Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Берлин захотел ввести вооруженных миротворцев ООН на всю территорию Донбасса

Берлин захотел ввести вооруженных миротворцев ООН на всю территорию Донбасса


4-01-2018, 12:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 908)

Вооруженная и мощная миссия ООН должна быть введена на всю территорию востока Украины, где происходит вооруженный конфликт, а не только на линию соприкосновения с целью охраны наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль.

По его словам, в Донбасс нужно ввести миротворцев ООН, но «обязательным условием должно быть возобновление территориальной целостности Украины», передает РИА «Новости».

«Это должна быть вооруженная и крепкая миротворческая миссия ООН, которая пребывает на всей оккупированной территории, а не охранять только представителей ОБСЕ и пребывать только на линии столкновения, иначе это будет новая граница», – заявил Габриэль.

Он заверил, что Германия будет продвигать в Совете безопасности ООН именно эту идею, передает ТАСС.

«Мы будем пытаться с нашими французскими коллегами и всеми, кто входит в Совбез ООН, внедрить настоящую миротворческую миссию ООН в Донбассе», – заявил глава внешнеполитического ведомства Германии после переговоров с украинским коллегой Павлом Климкиным в Киеве.

Обязательными условиями для возможности ввести такую миссию ООН в Донбассе, по его словам, являются «продолжительное перемирие и отвод тяжелого вооружения».

«Надо продолжать выполнение минских соглашений и содействовать тому, чтобы было установлено настоящее перемирие, чтобы был установлен длительный мир и были возобновлены границы Украины», – сказал Габриэль.

Глава МИД Германии также заявил, что выступает за возвращение российских офицеров в состав СЦКК (Совместный центр контроля и координации прекращения огня). «Важно убедить российское правительство, чтобы они вернулись», – сказал министр.

При этом глава МИД ФРГ заявил, что Германия скептически относятся к тому, что поставки оружия Украине смогут способствовать урегулированию ситуации в Донбассе.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Медвежка (4 января 2018 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +3
    "быстро начнут чернозем и культурные ценности составами вывозить"

    Это да. Чернозём и ценности вывозили немцы, а в "голодоморе" обвинили Россию.

       
     


  2. » #5 написал: iasmer (4 января 2018 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    +13
    За "этими" глаз да глаз! - быстро начнут чернозем и культурные ценности составами вывозить, "для блага общечеловечества", поэтому правильно будет отстреливать "миротворцев" по прибытии.
    В последний раз, помнится, план* был ввести "вооруженных миротворцев на всю территорию" до Урала, но "что-то пошло не так"

    ---
    * Барбаросса

       
     


  3. » #4 написал: Странник57 (4 января 2018 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +5
    Что возмущаться? Это очередной политический ход. Теперь "мяч" на стороне ЛДНР и России.

    З. Габриель заявил, что "миссия" должна "пребывать на всей оккупированной территории" и что он будет продвигать эту идею в СБ ООН. Вот пусть сначала попробует доказать, что ЛДНР оккупированная территория. Затем по "Минску", который должен по его словам исполняться, требуется на любую "миротворческую миссию" согласие ЛДНР.
    Не сказано ни слова о конкретном мандате миссии.
    Далее, вот Россия, в своё время, выборы на Украине признала, а ЛДНР - нет. Следовательно, целостность, с их точки зрения, может рассматриваться только как некое новое пророссийское, антибандеровское государство. У них здесь руки развязаны.
    В общем, здесь уйма чего обсуждать нужно. Это заявление - некая проба пера лишь.

       
     


  4. » #3 написал: Ademir (4 января 2018 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +11
    Цитата: info.ru
    "Мы будем пытаться с нашими французскими коллегами и всеми, кто входит в Совбез ООН, внедрить настоящую миротворческую миссию ООН в Донбассе"–заявил глава внешнеполитического ведомства Германии после переговоров с украинским коллегой Павлом Климкиным в Киеве"

    Только этой франко-фашистской падали на Донбассе не хватало!
    Наверное, соскучились по очередным звездюлям от Русских. Только на этот раз для России не будет никакого смысла пытаться что-либо доказывать этой мрази или перевоспитывать её. Уже пытались и доказывать и перевоспитывать и переубеждать. Много раз пытались. Не вышло ничего. ОНИ - ДРУГИЕ, И НЕ ИЗМЕНЯТСЯ НИКОГДА. ОНИ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ВРАГАМИ РОССИИ И РУССКИХ.
    Поэтому, в случае "чего", Россия должна немедленно спалить их всех - и радикально решить вопрос.

       
     


  5. » #2 написал: Peshexod (4 января 2018 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: info.soloto.ru
    Не мытьём,так катоньем!Донбасс не забыл как в ВОВ немцы над ним издевались,до сих пор слово немец только в проклятьях упоминается! Только пусть посмеют,Стеной родной Донбасс станет!!!


    Против "диагноза", бороться бесполезно, поэтому и приходят на Русь, со времен Александра Невского, разные там "левонцы", чтобы остужать свои горячие головы. И ведь действительно помогает до очередного обострения.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  6. » #1 написал: info.soloto.ru (4 января 2018 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    +5
    Не мытьём,так катоньем!Донбасс не забыл как в ВОВ немцы над ним издевались,до сих пор слово немец только в проклятьях упоминается! Только пусть посмеют,Стеной родной Донбасс станет!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map