Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Он так же смешон, как тетя, играющая зайчишку»: экс-член КПРФ рассказала об отношении коммунистов к Грудинину

«Он так же смешон, как тетя, играющая зайчишку»: экс-член КПРФ рассказала об отношении коммунистов к Грудинину


27-01-2018, 09:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 758)

«Он так же смешон, как тетя, играющая зайчишку»: экс-член КПРФ рассказала об отношении коммунистов к Грудинину

ирина комолова

Фото: politros.com

Павлу Грудинину совсем неинтересно отстаивать коммунистические идеи в рамках своей предвыборной кампании – он вступил в президентскую гонку с целью продвижения своего бизнеса. Такую точку зрения в интервью изданию «РИА ФАН» высказала бывший член КПРФ, экс-депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Ирина Комолова.

 

По ее словам, выдвижение бизнесмена в кандидаты – это «позор для всех настоящих коммунистов». Ирина Комолова уверена, что такими действиями руководство КПРФ лишь дискредитирует себя в глазах своих сторонников.

Бывший депутат Заксобрания считает, что Павел Грудинин не имеет никакого отношения ни к компартии, ни к коммунистической идеологии, и поэтому он никак не соответствует тому, чтобы называть себя кандидатом от КПРФ. Грудинин является типичным бизнесменом, которых у нас в стране предостаточно.

По мнению Ирины Комоловой, «клубничный бизнесмен» исповедует точно такие же взгляды, что и Борис Титов. «Они говорят об одних и тех же вещах, об одних и тех же ценностях, которые они проповедуют. Оба ссылаются на решения Столыпинского клуба и те идеи, которые он проводит. Обычные правые буржуазные политики», – объясняет она. Разница заключается лишь в том, что Титов предельно честно себя позиционирует, пытаясь отстаивать идеи бизнеса. Грудинин же решил заручиться поддержкой избирателей, «сыграв в социалиста».

И эта роль, как считает Комолова, дается ему с большим трудом. «Это примерно как если на детском утреннике зайчишку играет большая толстая тетя. Так же смешно выглядит», – не скрывает своей насмешки Ирина.

Именно по этой причине не стоит верить и предвыборной программе, которую якобы продвигает Грудинин. Ему ее просто навязали – именно такое условие выдвинуло руководство КПРФ, когда заключало союз с бизнесменом. В действительности же трудно представить, что Грудинин готов следовать ее пунктам и, к примеру, национализировать свой совхоз.

К слову сказать, все заявления его штаба о том, что в этом совхозе построен якобы «оазис социализма», также не стоит воспринимать всерьез, уверена Ирина Комолова. Здесь все объясняет простая математика: зарплата Грудинина превышает 1,5 миллиона рублей,и именно благодаря этой сумме средняя заработная плата по «Совхозу», согласно официальной информации, составляет 78 тысяч рублей. Следовательно, реальная зарплата работников существенно ниже – ежемесячно они получают порядка 15 тысяч рублей. Что, как известно, противоречит всем социалистическим догмам.

Впрочем, как считает экс-депутат, основные претензии нужно предъявлять не самому Грудинину (по ее словам, он, как и положено бизнесмену, просто решает собственные задачи и для этого рвется во власть), а коммунистам, заключившим с ним союз. По мнению Ирины Комоловой, они все больше напоминают зомбированных людей. В пользу этого говорит хотя бы то, что руководство КПРФ объявило: все несогласные с кандидатурой Грудинина коммунисты будут исключены из партии.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map