. Такой расчёт. 

Украинский вопрос можно было решить в 2014 г. относительно просто и быстро. Его и сейчас можно легко решить. Украине следует избавиться от мини-имперского статуса. Возможно, Украина должна стать подобием национального государства. Для этого: Запад с вуйками и рагулями может обрести независимость, Русский Восток и Юг причалят к России, также должны быть учтены интересы Румынии, Венгрии, Словакии и Приднестровской республики как субъекта Российской Федерации.

При этом, вуйко-рагульскую украйну нужно настраивать на конфликт с Польшей - пусть доказывают друг дружке исторические мифы. Оставшийся условный центр, состоящий из днепровского, черкасского, полтавского, житомирского, черниговского, сумского, винницкого и киевского Хуторов это и есть дикое поле Великого Украинского Государства (ВУГ). Важно, что город Киев должен стать территорией под международным контролем России и ООН и не может быть столицей ВУГ.

Источник:Афтершок


Рейтинг публикации:

Нравится37



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (18 февраля 2018 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +5
    А я думаю - никакой войны бандеровцев с Россией НЕ БУДЕТ !
    Они языком горазды чесать - показывать лояльность "режыму"
    Но они- не самоубийцы,это точно.Как воспитали зомбаков- так и перевоспитают.
    По крайней мере внешне.
    А Ярош и Билецкий- не фигуры...На " хвюреров" не тянут.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map