Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гордон собрала подписи и решила сняться с выборов

Гордон собрала подписи и решила сняться с выборов


26-01-2018, 13:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 398)

Гордон собрала подписи и решила сняться с выборов

Сергей Савостьянов/ТАСС

Екатерина Гордон снимает свою кандидатуру с президентских выборов. "Я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу", — заявила она. Певица и правозащитница собрала 105 тысяч в свою поддержку, но сдавать их в ЦИК раздумала.

Гордон была выдвинута кандидатом в президенты Партией добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, напоминает ТАСС. Подать в ЦИК подписи и документы для регистрации можно до 18 часов 31 января.

"Я поздравляю Россию с тем, что отныне у нее будет Конституционно-демократическая партия, в которой мы все нуждаемся. В ближайшие дни будут открываться наши региональные точки, в ближайшие дни будет опубликована наша программа: основная задача — это Конституция РФ и работа над тем, чтобы Российская Федерация стала социальным государством, которым она сейчас не является", — заявила Екатерина Гордон на пресс-конференции в Москве.

Ранее от участия в выборах отказался выдвинутый партией "Честно" Роман Худяков. Он честно передал все собранные в его поддержку 105 тысяч подписей в пользу своего потенциального конкурента на выборах – президента России Владимира Путина.

Свою кандидатуру с президентской гонки также снял лидер Монархической партии России Антон Баков.

Сейчас в избирательной кампании принимают участие 14 человек: два самовыдвиженца и 12 представителей партий.

Самовыдвиженцами идут на выборы Владимир Путин и депутат Костромской облдумы, заслуженный изобретатель России Владимир Михайлов.

Партиями выдвинуты: Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Эльвира Агурбаш ("Альянс зеленых"), Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Ирина Волынец (Народная партия России), Станислав Полищук (Партия социальных реформ), Наталья Лисицына ("Рот фронт") и Михаил Козлов (Партия социальной защиты).

Кандидаты от парламентских ЛДПР и КПРФ освобождены от сбора подписей и уже прошли регистрацию. Эти две партии представлены в парламенте: кандидаты от парламентских партий освобождены по закону от требования сбора подписей.

Самовыдвиженцам для регистрации нужно собрать 300 тысяч подписей. Сторонники Путина заявили о том, что они в пять раз перекрыли этот показатель. За выдвижение Путина подписался 1 миллион и 600 тысяч россиян.

Кандидатам от непарламентских партий нужно собрать по 100 тысяч подписей. О выполнении этого требования уже отчитались штабы Титова, Явлинского, Собчак, Сурайкина.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: vikkentii (26 января 2018 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    -2
    Игра в политику, занятное дело... Поиграла бы ещё, да болит не знаю что.

       
     


  2. » #2 написал: ProstoYakovlev (26 января 2018 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    Лавры Милюкова Кате спать не дают...
    "Кадеты преобладали в первом составе Временного правительства,
    П. Н. Милюков, один из лидеров партии, стал министром иностранных дел."
    Конституционно-демократическая партия («Партия Народной Свободы»)-
    крупная центристская политическая партия в России в начале XX века.

       
     


  3. » #1 написал: vikkentii (26 января 2018 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Бяда какая-то с энтими претендентами! Не иначе как обыкновенный пиар. Что мешало раньше разглядеть,что выборы "фарс и шоу"? wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map