Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине бросили коктейль Молотова в здание Союза венгров

На Украине бросили коктейль Молотова в здание Союза венгров


4-02-2018, 16:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 649)

В здание Закарпатского союза венгров в украинском Ужгороде в воскресенье ночью бросили бутылку с зажигательной смесью.

Как уточняет телеканал «112 Украина», инцидент произошел около 04.00 по местному времени (05.00 мск). В результате оказалась разбита передняя часть двойных окон, установленных в здании, а зажигательная смесь не залетела в помещение.

Виновников украинские правоохранители пока не назвали. Правовой квалификации происшествию также не дали.

Здание Союза находится в центре Ужгорода. По информации телеканала, на соседнем доме установлены камеры наружного наблюдения. Украинские правоохранители изъяли видеозаписи.

Корреспондент канала сообщила, что в Союзе венгров от комментариев отказались, чтобы «не напрягать ситуацию» после этой «провокации».

Ранее Венгрия заявляла, что ситуация с правами нацменьшинств на Украине носит чрезвычайно серьезный характер.

Напомним, Венгрия очень активно критиковала украинский закон об образовании, который лишает нацменьшинства ряда возможностей по изучению своего языка.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: svet7526 (4 февраля 2018 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +1
    КАК БУДУТ РЕФОРМИРОВАТЬ УКРАИНУ ПО ЗАМЫСЛУ ЕЕ ЭЛИТЫ И АМЕРИКАНЦЕВ.

    Похоже на то, что должность Президента Украины становится обременительной не только для народа, но и для элит этого странного государства. Понимание того, что придется выполнять Минские соглашения крепнет в украинском политикуме с каждым днем. Вслед за этим последует парад суверенитетов, которые необходимо удержать в рамках существующей государственности. А это та самая федерализация-децентрализация, о которой давно ведутся разговоры.
    Однако при таком государственном устройстве совершенно ненужен сильный президент, а точнее совсем не нужен.
    Какой из типов федерации выберет Украина пока не известно, но то, что это придется сделать, уже становится очевидным.
    Сегодня в Украине есть только два человека, открыто претендующие на сильные президентские полномочия: Порошенко и Тимошенко. Есть правда скрытый "эротоман" Аваков, обладающий серьезным влиянием на националистические отряды, но это путь вооруженной конфронтации и гражданской войны всех против всех.
    Остальным участникам крысиных бегов в украинской власти, совершенно не нужен сильный президент, от которого зависит все на Украине. Тем более такой, как Порошенко, который сумел кинуть многих украинских олигархов.
    Сейчас президентско-парламентская республика с очень большими полномочиями президента, каких не было, ни у кого из "папэрэдников".
    Украинской толпе и ее сомнительной элите уже совершенно понятно, что почти 30-летний эксперимент с гетманом и батькой Украины провалился.
    Нужно искать новую форму. А для этого нужно просто большинством голосов лишить всех полномочий Порошенко и тем самым тихо его уйти. Вместе с его прокурорами, министрами и премьером. Поясню проще - американцы приказали сделать парламентскую республику, где канцлера (у хохлов будет генеральный писарь) будет выбирать парламент.
    Кроме Тимошенко против сокращения поста президента, вряд ли кто будет протестовать. Да и она тоже не будет. Пример Павла Лазаренко, ее шефа, отсидевшего в США слишком свеж у качановской сиделицы.
    Остается сам Порошенко... Ну и народ. Последнему нужно преподнести нечто особенное, то, что отвлечет его от политики. Ему дадут шоу, в виде казней сегодняшних друзей-кумовьев типа Луценко. Возможно, что самой казни не будет, но генпрокурора под свист и улюлюкание толпы осудят, ошельмят и загонят в камеру вместе с супругой, но в разные колонии. Впрочем, в персоналиях я могу ошибаться, кандидатов там предостаточно. Просто Луценко самый колоритный.
    В Раде, при всей ее сельской дремучести, начали понимать, что нужно спасать свои жизни. А посему, 300 голосов, для отмены института президента, будет. Так одним выстрелом можно убить много зайцев, но сохранить свои кормушки. Надолго ли? Хохлы народ доверчивый, его можно обманывать бесконечно.
    Мыслю так: в ближайшее время отменят безвиз на три месяца. С этого все и начнется. А вот получится ли, не знаю. Есть еще Россия, чье мнение не сказано. Украинский бог по имени Путин, проникший во все щели общественной жизни Украины идет на выборы. А это дело требует повышения рейтинга. И дело не в том, что он может проиграть выборы - он как раз победит. А дело в том, что ему нужна полная и уверенная победа на фоне последних событий.
    Впрочем, есть еще один фактор. В судьбу США может вмешаться природа и падение доллара.Но это совсем иная тема.

    Катар

       
     


  2. » #1 написал: Евгений Антипов (4 февраля 2018 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +3
    Небратья не перестают радовать.

    Больше ада, укроинцы!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map