Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог Корнейчук: Тема оружия США для Украины могла быть согласована с РФ

Политолог Корнейчук: Тема оружия США для Украины могла быть согласована с РФ


25-12-2017, 13:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 240)

Украинское руководство и подконтрольные ему СМИ публично называют последние сообщения о решении Вашингтона передать Киеву оружие величайшей победой последнего времени. Тем не менее,  на деле все может обстоять совершенно иначе.

Известный украинский политолог Дмитрий Корнейчук прокомментировал данное событие и отметил, что все это на деле является не тем, чем кажется – ни о каком реальном оружии, которое сможет дать Украине настоящую боевую мощь, речи не идет.

    «В канун «большой зрады», на которую придется пойти Порошенко, Вашингтон разрешил попиариться ему на неком оборонительном летальном оружии», - отметил Корнейчук.

По мнению эксперта, Белый дом вовсе не собирается предоставлять Киеву какое бы то ни было «летальное оружие» вроде ракет Javelin, о которых говорят украинские СМИ и политики, поскольку речь в выступлении представителей Госдепа идет конкретно только об оборонительных, а не ударных возможностях украинской армии.

    «Порошенко чуть ли не со слезами на глазах поблагодарил США за предоставление этого самого оружия. На самом деле мы наблюдаем очередную клоунаду для отвлечения внимания общественности».

Теперь же становится понятно, что рассчитана развернутая информационная компания прежде всего на простых обывателей и некомпетентные СМИ. Даже сам Петр Порошенко, который вроде бы должен быть в курсе происходящего, ни разу не конкретизировал, в чем именно будет заключаться эта помощь США.

На самом же деле, убежден Корнейчук, все эти события предшествуют новому серьезному шагу в так называемой «Большой сделке» Штатов и России по Украине. Своим последним решением Дональд Трамп просто пытается показать публике, что якобы не собирается предавать Украину и даже дает ей какое-то «оружие» - тем самым глава США только позволяет Порошенко сохранить лицо.

Такую технологию Вашингтон и Киев уже ранее применяли на Украине: так был продлен закон об особом статусе Донбасса, прикрытый для «патриотов» страны так и не принятым законопроектом «об оккупированных территориях».

    «Я уверен, что весь этот цирк с летальным оружием оборонительного характера согласован с Москвой», - заключил Корнейчук.

В качестве поддержки свои слов он отметил, что в ответ на сообщения об этом оружии для Украины в Кремле ограничяились только несколькими лаконичными комментариями, как и ранее в подобных ситуациях, поскольку в Москве понимают, будут ли реально предприняты подобные действия.

    «Так что - продолжаем наблюдать за шоу Трампа-Путина. И ждем стратегических реальных решений по Донбассу», - подытожил политолог....



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (25 декабря 2017 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть США продадут Украине рельсотрон, более бесполезное для хохлов оружие трудно придумать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map