Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Олимпийское собрание выступило за участие российских атлетов в Играх-2018

Олимпийское собрание выступило за участие российских атлетов в Играх-2018


12-12-2017, 15:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (55) | просмотров: (3 032)

Олимпийское собрание выступило за участие российских атлетов в Играх-2018

Олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало обращение российских спортсменов, которые заявили о готовности выступить в Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе.

Собрание проходит во вторник в здании ОКР. Решение было принято единогласно, сообщил ТАСС источник в Олимпийском собрании.

В понедельник сообщалось, что комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) подготовила обращение к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху, в котором попросила пересмотреть решение об участии российской сборной на Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом.

5 декабря МОК принял решение об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде, но разрешил ей выступление в нейтральном статусе.

Президент России Владимир Путин заявил, что никакого бойкота Олимпиады не будет, а в ОКР заметили, что бойкот означал бы отстранение сборной на долгие годы от олимпийского движения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (55) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #49 написал: мусафир (14 декабря 2017 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Сибуми
    то напрашивается вывод, что российские спортсмены едут на ОИ-2018 в корейский город Кху Ям.



    Глумление уже началось. Велкам ту Сач Кореа.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #48 написал: Сибуми (14 декабря 2017 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    +4
    Если судить по накалу страстей в соцсетях и разных ток-шоу, то напрашивается вывод, что российские спортсмены едут на ОИ-2018 в корейский город Кху Ям.
    wink


    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  3. » #47 написал: Каталония (14 декабря 2017 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Сюрприз для нейтральных спортсменов

    Вот, наглядное подтверждение что противник желал что-бы мы слились сами, а неприятием этого им пришлось ужесточить свои-же плинтусовые провокации.

    Сволочи, не то слово. Но факт тот что это прямое подтверждение что поддержка наших спортсменов это благое дело.

    Цитата: мусафир
    МЫ КАК - БЫ в той же стране? Вот именно, что как-бы... Вы, судя по всему, в Каталонии....Но Вы там добровольно. А вот 25 млн. русских в один день после беловежья оказались ЗА границами страны.

    Вы не понимаете уровень сравнения. Где сейчас Рим? Где сейчас Греция? Где Оттоманская Империя? Маленькие региональные страны с урезанной властью и с управлением извне (разве что Эрдоган подтянулся после попытки переворота).

    У нас несчастье, да, много, но не скальзывание в небытие. А там на кону стоит вся идея их цивилизации. Проиграли, со всеми уздами в руках, с половиной мирового военного бюджета, горстке каких-то Русских которые ещё и территориями приростают (не только Крым или Ю. Осетия).

    У них ведь всё построено на лжи и Украинизация их населения почти тотальная. Куда деваться если денег больше не выжать и мощью не отобрать а карманы пустые?

    Цитата: мусафир
    "Сумлеваюсь я, однако"… чтоб та империя рухнула хотя бы на половину от нашего падения и половиной последствий, что пережили мы от того падения.

    Их власть рушится а власть их прочно подсела на высасывание ресурсов. Неимение ресурсов это крах всего их мира. Как это получается - посмотрите последствия разных ураганов с наводнениями.

    Здесь кстати мировая закулиса наоборот должна организовать войнушку а мы (как ни прискорбно) должны помочь внятной части их элиты спокойно "приземлить" США без особенной крови.

    Могу развернуть аргумент если хотите.

    Цитата: мусафир
    И все потому, что идеология запрещена конституцией, писанной под диктовку, как нынешняя на Украине. Но менять ее не спешим. А у "партнеров" идеология есть- СДЕРЖИВАНИЕ ( читай уничтожение) России как основного препятствия на пути мирового владычества. И они ее не скрывают даже.

    На самом деле их идеология это поработить всех. Но так как брыкается всегда Россия к которой липнут те кто в рабы не спешит, то получается что главные стычки у них именно с нами.

    Для противостоянии этому никакая "особая" идеология нам не нужна. Желание выжить само по себе отлично объединяет все сословия народа и все политические убеждения. Даже либералам понятно что самая им лестная участь на Западе это стать едой. Поэтому и выдохнулась вся эта прослойка "болотных". Сейчас противник ставит почти исключительно на ура-патриотов разных псевдо-коммунистов (типа джинс) и Русских "правосеков" которые ради какой-то якобы "справедливости" готовы рубить, резать и жечь.

    Больше этого Запад уже нам может только пакостить.

    Цитата: мусафир
    Так как они уверены, что МЫ им ничего плохого делать не собираемся, оттого и такая храбрость и уверенность у них в своей правоте.

    Да пусть верят. Тогда намного эффективнее будет стирание их сил с лица земли (как в Сирии).

       
     


  4. » #46 написал: Mock (14 декабря 2017 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: Aramida
    Не продавайте Родину, ребята!

    Я узнал, что у меня есть нейтральная страна,
    И тропинка и лужок, в поле белый мой флажок,
    Речка , небо голубое - это всё мне - не родное,
    Это Родина ничья - я люблю только себя.©

    И что самое обидное — после Олимпиады 2014 олимпийское движение приняло сакральный смысл в глазах россиян, как Крым, например.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #45 написал: Aramida (14 декабря 2017 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +9
    Олимпиада 2018
    Константин Фролов-Крымский

    Пока не потеряли то, что свято,
    Во имя тех, кто не пришёл с войны,
    Не продавайте Родину, ребята!
    Не стоит та медаль такой цены!

    Всё в мире переменчиво и тленно.
    Настало время и «пяти колец».
    Забыты идеалы Кубертена.
    Повсюду правит Золотой Телец.

    Как в балагане, на дешёвой сцене,
    Где заправляет дьявол по плоти,
    Вас нагло опускают на колени
    И требуют униженно ползти!

    Для них и ложь, и правда – всё едино!
    И будет не по правилам игра.
    Вы веруете в честный поединок,
    А за столом, напротив – шулера!


       
     


  6. » #44 написал: fdds (14 декабря 2017 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +3
    Mock
    да это предсказуемо было. Что наших нейтральных замучают с поисками "допинга" и бюрократией - это ясно. Будет и просто бытовая травля в жанре "кто из спортсменов/болельщиков где напился и с кем подрался". Спортсмены в данной ситуации должны это осознавать.

    С другой стороны - это лучший показатель того, что реально олимпийский комитет из себя представляет. Тут только важно донести все разборки МОК с Россией до международной общественности. То, что до западной общесвенности это не дойдет на фоне русофобской истерии - тоже надо иметь ввиду. Но уж до жителей Азии/Африки надо все это показывать во всей красе.

    Справятся наши с такой задачей и ставят ли её вообще - я к сожалению не в курсе..

       
     


  7. » #43 написал: Mock (14 декабря 2017 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +9
    Сюрприз для нейтральных спортсменов

    Заявки российских спортсменов об участии в соревнованиях даже под нейтральным флагом сейчас не рассматриваются из-за получения Всемирным антидопинговым агентством новых доказательств нарушений.

    Как гласит последний пункт регламента Международной федерации лёгкой атлетики (ИААФ), "недавно ВАДА в рамках своего продолжающегося расследования по допинг-обвинениям России получила новые доказательства, и данные доказательства должны стать доступны для отдельных международных федераций, включая ИААФ, по итогам встречи ВАДА в Лозанне 14 декабря 2017 года".


    Именно в связи с этим ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет одобрена до тех пор, пока Бюро по пересмотру случаев допинга (Специальный орган ИААФ. — Прим. Лайфа) не сможет изучить эту новую информацию и удостовериться в том, что заявитель не находился под влиянием (осознанно или нет) ситуаций по всем вопросам, изложенным в данном документе.
    Тык


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  8. » #42 написал: мусафир (14 декабря 2017 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +6
    Цитата: Каталония
    Несмотря на жёсткие просадки мы как-бы находимся в той-же стране с примерно тем-же влиянием и с той-же цивилизационной культурой.

    МЫ КАК - БЫ в той же стране? Вот именно, что как-бы... Вы, судя по всему, в Каталонии....Но Вы там добровольно. А вот 25 млн. русских в один день после беловежья оказались ЗА границами страны. Территории усохли конкретно, враг в 800 км. от Москвы. С тем же влиянием? Вашими бы устами да мёд пить....Очень бы того хотелось....влияния этого. Чтоб лимитрофы и поляки языки прикусили.
    С той же цивилизационной культурой? Вот тут Вы ошибаетесь. Внедренная Балонская система образования и ЕГЭ тому в доказательство. Мы только пока пытаемся ПРОТИВОСТОЯТЬ (к сожалению, пока не очень эффективно). И попытки ювенальной юстиции уже налицо. А как Вам вот это - кинофестиваль "АртДокФест" в г. Москве? А где власть? А она задержала граждан, пытавшихся противостоять пропаганде фашизма. А где минкульт? С молчаливого согласия которого организатор - русофоб родом из Львова привез эти "художества" на российскую землю?
    А мальчик Коля из Уренгоя? И таких звоночков сотни. И только народ пока пытается брыкаться. И против кураторов Коли и против "АртДокФест"а.
    Или мы этого не замечаем? Так удобнее?
    А насчет крушения Империи зла... не надо бравировать... И выдавать желаемое за прогнозы скорого краха. Мне так тоже снится это падение "бронзовой бабы с факелом" в Гудзон. И чтоб на этом не закончилось, как с падением памятников конфедератам. Чего й то оно остановилось? Или кто притормозил нарочно? У нас бы на этом иллюминаты не дали бы закончить... судя по опыту 90-х Желаю им и прочие прелести у них нашей "перестройки". Очень им желаю того же, что они дважды сделали с нами на 20 веку. Но,был в одном советском фильме ( "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ")такой персонаж - крестьянин, который смотрел на происходящее скептически, повторяя: "Сумлеваюсь я, однако"… чтоб та империя рухнула хотя бы на половину от нашего падения и половиной последствий, что пережили мы от того падения. И все потому, что идеология запрещена конституцией, писанной под диктовку, как нынешняя на Украине. Но менять ее не спешим. А у "партнеров" идеология есть- СДЕРЖИВАНИЕ ( читай уничтожение) России как основного препятствия на пути мирового владычества. И они ее не скрывают даже. И если завтра их СМИ объявят, что они всех победили, то большинство обывателей им поверит. Так как они уверены, что МЫ им ничего плохого делать не собираемся, оттого и такая храбрость и уверенность у них в своей правоте.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  9. » #41 написал: Каталония (14 декабря 2017 01:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: мусафир
    Цитата: Каталония
    Потому-что никогда раньше никакая Империя так быстро не крушилась.

    Спасибо, улыбнуло. 1917 и 1991 ни о чем не говорят?

    Несмотря на жёсткие просадки мы как-бы находимся в той-же стране с примерно тем-же влиянием и с той-же цивилизационной культурой.

    А вот у нтх откос летит сейчас именно сама цивилизация как такова. Если это случится, то на собрание земель и всякое восстановление можно смело забить, как в случае всех остальных законченных империй.

       
     


  10. » #40 написал: Сибуми (14 декабря 2017 01:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    +5
    Сходите по ссылке, не пожалеете. Ответ все крикунам.
    https://cont.ws/@zergulio/795436


    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  11. » #39 написал: мусафир (14 декабря 2017 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Каталония
    Потому-что никогда раньше никакая Империя так быстро не крушилась.

    Спасибо, улыбнуло. 1917 и 1991 ни о чем не говорят?


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  12. » #38 написал: aslav (13 декабря 2017 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: moskvin
    Это начало - конца!импичмент такому правительству - предателям

    От Каталония
    Подкорректировал титул что-бы он совпадал с призывами.


    Для Каталония.
    ИМХО, ошиблись с титулом. Крикун площадный больше соответствует его истерике.

    От Каталония
    Согласен. Скорректировано. Уважуха, знаете толк в извращениях))

       
     


  13. » #37 написал: veter4 (13 декабря 2017 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 364
    Рейтинг поста:
    0
    да под белым флагом стрёмно как то без гимна без упоминания страны у меня предложение под пиратским флагом выступать нашим болельщикам с красными флагами серп и молот и российский триколор
    короче выступать будут болельщики наши гости этой чмошной олимпиады

       
     


  14. » #36 написал: Ополченец (12 декабря 2017 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Serg1969
    могу предложить другой сценарий.

    Из конспирологии -
    "белый флаг в Пхенчхане - капитуляция РФ, показанная на весь мир"
    Так ли важен Флаг?

       
     


    1. » #35 написал: Каталония (13 декабря 2017 13:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -3
      А вежливые люди под каким флагом работали, не подскажите?

         
       


  15. » #34 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: Ополченец
    Дальше продолжить?

    могу предложить другой сценарий.

    МОК дает согласие спортсменам России на участие под нейтральным флагом, не всех, выборочно, даже могу предположить, что самых сильных из этого списка, за неделю или раньше, до открытия, пиндосы объявляют, что их команда на ОИ не едет, так как Северная Корея напрямую грозиться применить ЯО в самый разгар игр(не зря ведь пиндосы снова проводят в том районе учения), за ними начнут отказываться страны из их шайки лейки, пяти шести думаю будет достаточно, а потом Южная Корея объявит, что при таком раскладе она вынуждена будет отказаться от проведения игр. В итоге, мы на коленях без всяких "маленьких" побед, которые успокоили бы совесть поехавших спортсменов, а у пиндосов карт бланш , показали России ее место и сами лицо сохранили. Я бы на месте наших ТВ каналов перед покупкой трансляции, как бы так аккуратненько поинтересовался, а какие еще ведущие каналы мира уже закупили трансляцию?

       
     


  16. » #33 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Irina_V
    направлена, в первую очередь, на раскол в среде потенциальных избирателей ВНУТРИ страны


    если они действительно так думают, то они действительно "ну тупыыыыыыыыыыые".
    Надеюсь вы так не думаете? ни кто не будет на смерть биться за то, что кто то поедет , а кто то нет. Да я соседу ни разу морду не набил, за то, что его Зенит постоянно мою команду в ноль обыгрывает, а тут какая то олимпиада, да еще без наших спортсменов. Тем более смешно предполагать, что это сможет как то повлиять на выборы. Даже если завтра Жириновский крикнет клич - я против! все равно больше 10-15% не соберет! Кстати то, что тролли в этой теме набрасывают, действительно указывает на то - "ну бляяяя тупыыыыыыыыые"

       
     


  17. » #32 написал: Irina_V (12 декабря 2017 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    +10
    Считаю, что реакция нашего правительства более, чем адекватна. Провокация со стороны МОК (а это именно провокация, таких было и будет много) направлена, в первую очередь, на раскол в среде потенциальных избирателей ВНУТРИ страны. И так вовремя, практически перед выборами.

    А раскалывается замечательно, как не крути. Поддержишь участие спортсменов под нейтральным флагом - взвоют не только ура-патриоты, разочарование почувствуют и многие вполне адекватные, но не привыкшие анализировать ситуацию граждане (а много у нас "привыкших"?((). И это разочарование будет направлено не столько на "внешнего" недоброжелателя, ибо сколько уже таких разочарований было, а на действующего Президента. Потому как позволил.

    Запретит - это затронет существенную часть нейтрально настроенного населения, часть (возможно значительную) людей, связанных со спортиндустрией, ну и нашу любимую "пятую", которая тут же радостно взвоет, что Путин - тиран, а страна с каждым шагом уверенно приближается к временам сталинских репрессий. И еще кто то из относительно лояльных вздрогнет и задумается: "А вдруг правда?"

    В общем, как ни крути, "подстава" грамотная. Потому, что я тоже чувствую в душе и ярость, и злость... и (что уж там) ооочень хочется отправить грядущее мероприятие в далекое романтическое путешествие. И чтобы запретили, не участвовали, пусть подавятся.

    Вот только чувства эти я, пожалуй, попридержу до поры до времени. Ибо не полезная эта штука - принимать решения "чувствами". Головой надо бы. И, желательно, холодной. (и как меня, с моими эмоциональным взрывами, муж то еще терпит? памятник ему!! срочно!!))))

    А еще потому, что предпочитаю сама выбирать время и место. И ненавижу, когда мной пытаются манипулировать.

    Фиг с ней, с олимпиадой. Есть более значимые и важные вещи. ИМХО.

       
     


  18. » #31 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    +5
    если внимательно читать олимпийскую хартию, то все спортсмены на нашей земле, которые участвуют в ОИ, должны выступать только под флагом, эмблемой ОИ и слушать при награждении медалями гимн ОИ. Если внимательно читать олимпийскую хартию, то все люди земли сидя перед телевизорами, не должны знать из какой страны выступает тот или иной спортсмен, у него на майке только ФИО должно быть обозначено. ОИ дискредитировали себя тогда, когда МОК принял протокол проведения ОИ, где были прописаны правила участия стран со своими флагами, гимнами , эмблемами и прочее.
    Но раз получилось так как получилось, то гордость то какая то должна быть за свою страну, за свой флаг, за свой гимн.

       
     


  19. » #30 написал: Sackshyne (12 декабря 2017 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    +11
    Я вот что подумал (глядя на этот западный балаган). Если медали могут отбирать задним числом и присваивать другим, то почему бы потом - постфактум - не "переиграть" итоги ОИ в Корее? То есть полностью пересмотреть и судить виновных. Раз сильный правит балом (а США в перспективе не будут сильными - это факт), то... как говориться - в эти игры можно играть вдвоём smile. Те, кто устраивает нам такие пакости - видимо, живут одним днём. А мы крепнем. И потом придём спросить должок.

    На данный момент, как понимаю, выбрано нейтральное решение (война план покажет). Нам поставили "вилку" - куда ни кинемся - везде проигрыш. Видимо, были просчитаны разные варианты, и принято решение - не связывать себе руки. Мы вольны поступить в будущем так как пожелаем, ибо ничего не "обещали" и не "грозили". А "партнёры" рассчитывали именно на это.

       
     


  20. » #29 написал: Сделаный в СССР (12 декабря 2017 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    -1
    Все споры и сопли сводятся к одному: на пол шишки зашквар или еще нет. А там по ходу уже далеко не пол шишки :)

       
     


  21. » #28 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Avenger,
    ясновидящий?

       
     


    1. » #27 написал: Avenger (14 декабря 2017 16:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      +1
      Для этого не надо быть ясновидящим)))


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  22. » #26 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Lonesome Dove
    кричат "импичмент" и коллекционируют мелкие обиды


    это кричат тролли и пиндосовская шушера, вы же здравомыслящий человек, должны на раз таких людишек из толпы выделять.

       
     


  23. » #25 написал: Ополченец (12 декабря 2017 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: cosm
    Вот и реальная цель МОК как и говорил, разделить народ на враждующие лагеря.

    ...а вы и неведитесь!
    Отняли ОИ, исключили Страну, из команды спортсменов -
    сделали выборку. Ну что дальше?

    Приедут единицы - дальше будут отбраковывать:
    - исключением из призовых мест тем или иным способом.
    Места/призы - тем, кто как говорят, - договороспособен.
    Дальше продолжить?

       
     


  24. » #24 написал: Avenger (12 декабря 2017 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    +9
    Руководство страны выбрало сдержанную позицию. Значит на то есть основания. Эти люди, в отличии от нас, располагают более полной информацией, касательно происходящих в мире процессов.
    В жизни вообще не существует простых решений. Верное это было решение или нет, - покажет время.
    И не надо натужено махать шашкой, налево и направо. Это может выглядит и красиво, но столь-же и опасно.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  25. » #23 написал: Serg1969 (12 декабря 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Каталония
    Будем договариваться, судиться, поддаваться, но не уходить


    правильно я вас понял, что если бы олимпийское собрание решило проголосовать, не ехать на ОИ, то нам пришлось бы спортсменов заставить ехать туда, в противном случае получается что мы "ушли".

       
     


    1. » #22 написал: Avenger (12 декабря 2017 19:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      0
      они-бы так не проголосовали)))


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  26. » #21 написал: Ополченец (12 декабря 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Каталония
    важность в том что из страны выдворили 755 Американских дипломатов?

    насчет этого...
    Вы думаете, они сильно огорчились? Им есть с КЕМ и КОМУ делегировать функции. Как говориться - "Имя им легион..."

    А вот нам - вряд ли кто уступит...
    Поэтому, нужно тщательнее обдумывать и точнее входить в повороты...

       
     


  27. » #20 написал: Ополченец (12 декабря 2017 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Каталония
    Будем договариваться, судиться, поддаваться, но не уходит.

    ...как говорят разумные мира сего: "флаг вам в руки, а на шею барабан!"

    Когда с вам играют без правил, это называется - беспредел, соответственно и ответ не может быть в каких либо полях правил, - прекращают, по меньшей мере, действовать с таким партнером и создают свои Игры, Правила, Законы!

       
     


  28. » #19 написал: cosm (12 декабря 2017 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    В чем и опасность турбо ура патриотов, от любви до ненависти один шаг. К импичменту призывают , ну ну, с дивана то хорошо верещать :)
    Вот и реальная цель МОК как и говорил, разделить народ на враждующие лагеря.

       
     


  29. » #18 написал: Каталония (12 декабря 2017 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Ополченец
    Арифметику Пупкина с кОртинками знаете?
    Там счет совсем другой выходит:
    - РФ потеряла собственность дипмиссии в СанФранциско (со всеми дипломатами). И это не единственная потеря.

    Вы не понимаете важность в том что из страны выдворили 755 Американских дипломатов? Думаете они только документы штампуют да с оппозицией два раза в год встречаются?

    Цитата: Ополченец
    Итог будет после, когда штаты потребуют (уже требуют) уровнять численность ВСЕХ дипсотрудников у них и у нас. Т.е. включая сюда и наших при ООН. Вот будет интересно, когда все обнулиться и РФ останется без сотрудников в ООН.

    Нет, подытог был-бы если-бы наверху сидел не Путин а вы, и выдворилось-бы тогда горстка дипломатов. Теперь пусть посидят подумают как и что крутануть что-б опять так не проиграть. Это-ж беспрецедентный удар.

    Ну ладно, уровняют количество с ООН, тогда мы закроем у них консульство, тогда они наше, тогда мы их. Только им консульства нужны для управления, так что терять их им крайне невыгодно, так что дальнейшие повышения ставок будут бить только по самой Америке. Значит произошедшаяа обмена это именно итог. Следующий виток будет уже новой партией.

    Цитата: Ополченец
    А посему - нужно всё это ВАЛИТЬ!

    Нет, извините, мы не Укры что-бы всё нам ненавистное валить. Будем договариваться, судиться, поддаваться, но не уходить. Ни в коем случае, так как противник именно этого и желает. Неужели все склоки с США последних десять лет вас абсолютно ничему не научили?

    "Яичница" Запада уже происходит, ОИ это просто единственное место где они (пока) могут нам напакостить.

    Цитата: Ополченец
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор..."(с)

    Мда, а сколько оралось о позоре на Украине и в Сирии? И что?

       
     


  30. » #17 написал: Lonesome Dove (12 декабря 2017 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    +2
    А никогда противостояние и не закончится. Это нормально.
    Я же вижу правило рычага в действии: приложено относительно небольшое усилие и вот уже вполне сытые и защищенные люди, с Крымом,Сирией и вполне патриотическим курсом власти, кричат "импичмент" и коллекционируют мелкие обиды. Противник может распиливать свои авианосцы ,замволты и плоховидимые летуны - гараздо проще манипулировать в области спорта и других областях. Можно запретить ещё русский балет, например.

       
     


  31. » #16 написал: Ополченец (12 декабря 2017 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Lonesome Dove
    размахнетесь и дадите по яйцам - вот это важно.

    Вот с этого и нужно было начинать!

    ОИ - это чужие вещи и чужие правила, мы там никогда не будем своими. А посему - нужно всё это ВАЛИТЬ! И нехиг пресмыкаться и проситься. Сегодняшним позором дело не ограничится, вот лозунги:
    "CNN: выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом для России — меньшее из зол" (нам указывают, как поступить).
    "МОК пожизненно отстранил от ОИ шестерых хоккеисток сборной России"
    Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о пожизненном отстранении от Игр шестерых хоккеисток сборной России.
    Инна Дюбанок, Екатерина Лебедева, Екатерина Пашкевич, Анна Шибанова, Екатерина Смоленцева и Галина Скиба были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

    МОК вынес наказание на основе доклада комиссии во главе с Денисом Освальдом, сообщает официальный сайт организации.

    Ранее МОК аннулировал результат женской сборной России по хоккею на ОИ-2014 в Сочи.

    Вы, что же, думаете всё кончилось?

       
     


  32. » #15 написал: Lonesome Dove (12 декабря 2017 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    -6
    Как стыдно за эту истерику, которую тут развели. Ну поцарапают вас, обматерят, оборвут карманы, изваляют в грязи... вы встанете,размахнетесь и дадите по яйцам - вот это важно.

    Понятно так? :) Или будем плакаться и вспоминать каждый малейший повод.. про дипломатов, про детей дипломатов, про недвижимость, аккредитацию...

    От Каталония
    Это целенаправленная многоуровневая информационная атака которую подогревают такие вот "граждане" только что-бы расколоть общество. Спокойствие, только спокойствие.

       
     


  33. » #14 написал: moskvin (12 декабря 2017 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    -12
    Это начало - конца!импичмент такому правительству - предателям

    От Каталония
    Подкорректировал титул что-бы он совпадал с призывами.

       
     


    1. » #13 написал: Avenger (12 декабря 2017 18:57)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      +4
      ну песец... ваш высер, простите, ни в какие ворота не лезет...
      Будете так и дальше "фонить", изолируют, как радиоактивный мусор.


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  34. » #12 написал: Peshexod (12 декабря 2017 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -4
    Да уж... . Олипиада в Корее, войдет в Истоию, такой рекламы во век не было, а особливо по количеству зрительско-телезрительской аудитории. А уж "пэтриоты", российского посола как все глаза проглядят, хоть и стучат себя пяткой в грудь, что и близко не подойдут к телеящику. И ненадо кривить душой, самолюбие еще никто не отменял и это будут чувствовать во время игр, даже российские спортсмены на собственной шкуре, и на почве злости им даже допинга не нужно будет ибо самое трудное, это на фоне политических игрищ и предательства, самое главное это всегда оставатся просто Человеком и за таких людей, я голосую всегда всеми конечностями и конечно желаю им с самыми трудными и в первую очередь психологическими победами войти в Историю.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  35. » #11 написал: Ополченец (12 декабря 2017 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    А получилось так что мы в ответ выслали 755.

    ...нда?
    Арифметику Пупкина с кОртинками знаете?
    Там счет совсем другой выходит:
    - РФ потеряла собственность дипмиссии в СанФранциско (со всеми дипломатами). И это не единственная потеря.

    То что вы пишете - это подитог. Итог будет после, когда штаты потребуют (уже требуют) уровнять численность ВСЕХ дипсотрудников у них и у нас. Т.е. включая сюда и наших при ООН. Вот будет интересно, когда все обнулиться и РФ останется без сотрудников в ООН.

       
     


  36. » #10 написал: wildcat140 (12 декабря 2017 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    +5
    Это какой то позор. Впрочем не какой то, а вполне конкретный. Нашими кумирами станут из числа тех кто откажется ехать. А кто поедет проводим клипом Шнура "Ехай..."


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  37. » #9 написал: Каталония (12 декабря 2017 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Сибуми
    Лица с нейтральной гендерной принадлежностью, из нейтральной страны, под нейтральным флагом и гимном, всё-таки едут на американские, так называемые спортивные игры, защищать честь неизвестной страны, проживая отдельно от всех участников этих игрищ. Феерическая склонность к мазохизму, толерантно вписывается в патологическую жадность до фантиков с изображение мёртвых президентов СШП.

    Помню как все орали и плакали что мол "унизили" когда Обама 43 Российских дипломата выдворил. А получилось так что мы в ответ выслали 755. Но зато как ревели и негодовали всякие путинслилы разных мастей ну просто чудная картина, как эта новость обсасывалась со всех сторон.

    И вот сейчас лично вы делаете тоже самое. Не стыдно-ли? Нам надо реагировать на любую атаку врага посыпанием пеплом самого себя? Топать ногами и орать? Спуститься на уровень истерики США или Украины?

    Или мы всё-таки понимаем для чего это делается: для того что-бы расколоть мнения граждан страны и вылить недовольство обоих мнений на власть? Ну а если это понятно, то зачем играть в поддавки и выполнять их задуманный план тютелька в тютельку? Мозгов нет? Или совести?

    Все знают откуда спортсмены без флагов. Все знают какая страна за ними стоит. Все кто будут проигрывать нейтральному спортсмену будут знать кто именно урвал медаль из их лап. Но самое главное не это, самое главное то что эта бессовестная жлобная злость выливается нам на лицо потому-что мы их силы вовсю на свете вбомбили в грязь, потому-что из их рук вырвали геополитическое первенство, потому-что растём на санкциях как на дрожжах, потому-что вваливаемся на их "личные" рынки, потому-что лишили их космоса и атома, потому-что раскалываем их союзы и переманиваем их граждан, потому-что наши доспехи и копья легче, сильнее и дешевле, потому-что мы постоянно им путаем карты.

    Но несмотря на всё это вы ведётесь на эту дешёвую разводку.

    Отпустите. Пусть едут те кто хотят. Пусть остаются дома те кто хотят. Это не имеет абсолютно никаких геополитических последствий. Через несколько лет Олимпиада будет нашей, так-же как и "нормализация" количества дипломатов. Почему? Потому-что никогда раньше никакая Империя так быстро не крушилась. Время на нашей стороне, имейте терпение. Всё идёт хорошо.

       
     


    1. » #8 написал: Сибуми (12 декабря 2017 19:50)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 269
      Рейтинг поста:
      +11
      Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

      Руководство МОК приняло решение на основе доклада комиссии во главе с Денисом Освальдом.

      «Российская команда дисквалифицирована на женском турнире по хоккею с шайбой, а Международной федерации хоккея отправлена просьба внести соответствующие изменения в результаты соревнований», — сообщается в пресс-релизе МОК.

      Женская сборная России по хоккею дошла до четвертьфинала на Играх в Сочи.

      Ранее сообщалось, что российские спортсмены намерены просить МОК пересмотреть решение относительно участия россиян в ОИ-2018.

      Они ещё и награды торжественно отдадут, медальки снимут, пиндосам и иже с ними ну и поза ,доггистайл,.
      А по поводу всего остального, то поживём - увидим.


      --------------------
      Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

         
       


  38. » #7 написал: Сан Саныч (12 декабря 2017 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    +4
    Позор! Никакого чувства достоинства ни у спортсменов, ни у верхушки. За державу обидно!

    От Каталония
    Мда, как дружно все начали орать и топать ногами.

       
     


  39. » #6 написал: Ополченец (12 декабря 2017 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +14
    заявили о готовности выступить в Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе.

    ...власовцы ептить...((((((((((((((((

    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор..."(с)

       
     


  40. » #5 написал: popka (12 декабря 2017 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0