Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дональд Трамп может запретить сотрудникам Белого дома использовать личный сотовый телефон

Дональд Трамп может запретить сотрудникам Белого дома использовать личный сотовый телефон


29-11-2017, 08:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (561)

Дональд Трамп может запретить сотрудникам Белого дома использовать личный сотовый телефон

Фото: pixabay.com/geralt

Фото: pixabay.com/geralt

Президент Дональд Трамп, который поднял проблемы безопасности, связанные с использованием личного мобильного телефона, может запретить сотрудникам Белого дома использовать свои собственные устройства во время работы. Как сообщает Newsweek, американские чиновники боятся, что это правило не позволит им оставаться на связи с семьей и друзьями.

По словам одного из официальных лиц, слишком много личных телефонов, которые не столь безопасны, как государственные устройства, подключены к беспроводной сети внутри компании. Сотовые телефоны, выпущенные Белым домом, не могут отправлять текстовые сообщения, а компьютерная сеть запрещает доступ к Gmail, Google Hangouts и другим веб-сайтам. Сотрудники Белого дома заявили, что опасаются, что их обвинят в использовании правительственных ресурсов для совершения важных личных звонков, и что личные вызовы, сделанные на рабочих телефонах, потенциально могут быть обнародованы из-за процедур учета.

Предлагаемые строгие правила в отношении персонала Трампа резко контрастируют с привычками самого президента, который регулярно обновляет свой Twitter, причем есть мнение, что делает он это с личного смартфона. Кроме того, в мае лидер США вручил свой личный номер мировым лидерам в Мексике, Канаде и Франции, нарушив дипломатический протокол.

Однако это не мешает Трампу критиковать своего противника Хиллари Клинтон за то, что она использовала личный почтовый ящик во время ее пребывания на посту госсекретаря. Трамп заявил, что ей не следовало предоставлять доступ к секретной информации.

Инициативу Трампа о запрете персональных телефонов поддержал Эшли Дикс, профессор права Университета Вирджинии, который ранее занимал должность помощника юрисконсульта по военно-политическим вопросам в Государственном департаменте США. «Правительство иногда выглядит как большая бюрократическая машина, которая подчиняется глупым правилам, но многие из этих вещей существуют по очень веским причинам», – объяснил Дикс.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map