Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неудача WADA: на Олимпиаде-2018 ждут спортсменов топ-уровня из России

Неудача WADA: на Олимпиаде-2018 ждут спортсменов топ-уровня из России


22-01-2018, 05:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 930)

Несмотря на проделанную работу и масштабную операцию Запада по дискредитации российских спортсменов, WADA и МОК потерпели неудачу, а на Олимпиаде с нетерпением ждут спортсменов топ-уровня из России. Подробности сообщило радио Sputnik.

Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение сократить квоту для российских спортсменов, которые были допущены для участия в зимних Олимпийских играх 2018 года. Вместо 500 россиян на соревнования в Пхёнчан поедут 389 спортсменов. Глава антидопинговой комисии МОК Валери Фурнейрон объяснил решение комитета тем, что спортивный истеблишмент хочет видеть только лишь «чистых» россиян, которые приедут на международный турнир по приглашению. Окончательный список приглашенных МОК будет обнародован лишь 27 января в Пхёнчхане.

Однако, неожиданно для МОК и WADA, в Сеуле была организована группа поддержки российских спортсменов на Олимпиаде. Об этом Сообщил южнокорейский политик Сон Ен - заявил председатель комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея.

Ситуацию также прокомментировал заместитель главреда «Российской Газеты», вице-президент Международной ассоциации спортивной прессы президент Федерации спортивных журналистов России Николай Долгополов.

В интервью радио Sputnik Долгопопов рассказал, что на самом деле Южная Корея заинтересована в проведении соревнований на самом высоком уровне, а потому там с распростертыми объятиями ждут спортсменов топ-уровня из России. Им обеспечат самый теплый прием и окажут поддержку. По словам журналиста, уже создано несколько групп поддержки, а его просили научить актививистом нескольким приветственным фразам и дружественным словам на русском языке.

Эксперт подчеркнул, что Сеул был вынужден поддерживать санкции WADA и МОК, но делал это без особого энтузиазма....



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: leonmarmol (22 января 2018 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2049
    Рейтинг поста:
    +4
    Присутствие наших спортсменов нужно МОК лишь в качестве штемпеля, что Олимпиада
    пока ещё остаётся Олимпиадой, а не западным междусобойчиком. Фактически им
    приготовлена роль дурачков для битья. А если кому-то, несмотря на все козни, и удастся
    победить, то через год-два или восемь он с позором будет лишён своей медали
    по представлению ВАДА.
    До тех пор, пока Россия не выйдет из МОК, эта дурь будет продолжаться.

       
     


  2. » #2 написал: кошка (22 января 2018 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    +9
    ...у наших спортсменов кишка тонка оказалась.

    С кишками у наших спортсменов все в полном порядке, здесь дело в другом.
    Наши "юные олимпийцы" воспитаны в духе западных ценностей: "Счастлив тот, кто богат." Отсюда такое упертое стремление прокатится до Южной Кореи. Где их унизят, сто раз возьмут анализы, на сто первый раз окажется, что есть допинг.

       
     


  3. » #1 написал: kopeika2 (22 января 2018 05:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +20
    На самом деле, WADA,MOK, Южная Корея очень не хотят получить усечённую, неполноценную олимпиаду, да если ещё и без показа на российских каналах (а у России была возможность показать своё достоинство и лишить вышеназванных "товарищей" дивидендов от олимпиады, да вот, к сожалению, у наших спортсменов кишка тонка оказалась), поэтому Южная Корея сейчас приветливо настроена, и русские слова учит и вообще она против санкций, но была вынуждена........Не верю! К сожалению, Россия часто подставляет вторую щёку, по которой ещё не вмазали оплеухой. Во как-то так...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map