Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель и Макрон заявили о необходимости вернуть российских военных в СЦКК

Меркель и Макрон заявили о необходимости вернуть российских военных в СЦКК


23-12-2017, 19:10 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 116)

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон выступили за возврат российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации на юго-востоке Украины. Соответствующая информация опубликована в совместном заявлении Меркель и Макрона. Как говорится в этом самом заявлении, Совместный центр по контролю и координации играет очень важную роль в поддержке наблюдателей из ОБСЕ.

На самом деле, очень интересная ситуация. Любопытно, чем это всё закончится. Если вы не помните, то буквально недавно руководство нашей страны приняло решение отозвать наших военнослужащих из СЦКК. Это произошло из-за постоянных провокаций со стороны украинских военных. Один из россиян, находившихся длительно время там, рассказал, что вытворяли солдаты украинской армии.

 

По его словам, российские военнослужащие чувствовали себя там ужасно. Я остановлюсь буквально на двух моментах, которые меня впечатлили больше всего. Во-первых, это история о том, что на обед и обратно россияне ходили исключительно под конвоем. То есть, если вы хотите сходить перекусить, вы можете это сделать только под тотальным контролем вооруженных украинских солдат. И я сомневаюсь, что они были настроены дружелюбно.

 

Вторая ситуация, которая больше всего меня поразила, касалась пропускного пункта. Как рассказал российский военный, проход такого пункта мог занимать до нескольких часов. Причём всё дело исключительно в нежелании украинских военнослужащих что-либо делать. То есть, всё это было просто специально. Он также рассказал историю, как один его коллега проходил такой пропускной пункт аж 5 часов. Сначала у него забрали заграничный паспорт, а потом вообще сделали вид, что потеряли какие-то там его документы. Слава богу, разрешить в итоге всё удалось.

 

Так что я не знаю, есть ли смысл возвращаться нашим военнослужащим в Совместный центр по контролю и координации на юго-востоке Украины. Если уж соглашаться, то только при определённых условиях. Самое главное, сделать так, чтобы у украинских военных не было возможности устраивать свои гадские провокации.



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map