Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Издатель Forbes финансирует кампанию Собчак

Издатель Forbes финансирует кампанию Собчак


4-02-2018, 08:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 106)

 Стало известно, что президент издательского дома ACMG Александр Федотов признался, что оказывает финансовую помощь предвыборной кампании телеведущей Ксении Собчак. 

Он добавил, что она попросила его о помощи еще в конце лета 2017 года. Таким образом издатель Forbes подтвердил, что открыто поддерживает кандидата от партии «Гражданская инициатива».

Заявление Федотова было опубликовано на сайте Forbes, однако нет никакой информации о суммах помощи издателя Собчак. Ранее она в одном из интервью упомянула, что собирается пополнить свой избирательный фонд на 300 миллионов рублей и отметила, что ее кампанию спонсирует не один человек. 

По мнению Федотова, Собчак является компетентным руководителем одного из его медиахолдингов — L'Officiel Russia. Он отметил, что знает ее много лет и доверяет ей. 

Собчак является одним из 16 кандидатов на пост президента России РФ. Выборы главы государства пройдут 18 марта 2018 года.

 

Источник

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 февраля 2018 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Собчак предложила американцам изменить государственный строй в России
    Кандидат в президенты России Ксения Собчак, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, предложила значительно сократить полномочия президента, увеличив ответственность законодательной власти и превратив страну в парламентскую республику.

    «Единственный способ добиться этого – трансформировать Россию в парламентскую республику и укрепить полномочия независимой судебной власти и ответственную законодательную ветвь», – передает его слова РИА «Новости».

    По ее словам, она, как и Запад, озабочена внешней и внутренней политикой России, которые «воскрешают в памяти худшие времена холодной войны». Но часть ответственности за это она возложила на западные государства – избежать этого можно было бы, если бы ЕС не отверг Россию.

    «К сожалению, европейцы не преодолели свой инстинктивный страх перед Россией и никогда не пригласили мою страну присоединиться к Европейскую союзу», – заявила Собчак.

    Также она высказалась о российской оппозиции. По ее словам, среди ее представителей сейчас нет единства, она раздроблена и «управляется персональными амбициями и эго».

    «Пропагандисты в России любят говорить, что альтернативы (президенту России Владимиру) Путину нет. Я хочу это изменить», – заявила она.

    Собчак отметила, что не согласна с бойкотом выборов, как предлагают другие лидеры оппозиции, считая это абсурдной идеей, которая не может дать результат.

    Она добавила, что хочет предложить России «эволюционный», а не революционный путь.

    Свои шансы на победу в выборах она назвала ничтожными, но пояснила, что участвует в этой кампании для того, чтобы помочь оппозиции в подготовке к выборам 2024 года, когда Россия «будет находиться на ключевом этапе своей истории» и будет выбирать «между крупномасштабной демократизацией и восстановлением пребывания у власти в течение всей жизни».

    Также он озвучила позицию по статусу Крыма, высказав мнение, что в России и на Украине должен быть проведен посвященный этому референдум.

    По ее словам, Россией «нарушен международный договор», так как она «забрала Крым».

    «Но сейчас мы не можем разрешить ситуацию, просто вернув его», – подчеркнула Собчак. По ее словам, многие жители России и Крыма поддерживают воссоединение, и это «нужно учитывать». Выход она видит в «международном референдуме» с участием всех живущих на Украине и в России.

    При этом она напомнила, что исторически Крым был частью России.

    Также Собчак обвинила власти России в участии в конфликте в Донбассе, потребовав отвести оттуда силы.

    Она и ранее предлагала ограничить полномочия главы государства и сделать Россию парламентской республикой.

    31 января Центризбирком завершил прием подписей в поддержку претендентов на президентский пост. Осталось восемь кандидатов: самовыдвиженец Владимир Путин, Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Борис Титов («Партия роста»), Максим Сурайкин («Коммунисты России») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).

    https://vz.ru

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 февраля 2018 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Спонсор кампании Собчак назвал свое имя
    Кампанию Ксении Собчак спонсирует издатель Forbes. Александр Федотов решил помочь кандидату «против всех» только после того, как она собрала необходимые 100 тысяч подписей. Почему спонсор решил рассекретить свое имя?
    Ксения Собчак.
    Ксения Собчак. Фото: Петр Ковалев/ТАСС

    Издатель Forbes назвал себя одним из спонсоров предвыборной кампании Ксении Собчак. Его заявление опубликовано на сайте Forbes. По словам президента издательского дома ACMG Александра Федотова, о помощи кандидат в президенты России попросила его еще в августе.

    Медиаменеджер отметил, что решил подтвердить спонсорство кампании Собчак уже после того, как ее штаб смог собрать необходимые 100 тысяч подписей. Почему Александр Федотов анонсировал свое участие в избирательной кампании кандидата «против всех»?

    Аббас Галлямов политолог и политтехнолог «Я не вижу того, что это нужно кампании Собчак. Вот никаких симпатий избирателей, в принципе, это ей не убавит, не добавит. Похоже, что это заявление издателя Forbes связано с его собственным внутренним желанием решить какие-то свои собственные задачи. Не думаю, что ему нужен просто пиар, чтобы его фамилия прозвучала в этом контексте. Ну, кому-то он посылает этот месседж, может быть, кому-то во власти, может быть, еще какие-то другие тактические задачи решают, условно говоря, с кем-то там. В штабе Собчак понятно, как и в любом другом штабе любого другого кандидата, всегда есть борьба между его членами за близость к телу, кто какие коврижки получит по итогам кампании и так далее. В целом в российской политике действует такое правило: большие деньги любят тишину. Поэтому обычно есть обратная закономерность: тот, кто действительно богатый и много платит, он предпочитает об этом молчать. А шумят о том, что они чего-то платят, как раз те, чья роль минимальная, и те, кто хочет на каждый вложенный рубль получить максимальную отдачу».

    Федотов отказался назвать конкретную сумму. Ранее сама Собчак говорила, что планирует собрать в свой избирательный фонд «порядка 300 млн рублей», но у ее кампании больше одного спонсора.

    https://www.bfm.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map