Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог Корнилов: Вашингтон готовит преемника для Порошенко

Политолог Корнилов: Вашингтон готовит преемника для Порошенко


13-12-2017, 06:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 060)

Петр Порошенко не оправдал доверия Вашингтона, и теперь американские покровители уже готовятся реализовать свои намерения по смене власти на Украине. Об этом рассказал известный российский политолог Владимир Корнилов в своем интервью для издания ФАН.

    «Сейчас американцы работают над проектом «преемник», чтобы вместо надоевшего всем, скомпрометировавшего себя Порошенко, поставить нового человека, который будет этаким «Макроном на Украине». Они готовят этого человека», - отметил эксперт.

При этом он подчеркнул, что сомневается в том, что этот новый руководитель кандидат сможет стать претендентом на лидерство в условиях установившейся на Украине анархии, а уж тем более на реальные полномочия и возможности.

После Майдана Киев радикализировал общество, что и привело к тому, что на слуху там сегодня именно люди таких взглядов. По мнению Корнилова, в этих обстоятельствах запрос на сильную руку может стать причиной прихода к власти в этой стране людей праворадикального толка, настрой которых будет еще более антироссийским.

Эксперт подчеркнул, что это, в свою очередь станет причиной усиления дезинтеграции Украины. Такого рода деятелей Запад не сможет открыто поддерживать, как и не сможет их воспринять большая часть территорий страны. Это же, по словам Корнилова, станет причиной повторения истории с появлением ЛДНР, так что в стране могут появиться новые области, претендующие на автономию и даже отделение.

Еще действующий глава Украины же в сложившейся ситуации полностью осознает свое положение, что заставляет его серьезно нервничать и стабильно совершать ошибки, стараясь при этом окончательно не разругаться с Западом.

    «Но уже Bloomberg пишет «Запад поставил не на того человека — wrong man. И надо искать right guy». Это заставляет его нервничать и беспокоиться», - заключил эксперт....
Источник: https://newinform.com/95664-politolog-kornilov-vashington-gotovit-preemnika-dlya-poroshenko?utm_source=politobzor.net



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map