Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчак отказалась считать НАТО угрозой для России

Собчак отказалась считать НАТО угрозой для России


7-02-2018, 08:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (21) | просмотров: (2 974)

Собчак отказалась считать НАТО угрозой для России

Телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак, выступая в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне, заявила, что Североатлантический альянс не представляет угрозы для России.

«Я не считаю, что НАТО является угрозой для нас», – приводит ее слова РИА «Новости».

Собчак назвала Россию «частью европейской системы», подчеркнув важность взаимодействия с НАТО и с европейскими структурами. «У нас с США и с Европой много общих вызовов, с которыми мы сталкиваемся», – сказала она, назвав в числе таких вызовов терроризм, «миграционный вопрос» и «многое другое». Кандидат в президенты России призвала «вместе работать над этими проблемами».

Говоря о желании Грузии и Украины вступить в НАТО, Собчак назвала это «устремлениями независимых государств». Она считает, что России не следует ничего предпринимать в этой связи, так как речь идет о суверенных странах.

Также Собчак высказалась за «создание специальной комиссии по статусу Южной Осетии и Абхазии. По ее словам, «по результатам этой работы мы можем принять какие-то решения этой сложной и важной проблемы».

Перед этим Собчак, также выступая в США, предложила значительно сократить полномочия президента России, увеличив ответственность законодательной власти и превратив страну в парламентскую республику.

 

 

31 января Центризбирком завершил прием подписей в поддержку претендентов на президентский пост. Осталось восемь кандидатов: самовыдвиженец Владимир Путин, Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Борис Титов («Партия роста»), Максим Сурайкин («Коммунисты России») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: kopeika2 (8 февраля 2018 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +2
    Что так много внимания уделяют этой клоунессе, мне даже за нас, россиян, обидно: много говорим о этой девице, у которой мания величия просто зашкаливает, причём без всяких на то оснований. Видно, эту девочку в своё время перехвалили. Взял бы кто-нибудь на себя обязанность объяснить Собчак, что нам абсолютно оранжево, считает она НАТО угрозой или нет, её мнение мало кого волнует, а ещё меньше значит. В своё время гражданский пиджак командовал армией и считал себя профессионалом во всём. Теперь эта блондинка в шоколаде корчит из себя считать великого эксперта в военных вопросах. Ксюша, ты кто такая? ФУ!

       
     


  2. » #20 написал: astill07 (8 февраля 2018 05:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1403
    Рейтинг поста:
    +1
    Какая-то часть нашего общества и
    даже гос.аппарата (большая или меньшая, не знаю) искренне верит, что
    если мы продемонстрируем "передовому миру" нашу
    демократичность, политическую
    толерантность и, методом "Ксюшу -
    в президенты", само наличие у нас
    столь "альтернативных" политических
    взглядов, групп и т.п., то они
    "проникнутся" и поймут, что были
    неправды, определяя нас как авторитарное общество и
    государство на пути к диктатуре.
    Вот, сейчас, Ксюша продемонстрирует "им", что это не так, что мы, напротив, ещё демократичной и толерантней, чем
    они, и тогда все " там" скажут:
    ну, да, так и есть, простите, мы ошибались на ваш счёт.

    Часть нашего общества и аппарата
    управления именно так и думает?

       
     


  3. » #19 написал: Странник57 (7 февраля 2018 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Георг49, Лжедмитрий2.0 забыл Вас предупредить, что Вам придётся ещё своё ружьё кирпичом чистить. В Англии-то, знаете, техника другая, а у нас аккурат всё кирпичом больше, как правило. Причём, покоцаным, в основном.
    Ну ещё придётся копать и воздвигать там люнеты разные, флеши, ядра нелёгкие подносить, тоже всё больше старого образца - каменные (со складов)... В общем, правда ещё суровее.
    Но согласен, остановить всех всё же сумеете!

       
     


  4. » #18 написал: Георг.49 (7 февраля 2018 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    -2
    Лжедмитрий 2.0! Благодарю. Хвала Богу, есть ещё на портале нормальные люди. Всё описано практически верно. Ну, может +/-. Единственное: Мне почти 70, плюс инфаркт. И ещё - военная специальность. Лет двадцать назад мне повестка пришла бы в первый эшелон, и я это знал с середины семидесятых, и готов был. А Собчак просто отрабатывает свою роль.

       
     


  5. » #17 написал: мусафир (7 февраля 2018 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Герань
    Кстати, она ещё не назвала нас "земляными червями"?

    Уже называла, но не червями, а чем то в этом духе, короче страна у нас хорошая - а вот народ.....быдло.
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    Она заявила, что по национальности является еврейкой, ничуть не вникая в тот вопрос, что по правилам еврейская национальность определяется по матери. Русских Ксения назвала быдлом." Дедушкой Ксении был еврей Борис Моисеевич Нарусов (бывш Нарусевич),

    Это проблема полукровок... потому они и кричат на каждом углу, что они настоящие евреи ( очень хотят, чтобы их считали своими), но в жизни не так:
    Потом я встретил будущую жену, она была русская. Мама меня не отговаривала, жена научилась готовить еврейские блюда и приняла те традиции, которые были у нас в семье.

    Я даже не подозревал, что в Израиле так отрицательно относятся к детям отцов евреев. Когда я сюда приехал, я сначала не понимал что происходит, а потом мне стало очень обидно, что мои дети, которые выросли в еврейской среде и считали себя евреями, а здесь оказалось, что моя дочь не имеет к еврейству никакого отношения.Яков Лозовский, еврейский папа и дедушка.



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  6. » #16 написал: kasanova (7 февраля 2018 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    +2
    Перед этим Собчак, также выступая в США, предложила значительно сократить полномочия президента России

    лошадюша на поклоне у хозяев предложила....


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  7. » #15 написал: Лжедмитрий 2.0 (7 февраля 2018 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    -11
    Цитата: Георг.49
    Э, Фрунзе, НАТА напала - вы оглянетесь на зо миллионов, и ... что? Пойдёте сдаваться?



    Ждал такого коммента. Ну что-ж, поехали))

    Мой дорогой друг.

    Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

    Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
    Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
    Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
    На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
    В твою дверь позвонят.
    Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
    Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
    Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
    Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
    В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
    Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
    Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
    Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
    Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
    Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
    Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
    Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
    А потом, Вас погонят на войну.
    Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
    Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
    Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
    Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
    У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
    У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
    В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
    Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
    Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
    У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
    Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
    Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
    Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
    А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
    А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.
    И знаешь, что парень?
    Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
    А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пинал за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
    Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
    Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
    Потому, что больше никого нет.
    Удачи.

       
     


  8. » #14 написал: Evgeny_O (7 февраля 2018 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    +6
    И эта особь претендует на роль Верховного Главнокомандующего России?
    Чем и кем она собирается командовать? Всеобщим разоружением и открытием границ для разграбления России?

       
     


  9. » #13 написал: kora (7 февраля 2018 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +8
    Уже сам факт,что К.Собчак кандидат в президенты России, как по мне, оскорбление граждан этой Великой державы. На всех встречах ей надо напоминать ее же высказывания о России, ее гражданах, детях etc,etc,etc. И обязательно поинтересоваться, что такой президент (не приведи Господи) может сделать для страны? Кроме того, что на второй же день сдать ее всю своим заокеанским покровителям.

       
     


  10. » #12 написал: Фрунзе (7 февраля 2018 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Георг.49
    Э, Фрунзе, НАТА напала - вы оглянетесь на зо миллионов, и ... что? Пойдёте сдаваться? И, простите, что такое "гнать пургу"? Я в советской школе учился, там лагерный жаргон не проходили, простите.

    Экай друзьям своим. И не тяни сюда советскую школу. Ментальные дебилы и в советских школах были, так что это не показатель. Не зеаешь что такое "гнать пургу", хорошо, скажу по-советски, дурака не валяй и не неси этот бред свой.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  11. » #11 написал: кошка (7 февраля 2018 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    +9
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    @xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака!


    Теперь все встало на свои места. С Анатолием Собчаком эта ОСОБЬ (Ксения) не имеет ничего общего.

       
     


  12. » #10 написал: Георг.49 (7 февраля 2018 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    -10
    Э, Фрунзе, НАТА напала - вы оглянетесь на зо миллионов, и ... что? Пойдёте сдаваться? И, простите, что такое "гнать пургу"? Я в советской школе учился, там лагерный жаргон не проходили, простите.

       
     


  13. » #9 написал: Лжедмитрий 2.0 (7 февраля 2018 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    +9
    "Вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова заявила, что родила свою дочь Ксению не от мужа, а от другого человека, который еще жив. По слова Нарусовой – Собчак был бесплоден.

    в своем микоблоге Twitter @LydmilaNarusova написала:

    «Одно могу сказать прямо сейчас, @xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака!

    А.Собчак, когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял!"

    Интересно кто ее папашка. Интересно кто она по национальности.

    "Она заявила, что по национальности является еврейкой, ничуть не вникая в тот вопрос, что по правилам еврейская национальность определяется по матери. Русских Ксения назвала быдлом." Дедушкой Ксении был еврей Борис Моисеевич Нарусов (бывш Нарусевич), а бабушкой - Валентина Владимировна Хлебосолова. Она была чистокровной русской, родом из Пскова. После Великой Отечественной Войны дедушка Ксении сменил фамилию.

       
     


  14. » #8 написал: Фрунзе (7 февраля 2018 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Георг.49
    Ну почему меня так трудно понять?

    Как написали так и поняли. Выкрикивать не надо, какие мы крутые, и вставлять победу в Великой Отечественной где непоподя. Вместо того чтоб осознать, продолжаете эту пургу.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  15. » #7 написал: Георг.49 (7 февраля 2018 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Ну почему меня так трудно понять? Ладно, даю открытым текстом: Да потому, что вместо нашей Зои, Олега, вместо Гастелло и Саши Матросова у них в штанах гнилые памперсы, и "трупу деньги не нужны"! Теперь, надеюсь, дошло? А про тридцать миллионов - мой отец не дошёл до Берлина. Немного. Умер от ран. Уже был мир, уже был я.

       
     


  16. » #6 написал: Герань (7 февраля 2018 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    +10
    По-моему, для России опасна эта фиглярствующая мадам. Она успешна, по-нынешнему, то есть при деньгах. Для молодых это дурной пример. Кстати, она ещё не назвала нас "земляными червями"?

       
     


  17. » #5 написал: nastek (7 февраля 2018 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Георг.49
    Сомневающихся могу отослать к итогам Великой Отечественной.

    30 миллионов погибших . Это более чем угроза.

       
     


  18. » #4 написал: Фрунзе (7 февраля 2018 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +12
    Цитата: Георг.49
    Да перестаньте! Я тоже Ксюшу люблю, но тут она права на все сто: НАТО угрозы для России точно не представляет.
    Сомневающихся могу отослать к итогам Великой Отечественной.
    Мозги вправляет безотказно.


    Это вы про общую видимо картину. И не этой жабе судить кто кому и что несёт. По её замыслу и она несёт добро России, обсуждая с пендосами как поступить с Россией.
    И если сказанное Вами ирония, то совсем неуместно.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  19. » #3 написал: Георг.49 (7 февраля 2018 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    -25
    Да перестаньте! Я тоже Ксюшу люблю, но тут она права на все сто: НАТО угрозы для России точно не представляет.
    Сомневающихся могу отослать к итогам Великой Отечественной.
    Мозги вправляет безотказно.

       
     


  20. » #2 написал: кошка (7 февраля 2018 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    +11
    Собчак- типичный провокатор.

       
     


  21. » #1 написал: Витяй (7 февраля 2018 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0