Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Молодежь считает Владимира Путина идеальным лидером страны

Молодежь считает Владимира Путина идеальным лидером страны


7-12-2017, 20:52 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (7) | просмотров: (1 811)

Молодежь считает Владимира Путина идеальным лидером страны

 

Молодежь поддерживает выдвижение российского лидера Владимира Путина на пост президента на выборах 2018 года. По результатам опроса, проведенного Центром социологии студенчества, выяснилось, что почти 70% молодых граждан России готовы отдать свои голоса именно за его кандидатуру.

 

Интересно и то, что две трети (75%) опрошенных считают, что Путин соответствует их идеалам о лидере страны. При этом 46% молодых людей полностью доверяют российскому президенту, так как он отлично справляется со своими обязанностями и умело решает проблемы страны. Еще 32% респондентов сказали, что не видят другого кандидата на должность главы государства, в котором можно быть полностью уверенным.

 

Можно сказать, что данные опроса показали любопытную картину. Оказывается, наша молодежь не просто интересуется политикой, но и анализирует происходящее в нашей стране. Именно поэтому их мнение так важно перед президентскими выборами: раз молодые россияне одобряют деятельность Путина на посту президента, значит, он все делает правильно. Ведь именно они всегда готовы к большим переменам, если что-то идет не так.

 

Очевидно, что молодежь, поддерживая Путина в его решении выдвинуться на пост президента в 2018 году, и сама хочет помогать, чтобы сделать жизнь лучше. Тем более, что у российского лидера это получается очень хорошо, и он снова показал готовность продолжать начатый курс для развития страны. Особенно, если учесть тот факт, что треть опрошенных в студенческом соцопросе не видит достойного преемника нынешнего президента. Как показали последние события, и сам Путин не будет бросать страну в наше непростое время, понимая, что его опыт нужен и востребован.

 

Надо сказать, что молодежь понимает, что глава государства ответственно подходит к будущему страны. Путин особое внимание уделяет образованию наших граждан, мотивируя школьников и студентов развиваться и покорять вершины. Именно с подачи нынешнего президента РФ в стране появились самые разные площадки для общения молодых людей, где они могут обмениваться опытом и узнавать много нового.

 

Поэтому такие форумы, как «Селигер» и «Территория смыслов на Клязьме», сразу завоевали популярность среди студентов. Кроме этого, Владимир Путин стал инициатором создания платформы для проектов «Россия — страна возможностей», Форум добровольцев, Всероссийского конкурса «Лидеры России». Президент РФ регулярно посещает различные мероприятия, организованные для молодежи, поддерживая многие стоящие начинания. Очевидно, что российский глава со студентами говорит на одном языке.

 

На своем посту Путин способствует тому, чтобы юные россияне выросли образованными, спортивными и патриотичными людьми, понимающими, что именно от них зависит будущее страны. На многочисленных конференциях он часто об этом говорит, воспитывая в молодежи чувство ответственности за Россию. И россияне видят, что Путин не просто говорит об этом, но и делает все, чтобы воплотить в жизнь.

 

Именно поэтому в недавнем студенческом опросе многие молодые респонденты заявили, что следующий президент должен продолжать выбранный курс страны. Всем им понятно, что только Путин сможет сделать это лучше всех, зная тонкости управления страной. А ведь молодежь не обманешь, ведь это самая креативная часть нашего населения, способная быстро увидеть упущения в самых разных сферах.

 

Нет никаких сомнений в том, что выдвижение Путина полностью обосновано и будет поддержано большинством российских граждан, в том числе и студентами, от которых зависит будущее России. Стоит отметить, что такая народная поддержка наглядно показывает, что президенту РФ удается многое, что не каждому по силам.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: cosm (8 декабря 2017 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -9
    Цитата: Георг.49
    а статья слишком уж...приторная, ну, куда столько патоки!

    Я не по этой статье только сужу, а по всем во всем рунете :) ага.

    хотя меня ваш Алекс и прописал троллем,

    Значит есть за что. "Невинно убиенных" у нас не бывает. ;)

       
     


  2. » #6 написал: Mock (8 декабря 2017 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: aslav
    демократия -это власть американского народа


    Касательно демократии могу с абсолютной уверенностью сказать, что ее смысл сугубо утилитарный.

    В любой торговой/буржуазной демократической республике (неважно какой ) - реальная власть принадлежит олигархическим кланам, а вся "дерьмократия " - не более чем декорация. " Президенты", "премьер-министры" и прочие "спикеры парламента" - не более чем назначаемые буржуинами наемные менеджеры. Политическая модель буржуазного общества так и построена - ресурсы находятся под контролем крупной буржуазии и именно эта крупная буржуазия и есть власть.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #5 написал: fdds (8 декабря 2017 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +4
    aslav
    Я когда учился в школе - иронично пошутил на уроке обществознания - что основные признаки демократии - это терроризм, наркомания и проституция))))

    Все конечно посмеялись тогда. НО самое удивительное - что эта ирония до сих пор актуальна. Лукашенко например перестали называть "последним диктатором Европы" в аккурат после терактов в Минске. Украину признали демократической после 2014 года (с наркоманией и проституцией там и так отлично всё было, но вот с террористами совсем был напряг), Ливию - после 2011. Ну а РФ заклеймили "тоталитарным режЫмом", когда прекратились почти ежемесячные теракты в СКФО. Само собой НЕдемократическими априори считаются Иран и Северная Корея, где не только с терроризмом худо, но и с наркоманией и проституцией тоже проблемы.

       
     


  4. » #4 написал: aslav (8 декабря 2017 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: tyaseneva
    Кстати демократия - жесткое соблюдение законов. И ,если мы оказываемся на Западе ,то удивляемся строгости всех правил жития.

    Не стоит выдумывать собственные смыслы в общепринятые определения.
    Из Вики:
    "Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия)."

    Но еще правильнее написал Иосиф Сталин:
    «Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа»

       
     


  5. » #3 написал: Георг.49 (8 декабря 2017 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +4
    Не валяй дурака,,cosm, я за ВВП обоими руками (и ногами, если надо!), хотя меня ваш Алекс и прописал троллем, а статья слишком уж...приторная, ну, куда столько патоки!

       
     


  6. » #2 написал: cosm (7 декабря 2017 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +11
    Работа троллей в данной теме по поводу рейтинга статьи и комментариев очевидна.(Впрочем как и на всех порталах, включая ботоводов) Неуважаемые малолетние тролли, если вы думаете, что ваши скачки как-то влияют на событие в стране на таком высоком уровне, как выборы, вы глубоко ошибаетесь, зато вся тупость этого явления на лицо. В реальной жизни "дизлайки" не решают абсолютно ничего, пора бы уже повзрослеть, в противном случае в будущем жаловаться будет некому.

       
     


  7. » #1 написал: tyaseneva (7 декабря 2017 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +4
    Между прочим ,не только молодежь ,но и старичье ,которое за свою жизнь "пуд соли сьело".Уже давно не секрет ,что Россия не может существовать на либеральных началах. Кстати демократия - жесткое соблюдение законов. И ,если мы оказываемся на Западе ,то удивляемся строгости всех правил жития. Я считаю ,что наш президент еще слишком либерален с такими ,как Навальный и иже с ним.Все никак не научимся не оглядываться на голубой Запад.Я ЗА ВВП !!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map