Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ДНР и ЛНР уберут внутреннюю таможню. Что у нас на Донбассе: а все очень интересно

В ДНР и ЛНР уберут внутреннюю таможню. Что у нас на Донбассе: а все очень интересно


1-02-2018, 08:33 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 315)

В ДНР и ЛНР уберут внутреннюю таможню



Сегодня был сделан шаг к преодолению давнего маразма с разделением ДНР и ЛНР таможней.
Пасеченик и Захарченко подписали протокол о создании единого таможенного пространства ДНР и ЛНР. В перспектике, это должно способствовать некоторому снижению цен на потребительские товары, так как наличие внутренней таможни между ДНР и ЛНР приводило к дополнительным торговым накруткам.
 Осталось дождаться практической реализации оговоренных мероприятий по внутренней таможне.
Хотелось бы, чтобы экономической интеграцией дело не ограничивалось и прорабатывались проекты политической интеграции республик.



Colonel Cassad

 

Что у нас на Донбассе: а все очень интересно

Действительно интересно. Наконец-то республики, которым казалось бы сам бог велел объединиться, начали этот путь. А еще явно не случайно порвался в свое время очень кабель Vodafone. Между тем, ВСУ уже прошли пик своей боевой мощи и совершенно закономерно катятся вниз, и это уже нельзя остановить никакими мобилизациями и опустошением советских военных складов. Киевский режим за три года все что мог вымел, а дальше все для него может только ухудшаться, несмотря на бравурные заявления некоторых его членов. В общем, жизнь и время берет свое.

1. Отвернувшиеся боги

Очень качественный разбор технического состояния артиллерии ВСУ на сегодня. Рекомендую.

2.1. На Украине одноклассники воюют друг против друга. Тяжелые откровения бывшего карателя

Так вышло, что в окопах Донбасса друг против друга воевали одноклассники. Вечерами они переписывались в социальных сетях, а утром шли на позиции, убивать друг друга.

2.2. Вооруженные силы Украины на 80% состоят из контрактников. Мужикам больше негде работать

Армия киевского режима давно превратилась в место, где мужики просто зарабатывают деньги. Как в России и Польше. Честное слово, лучше бы они ехали на заработки за рубеж, чем вот так, убивая своих же…

3. Листовка-обращение к сторонникам антимайдана.

И тут самое время отсчитать четыре года назад и вспомнить то, что сегодняшние «патриоты» очень не любят вспоминать. Уверен, что если бы сегодня людям все это напомнить, многих бы все это заставило задуматься.

4. Vodafone не торопится восстанавливать связь в ДНР

История с мобильным оператором Vodafone очень интересная. И началась она обрывом кабеля как раз в тот момент, когда власти республик и украинский оператор повздорили. В общем, очень вовремя случайный снаряд все прервал. Кому интересна вся эта эпопея можете посмотреть после статьи список статей на ту же тему. Сайт «Насправди» очень внимательно следил за происходящим…

5. ДНР и ЛНР создают единое таможенное пространство

Наконец-то по прошествии трех с лишним лет ДНР и ЛНР заметили, что их разделяет таможня и решили все это убрать. Очень хороший маркер на будущее. Очень хороший.

 



Рейтинг публикации:

Нравится86



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (1 февраля 2018 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    Какой интересный пейзаж, немного напоминает Камчатку.
    Правильные шаги предпринимаются, по хорошему, надо им объединяться в одно государство с единой армией и экономикой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map