Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как российское вмешательство в выборы оказалось фейком: хронология событий

Как российское вмешательство в выборы оказалось фейком: хронология событий


13-12-2017, 07:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 224)
Хронология событий по делу о российском вмешательстве в выборы  

Пробуждение национального сознания многих народов на этой планете продолжается, и появление Трампа в кресле президента ведущей державы очень не устраивает и раздражает глобалистов в силу ряда причин, одной из которых является усиление России и возрастание ее роли на мировой арене до уровня ключевого игрока.

Обозреватели «Infowars» Алекс Джонс и Оуэн Шроер еще прошлой зимой предсказывали, что после победы республиканца в СМИ начнется активная кампания по его травле, однако с момента начала поисков российского вмешательства прошел уже целый год, к исходу которого в числе главных подозреваемых в связях с Кремлем остался лишь один человек – «застуканный» за беседой с послом РФ и не сумевший точно пересказать ее содержимое спецслужбам экс-советник по национальной безопасности. При этом лживые СМИ даже не смущает тот факт, что абсолютно стандартной практикой для любой новой администрации являются контакты с лидерами других стран в первые недели после ее формирования. В конце концов воинственная риторика либералов все же сыграла свою роль, настолько запугав главу государства и его окружение, что те попросту не получили возможности провести необходимые переговоры с коллегами из Москвы в спокойной обстановке.

Ключевым здесь является тот момент, что все обвинения в адрес Майкла Флинна были добыты незаконным путем – с помощью прослушки, по результатам расшифровки стенограммы которой в ней не было обнаружено состава преступления, и теперь раздутый на пустом месте скандал может плохо закончиться для самих ФБР. В итоге самым заметным эффектом от всей этой истерии стало падение экономических показателей – индекс Доу-Джонса в начале весны потерял несколько сот пунктов, однако стоило только «Нью-Йорк Таймс» и CNN прекратить поднятую ими панику всеамериканского масштаба, как негативная тенденция сразу же сошла на нет и все цифры постепенно пришли в норму. В этих условиях, возможно, Дональду Трампу следовало сразу взять ситуацию в свои руки и, не обращая внимания на прессу, пригласить Путина в свою резиденцию, съесть с ним за одним столом по паре бургеров, сыграть в гольф, а затем просто послать всех к черту, иронизирует Джонс.

Эти проклятые русские борются с исламистами и возрождают христианство, активно развивают рынок и стимулируют деньгами собственных граждан рожать детей – именно так представляют себе и рисуют своей аудитории главного врага основные средства массовой информации Америки. Что касается дальнейшей судьбы господина Флинна, то сложно представить, что его делу буден дан серьезный ход, учитывая, какое количество откровенно фальшивых новостей крутится вокруг данной истории. Между тем, «Time» опубликовала список из других подозреваемых спецпрокурором Мюллером в связях с Россией соратников президента, но это не произвело никакого впечатления на публику, ведь имена Пола Манафорта, Джорджа Пападопулоса и Рика Гейтса вообще ни о чем не говорят большинству читателей. Однако, как полагает Шроер, спецслужбы сделали главным «козлом отпущения» именно отставного генерала из-за опасений раскрытия имеющегося в его распоряжении турецкого досье о связи отдельных лиц из правительственных кругов США с турецко-исламским общественным деятелем Фетхуллахом Гюленом.

К сожалению, одновременно с продолжающимся информационным безумием происходит рост числа стихийных антитрамповских протестов по всей стране с участием леворадикальных активистов, что ставит общество в буквальном смысле на грань гражданской войны. При этом главной целью закулисных кукловодов сегодня является установление открытой диктатуры, так как сменить власть честным демократическим путем у них просто не получится – в рамках их плана «российские агенты» в лице тех же сотрудников «Infowars», а также исповедующих общие с ними ценности журналистов вроде Роджера Стоуна и Такера Карлсона, видимо, будут просто расстреляны. И если эти глобалистские пособники действительно сумеют добраться до независимых правоконсервативных масс-медиа, следующей их целью будет американский народ, заключает Алекс Джонс.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map