Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вездесущие «агенты Кремля» как навязчивая идея американских либералов

Вездесущие «агенты Кремля» как навязчивая идея американских либералов


9-02-2018, 08:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 067)
Американские демократы клеймят патриотов страны российскими агентами  

Полтора года назад, когда ярлык российского агента одним из первых в Америке примерил на себе прославившийся своей бескомпромиссной откровенностью политтехнолог-республиканец Роджер Стоун, это вызвало у него нескрываемое раздражение и ответную реакцию с использованием нецензурных выражений речи. Затем аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес Алекса Джонса с «Infowars», и, по признанию последнего, в тот момент он чувствовал себя так, будто совершил какое-то тяжкое преступление.

Все это явно попахивало провокацией, ведь для всех здравомыслящих людей всегда был очевиден тот факт, что влияние России на политику США сильно ограничено по сравнению с теневой властью глобалистов и контролируемых ими транснациональных корпораций. Помимо этого, подобная риторика либералов служит цели отвлечения общественности от настоящих проблем в сфере национальной безопасности, которые имеются сегодня в немалом количестве, что постоянно подтверждается авторитетными источниками в Пентагоне и ЦРУ. Захват страны пособниками глобализма является серьезной проблемой, грозящей утратой суверенитета, потерей свободного рынка и введением монополий во многих сферах – в последнее время об этом в открытую говорят даже в среде американской научно-интеллектуальной элиты.

Как известно, демократы попытались использовать в своих корыстных политических интересах скандал «Russiagate», который, вероятнее всего, мог бы случиться даже в том случае, если бы первый пост в стране заняла выдвинутая их партией кандидат Хиллари Клинтон. Они предприняли безуспешную попытку оспорить результаты выборов с целью проведения нового голосования, основываясь на различных законодательных уловках, для чего их доверенными лицами во всех 50 штатах были составлены соответствующие анонимные обращения к федеральному правительству.

Однако этот план не сработал, и сегодня на ТВ мы наблюдаем продолжение кампании под дискредитации патриотов: представляющий Калифорнию член Палаты представителей Адам Шифф на днях заклеймил журналиста Такера Карлсона, обвинив того в предательстве, а заядлый русофоб Джон Маккейн назвал сенатора от штата Кентукки Рэнда Пола агентом Путина из-за его несогласия с позицией властей касательно поставки тяжелого вооружения на Украину. А обычных пользователей соцсетей, недолюбливающих Хиллари и ей подобных не совсем здоровых на голову личностей, администрация Twitter по указке господина Шиффа признала… российскими ботами. Это при том, что репутация популярного сервиса микроблогов к тому времени была изрядно подмочена - так, были выявлены факты цензуры по отношению «Infowars» со стороны их модераторов, а также других крупнейших интернет-порталов. Лишь после широкого общественного резонанса, вызванного массовой блокировкой аккаунтов, им пришлось пойти на попятную и признать, что за вызвавшими подозрение никнеймами в 99% случаев скрываются реальные американцы.

К сожалению, Трамп оказался сильно подвержен влиянию неоконсерваторов, которые заставили его выбрать более жесткую линию взаимоотношений с Россией и фактически продолжить дело своего предшественника. Последней мишенью этих негодяев стал глава Комитета по разведке Девин Нуньес, который в своей служебной записке привел доказательства того, что спецслужбы организовывали незаконную слежку за президентом в попытках уличить того в связях с Москвой. По мнению все того же конгрессмена Шиффа, подчиненное Нуньесу ведомство проголосовало за то, чтобы поставить личные интересы президента выше национальных – также либералам не понравилось, что глава государства часто цитирует в «Твиттер» одного из офицеров разведуправления ВМС США, в связи с чем они потребовали лишить последнего особого доступа к секретным документам. Отрадно, что по результатам последних выборов в США эти чужеродные всем народам на Земле силы потерпели полный крах, так как пробужденный ото сна американский народ попросту не захотел жить дальше под гнетом глобалистской тирании.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map