Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Симметричный ответ России: МОК в ожидании вердикта суда по делу о дискриминации атлетов из РФ

Симметричный ответ России: МОК в ожидании вердикта суда по делу о дискриминации атлетов из РФ


7-02-2018, 07:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 550)

Российские спортсмены, которых не допустили на Олимпиаду в Южную Корею, подали коллективный иск к Международному олимпийскому комитету в Суд первой инстанции Трибунала Лозанны.

Напомним, что 28 спортсменов из России, которые были пожизненно дисквалифицированы, полностью оправданны Спортивным арбитражным судом (CAS), сообщает «Чемпионат». Таким образом, эти российские спортсмены не имеют никаких преград для участия в Зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Но представители МОК решили, что не допустят атлетов из России независимо от решения суда.

Такие действия МОК полностью противоречит здравому смыслу. Организация обязана подчиниться решению CAS и допустить россиян до участия в спортивном мероприятии. Теперь российские атлеты сами будут отстаивать свою честь в суде в Швейцарии. Оснований для подобного иска достаточно, чтобы полностью оспорить решение МОК и добиться справедливости. Такой симметричный ответ России может неслабо ударить по авторитету международной олимпийской структуры.

В самой организации уже ответили на новость об очередных исках в спортивный и федеральный суды в Швейцарии. По словам директора МОК по коммуникациям Марка Адамса, решении группы россиян не стало для организации неожиданностью. По мнению Адамса, организацию не беспокоит подобные действия спортсменов, а ее представители, решавшие судьбу россиян, уверены в своей правоте.

По сообщениям уполномоченных CAS, решение судей по допуску атлетов на Олимпиаду будет известно уже 7 февраля.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин, во время общения с рабочими завода «Газ» в Нижнем Новгороде 6 декабря 2017 года, заявил, что власти страны не будут препятствовать выступлению российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее. Он отметил важность такого рода соревнований для всех спортсменов России и заметил, что атлеты готовы представить свою страны, выступая под нейтральным флагом.

Фото: google.com
Автор: Джордано Бруно ...



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kasanova (7 февраля 2018 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    я бы сказал, что МОК в ожидании 15 МЛН $ от РФ, а на все остальное им плевать


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map