Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывшей российской кинозвезде Алексею Горбунову не дают рекламировать даже «сигареты и бухло»

Бывшей российской кинозвезде Алексею Горбунову не дают рекламировать даже «сигареты и бухло»


6-02-2018, 11:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 777)
Бывшей российской кинозвезде Алексею Горбунову не дают рекламировать даже «сигареты и бухло»



Бывшая звезда российского кинематографа Алексей Горбунов, ранее в знак поддержки т.н. АТО отказавшийся сниматься в РФ и вернувшийся в Киев, похоже, впал в депрессию.

Такой вывод можно сделать из интервью артиста украинскому «5 каналу», принадлежащему Петру Порошенко.

Горбунов, сыгравший после возвращения в Киев в сериале «Гвардия», восхваляющем участников АТО, теперь заявил об отказе от съемок и в украинских многосерийных фильмах.

Горбунов уточнил, что ради денег готов учствовать в рекламе и отметил, что лучше всего может рекламировать «бухло и сигареты».

«Время жесткое, щас размазывать то, что у них в сериалах снимают. Ты видела «Больницу», они снимают, военная больница? Ты видела? Дно! Я, когда смотрю, как актер, себя ужасно неловко чувствую, а потом думаю: «Господи, как хорошо, что я не снимаюсь в этих сериалах». Даже в самое голодное время, я сказал: «С голода умирать буду, но я туда сниматься не пойду». И жил тяжело…

Я в последнее время занимаюсь только тем, что мне нравится и что я хочу делать. Я не работаю по заказу. Вернее, я работаю по заказу, да, есть какие-то заказные концерты, их мало, есть реклама.

Вот для меня сейчас лучший вариант — это реклама. К рекламодателям обращаюсь — почему я до сих пор сигареты, бухло, пиво не рекламирую? Пятый год спрашиваю. Дорогие люди — это только я могу сигареты рекламировать, бухло могу рекламировать я, мне нужны деньги с рекламы. Тогда я за счет этих денег живу», — заявил Горбунов.

Ранее Горбунов на концерте в Киеве заявлял, что поддерживает деньгами украинскую армию, воюющую против пророссийских ополченцев на Донбассе.



Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Евгений Владимирович (6 февраля 2018 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    +6
    Таких ишаков предостаточно!
    Желаю им судьбу фашистов повторить!

       
     


  2. » #2 написал: kora (6 февраля 2018 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +7
    Я всегда воспринимала его как позера и приспособленца.Если он (не двадцатилетний мальчик) не смог разобраться в, как по мне, достаточно однозначной ситуации (с Донбассом, Крымом), то простите, грош-ему цена в базарный день, как человеку, мужчине, гражданину и, как не странно, патриоту Украины.Настоящие, не проплаченные, патриоты нашей бывшей, к сожалению, страны, такие как Лариса Скорик, Петр Толочко всегда понимали, что Украина может состояться и быть независимой только в союзе Славянских государств: Русь Великая, Малая и Белая.

       
     


  3. » #1 написал: Ademir (6 февраля 2018 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +11
    Что же, Горбунов. Это в России ты был уважаемым актёром. Но предпочёл ты быть с бандеровцами. Спутал их с героями, "героически сражающимися против российской агрессии".А они оказались отнюдь не героями, а холуями США. Полицаями, как по волшебству вернувшимися из ВОВ. (Скажу по секрету, именно так оно и есть)
    А у холуев любимое развлечение - издеваться над новенькими холуями, особенно из России. Развлекай полицаев, Лёша, лижи им задницы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map