Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опять не прокатило? Или почему Кондолиза Райс нацелилась на российскую молодежь?

Опять не прокатило? Или почему Кондолиза Райс нацелилась на российскую молодежь?


5-01-2018, 12:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (1 706)

Опять не прокатило? Или почему Кондолиза Райс нацелилась на российскую молодежь?

Больше американцам поговорить, видимо, не о чем. Мифическое вмешательство России в дела суверенных государств, желание повлиять на выборы в других странах – вот что пытаются доказать фантазеры и мистификаторы в Белом доме уже на протяжении года. Но игнорировать Россию себе дороже. Европа демонстрирует все меньше желания идти на конфронтацию. Репутация США давно под вопросом. И вот Кондолиза Райс решила провернуть очередную аферу… на этот раз с российской молодежью.

Бывший госсекретарь США в интервью Cicero заявила, что Москва бьет в самое сердце демократических процессов на Западе, поэтому немецкие и американские политики не должны забывать о «тёмных сторонах российской политики». Акценты были расставлены и на якобы конфронтационном поведении России в отношении НАТО и стран Евросоюза. Ему необходимо противодействовать совместными усилиями, но без изоляции России.

Изоляция России… само утверждение звучит нелепо и смешно. Райс просто признала бессилие Вашингтона в этом вопросе. Им придется сотрудничать с Москвой, без участия которой не решить многие важнейшие международные вопросы, включая укрепление системы глобальной безопасности. Другое дело, что Кондолиза Райс спит и видит Россию в подчиненном положении: Штаты диктуют Кремлю, что, когда и как необходимо сделать, а российские власти на задних лапках спешат исполнить пожелания «гегемончиков».

Насколько увенчались успехом попытки Вашингтона подчинить себе Россию, мы уже видим: КПД антироссийской стратегии равен нулю. Но попытки оставлены не будут. Слабое место в любой стране – неокрепшие детские и подростковые умы, юношеский максимализм, желание горы свернуть, но сделать в своей стране жизнь лучше. Поэтому так важно американцам внушить свои мысли и желание российской молодежи.

Молодежь – будущее любой страны. Носители ее культурных ценностей, традиций, истории, за счет которой страна развивается, сохраняется и движется вперед своим национальным курсом. Сбить настройки при желании можно, что повлечет за собой трагические последствия для будущего конкретного народа. Его успехи и поражения зависят от того, насколько здоровой и цельной останется молодое поколение. Именно на них и ориентирует сейчас Райс американских политиков.

Не сотрудничать она призывает американцев и немцев с российской молодежью, а развратить псевдоценностями, что практикуют на Западе. Лишить их нравственной основы. Как взорвали изнутри Советский Союз, так планируется взорвать современную Россию. При этом желают, чтобы Москва делала грязную работу в сфере борьбы с международным терроризмом. При этом Штаты все еще поддерживают боевиков на Ближнем Востоке.

Ну, и напоследок: пристальное внимание Райс к Берлину также имеет объяснение: немцы все чаще говорят, что пора нормализовать отношения с Россией. Россия и Германия способны сформировать такой полюс силы в Европе, что США вылетят с треском за Атлантику. Поэтому необходимо поставить немцев на свое место в трансатлантическом стойле, заставить их увеличить военный бюджет и взять на себя больше ответственности.

Ну да, конечно. Германия однажды взяла на себя больше ответственности… в годах сороковых прошлого века. Чем все закончилось, мы уже в курсе. В любом случае, Райс проговорилась. Американцы хотят подвергнуть обработке российскую молодежь, а Берлин заставить отвернуться от России. Принцип «Разделяй и властвуй!» все еще актуален, не так ли?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Avenger (5 января 2018 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Или почему Кондолиза Райс нацелилась на российскую молодежь?


    Потому, что та уязвима и легко поддаётся манипуляции. И проблема тут не в образованности, а во внутреннем стержне.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #5 написал: Медвежка (5 января 2018 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    0
    "...Кондолиза Райс нацелилась на российскую молодежь?"

    Ну вот, а я считала, что мадам поуспокоилась, и песня Игоря Растеряева уже не так актуальна (см. "Комбайнёры" - https://www.youtube.com/watch?time_continue=194&v=JXbMNHhlNK8)

       
     


  3. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 января 2018 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Кондолиза Райс высказалась против изоляции России
    Соединенные Штаты должны продолжать искать сферы, в которых сотрудничество с Россией «будет приемлемо», нельзя изолировать Москву, заявила бывший госсекретарь США Кондолиза Райс.

    «Нам нужно продолжить искать сферы, в которых приемлемо сотрудничество с Россией, и не изолировать страну», – сказала она интервью немецкому изданию Cicero. Слова Райс передает РИА «Новости».

    Бывший американский дипломат уверена, что приоритетом для Берлина и Вашингтона должна быть единая и последовательная политическая линия в отношении Москвы, в особенности на фоне «конфронтационного поведения России в отношении Европы и НАТО».

    При этом Райс признала, что немцы дружелюбно настроены по отношению к России и многие из них желают сближения между странами.

    Райс занимала должность госсекретаря США в 2005-2009 годах. Политик придерживалась антироссийской стилистики в своих провокационных публичных выступлениях.

    Ранее Райс заявляла, что США должны ответить на «вмешательство» в американские выборы, которое якобы осуществила Москва, но сам Вашингтон не должен вмешиваться в выборы в России.
    https://vz.ru/

       
     


  4. » #3 написал: Лжедмитрий 2.0 (5 января 2018 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Леонид Викторович
    газет мы, дети, явно не читали, но немцев и американцев (недавних союзников) уверенно сливали в одну кучу врагов своей страны


    Пропаганда...советским детишкам мозг ломали еще на стадии кибальчишей и белых врагов геволюции.

    «Я поведу тебя в музей, —
    сказала мне сестра. —
    Я покажу тебе друзей,
    сидящих у костра.
    Я покажу тебе леса
    и озеро с водой.
    Ты будешь слушать голоса
    России молодой.
    Я покажу тебе ребят,
    трудящихся гурьбой,
    чтоб цвел в России каждый сад,
    чтоб жили мы с тобой.
    Ты будешь видеть Два лица,
    висящих там и тут —
    одно заменит нам отца,
    салют ему, салют!
    Другой из этих двух Двоих
    нас поведет вперед,
    вперед, к победе молодых,
    куда труба зовет!
    Экономический подъем
    и творческий расцвет
    нам принесут они Вдвоем
    на много сотен лет.
    Ты встанешь в строй, трубой влеком,
    такой же, как и все,
    и вы помчитесь босиком
    по утренней росе,
    сметая яростно врагов,
    восторженно крича!
    Прольется вражеская кровь,
    красна и горяча!
    Россия встанет, как скала,
    и Двое — впереди.
    Нас ждут великие дела!
    Со мною, брат, иди!
    Пиндосов мы сожжем в аду,
    и вломим немчуре!»
    «Сестра. Иди-ка ты в п***у», —
    ответил я сестре.

       
     


  5. » #2 написал: leonmarmol (5 января 2018 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    -1
    А я помню, у нас в четвёртом классе к одному мальчику прилипла кличка "Трумэн".
    Он настолько из-за этого переживал, что пожаловался родителям. Папа его был
    военный, он так возмутился, что пришёл в директору школы и потребовал разбирательства
    и наказания автора клички.

       
     


  6. » #1 написал: Леонид Викторович (5 января 2018 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +3
    Бывший госсекретарь США в интервью Cicero заявила, что Москва бьет в самое сердце демократических процессов на Западе, поэтому немецкие и американские...

    Вот как-то вдруг от этого сочетания вспомнилось детство - начало пятидесятых годов. Мы, мальчишки, наверное как и все дети, играли "в войну", тем паче что от настоящей великой войны прошло меньше десятка лет. Естественно делились на две команды - русских и фрицев. Естественно русские наступали. И кричали они ("русские") - "Бей немцев/американцев!". Почему был такой клич до сих пор ума на приложу... Холодная война только начиналась, телевидения, круглосуточно кричащего про угрозы США и НАТО, еще не было в моей Воркуте, радио репродуктор тогда вещал по паре часов утром и вечером, да и кто его слушал?, газет мы, дети, явно не читали, но немцев и американцев (недавних союзников) уверенно сливали в одну кучу врагов своей страны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map